Мопы и входные группы в ЖК

Добрый день. Очень понравился мне этот комплекс, начали всерьез задумываться о покупке. Только вот информации по этой новостройке совсем мало. Мне вот интересно, как здесь будут выглядеть Мопы и входные группы, насколько это будет соответствовать бизнес классу? Может уже и дизайн проект есть? 

Ну, кое что есть на официальном сайте онли, в галерее. По крайней мере, представление получите.
Объявления

Ну, кое что есть на официальном сайте онли, в галерее. По крайней мере, представление получите.

Да и то в галерее всего пару картинок, конечно по картинкам очень сложно представить, как будет смотреться отделка в живую, все будет зависеть от качества работ и отделочных материалов

Мне вот интересно, как здесь будут выглядеть Мопы и входные группы, насколько это будет соответствовать бизнес классу? 

На картинках вроде не плохо всё смотрится, а будет ли отделка входных групп соответствовать жилью бизнес класса, ответить затрудняюсь, все будет зависеть от застройщика, не сэкономит ли он он материалах и сделает ли он все на совесть. 

58d4e8320b4ce_1.png

 

58d4e862d1736_.png

Реальные дольщики! Отзовитесь! Надоели эти болоболы !

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
В лифте будет свеженассано. Бизнес класс, епт.
И никакой реакции! Должен же быть шквал возмущений. Этот форум совсем мёртвый. Тут одни менеджеры, а у них выходной.
Обратите внимание

И никакой реакции! Должен же быть шквал возмущений. Этот форум совсем мёртвый. Тут одни менеджеры, а у них выходной.

Я реальный дольщик, а какой реакции вы ожидали в субботу? Я, например, сюда только время от времени захожу. Думаю и остальные тоже.

В лифте будет свеженассано. Бизнес класс, епт.

А какая разница бизнес класс или нет, люди то везде одни, и такое между прочим не исключение. Могу даже больше сказать, не знаю будет ли в доме мусоропровод или нет, но если его не будет, то в лифтах будет вообще беда, вся жижа с мусорных пакетов и вонь так же будет в лифте

А какая разница бизнес класс или нет, люди то везде одни, и такое между прочим не исключение. Могу даже больше сказать, не знаю будет ли в доме мусоропровод или нет, но если его не будет, то в лифтах будет вообще беда, вся жижа с мусорных пакетов и вонь так же будет в лифте

Вы уж совсем негативную картину нарисовали)
Живу в доме без мусоропровода, в новом доме (ну как новом, года 3 ему). Так вот, никакой вони, грязных лифтов и пр. А вот строительный мусор есть, ремонты еще делают. Люди, в основной массе, все-таки не гадят там, где живут.

народ, а кто нибудь отделку Мопов и входных групп видел в живую? Можно ли как нибудь попасть внутрь дома, чтобы посмотреть, что происходит внутри? Новых покупателей пускают на объект? 

Да и то в галерее всего пару картинок, конечно по картинкам очень сложно представить, как будет смотреться отделка в живую, все будет зависеть от качества работ и отделочных материалов

На картинках вроде не плохо всё смотрится, а будет ли отделка входных групп соответствовать жилью бизнес класса, ответить затрудняюсь, все будет зависеть от застройщика, не сэкономит ли он он материалах и сделает ли он все на совесть. 

58d4e