Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Я тоже видел новость об этом на сайте Эко Видное 2.0, услуга полной отделки называется MR Ready. Жаль, примеров не добавили. Но уже есть описание материалов, которые будут использоваться. Запомнилась плитка Kerama Marazzi, ламинат Krono, сантехника Cersanit, смесители Grohe. Больше информации на сайте есть, кому интересно – пойдите, почитайте. 

Появились квартиры с полной отделкой, то есть не с предчистовой, а именно с финишной, старт цены от 2,2млн. Вот здесь поподробнее http://pressuha.ru/r...y-otdelkoy.html Для тех, кто не хочет связываться с ремонтом ни в каком виде идеальный вариант. 

Ну, так эта отделка называется просто чистовой. Я если честно к такой отделке отношусь скептически. Не видел, чтобы застройщик сделал качественную отделку

Объявления

 

Я тоже видел новость об этом на сайте Эко Видное 2.0, услуга полной отделки называется MR Ready. Жаль, примеров не добавили. Но уже есть описание материалов, которые будут использоваться. Запомнилась плитка Kerama Marazzi, ламинат Krono, сантехника Cersanit, смесители Grohe. Больше информации на сайте есть, кому интересно – пойдите, почитайте. 

 

Здорово, ремонт сделают в уровень Московским комплексам. Наконец-то появляются ЖК в Подмосковье, где застройщики не пытаются на всем сэкономить, объясняя это тем, что за МКАД переезжают люди без денег. 

 

Я тоже видел новость об этом на сайте Эко Видное 2.0, услуга полной отделки называется MR Ready. Жаль, примеров не добавили. Но уже есть описание материалов, которые будут использоваться. Запомнилась плитка Kerama Marazzi, ламинат Krono, сантехника Cersanit, смесители Grohe. Больше информации на сайте есть, кому интересно – пойдите, почитайте. 

Это нужно отдельно заказывать или уже сейчас продаются квартиры с чистовой отделкой?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Это нужно отдельно заказывать или уже сейчас продаются квартиры с чистовой отделкой?

Да, уже сейчас можно купить квартиру без отделки, с отделкой или предчистовой отделкой. И на сколько я понял это дополнительная услуга, которую можно брать или нет

Да, уже сейчас можно купить квартиру без отделки, с отделкой или предчистовой отделкой. И на сколько я понял это дополнительная услуга, которую можно брать или нет

Интересно только какого качества эта отделка. А шоуром в нету в этом комплексе, было бы интересно посмотреть. Я понимаю, что качество отделки в шоуруме отличается, но хотя бы присмотреться

Обратите внимание

 

Здорово, ремонт сделают в уровень Московским комплексам. Наконец-то появляются ЖК в Подмосковье, где застройщики не пытаются на всем сэкономить, объясняя это тем, что за МКАД переезжают люди без денег. 

 

Я знаю этих производителей, хорошие бренды, и не дешевые. Молодцы МРы, не сэкономили на отделке. У родителей смесители Grohe уже лет 10 стоят, до сих пор служат. Вот что значит немецкое качество). Плитка тоже качественная. Интересно, в кухне на полу будет плитка или ламинат? 

 

Я знаю этих производителей, хорошие бренды, и не дешевые. Молодцы МРы, не сэкономили на отделке. У родителей смесители Grohe уже лет 10 стоят, до сих пор служат. Вот что значит немецкое качество). Плитка тоже качественная. Интересно, в кухне на полу будет плитка или ламинат? 

 

Да, это действительно качественные производите, главное, чтобы не обманули. Я помню был случай: у одного застройщика тоже был целый список таких именитых производителей стройматериалов. И приписка к каждому: или аналогичный. Так, что внимательно читайте договор

Да, это действительно качественные производите, главное, чтобы не обманули. Я помню был случай: у одного застройщика тоже был целый список таких именитых производителей стройматериалов. И приписка к каждому: или аналогичный. Так, что внимательно читайте договор

Ну, так это же отдельная услуга и в договоре должно быть четко прописано, что и какой фирмы. Просто прежде, чем что-то подписать нужно прочитать это!

Ну, так это же отдельная услуга и в договоре должно быть четко прописано, что и какой фирмы. Просто прежде, чем что-то подписать нужно прочитать это!

Да, у нас многое, что должно происходить, но не происходит... Я это к тому, чтобы дольщики были просто аккуратнее и внимательно читали договора.

 

Я знаю этих производителей, хорошие бренды, и не дешевые. Молодцы МРы, не сэкономили на отделке. У родителей смесители Grohe уже лет 10 стоят, до сих пор служат. Вот что значит немецкое качество). Плитка тоже качественная. Интересно, в кухне на полу будет плитка или ламинат? 

 

На кухне будет керамогранит, тоже Kerama Marazzi. Это правильно, я так считаю. Потому что он практичнее любого ламината, даже водостойкого. Хотелось бы посмотреть макеты будущей отделки, и интересно, в нескольких стилях ее будут предлагать, или в каком-то одном варианте. Подождем, может еще добавят на сайт. 

Описание материалов, рендеры, макеты это совсем не то, шоу рум был бы куда лучше, а вообще обещают его сделать или шоу рума вообще не будет? Конечно понятно, что реальная отделка может отличаться от той, что сделана в шоу руме, но там и качество материалов можно оценить наглядно и качество работ

 

На кухне будет керамогранит, тоже Kerama Marazzi. Это правильно, я так считаю. Потому что он практичнее любого ламината, даже водостойкого. 

Любой ламинат даже водостойкий, от влаги со временем начинает расслаиваться, говорю по личному опыту. Поэтому на кухне даже обычная напольная плитка лучше ламината. А уж керамогранит тем более

Любой ламинат даже водостойкий, от влаги со временем начинает расслаиваться, говорю по личному опыту. Поэтому на кухне даже обычная напольная плитка лучше ламината. А уж керамогранит тем более

Да, именно поэтому его не кладут в ванной, но какая влага на кухне?! Не знаю как у Вас, но у меня на кухне всегда сухо

Интересно только какого качества эта отделка. А шоуром в нету в этом комплексе, было бы интересно посмотреть. Я понимаю, что качество отделки в шоуруме отличается, но хотя бы присмотреться


что-то вроде шоу-рума есть в офисе продаж. то там только чистовая отделка, варианты ламината, сантехника и окно представлены

что-то вроде шоу-рума есть в офисе продаж. то там только чистовая отделка, варианты ламината, сантехника и окно представлены

Шоу-рум это конечно хорошо, только вот в шоуруме и в реальной квартире будут совершенно разные отделки. И это естественно, для шоурума отделку делают досконально. Так, как это маркетинг

Кто-нибудь интересовался уже, в каких корпусах будут квартиры с полностью готовым ремонтом? И будут ли мебелью обставлять? 
 

 

Кто-нибудь интересовался уже, в каких корпусах будут квартиры с полностью готовым ремонтом? И будут ли мебелью обставлять? 

 

В любой квартире может быть отделка, это отдельная опция, Вы можете заказывать её, а можете нет! Мебели не будет, это покупается самостоятельно 

 

Кто-нибудь интересовался уже, в каких корпусах будут квартиры с полностью готовым ремонтом? И будут ли мебелью обставлять? 

 

Без мебели точно будет, смотрел другие объекты МРов, и вообще, отделки разных застройщиков, все ремонты сделаны без мебели. А заказать, как я понял, можно ремонт в любом корпусе. За дополнительную плату, разумеется. 

 

Без мебели точно будет, смотрел другие объекты МРов, и вообще, отделки разных застройщиков, все ремонты сделаны без мебели. А заказать, как я понял, можно ремонт в любом корпусе. За дополнительную плату, разумеется. 

 

В некоторых ЖК есть квартиры с отделкой и мебелью, как говорится: заезжай и живи. Но какого качества там мебель это вопрос.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов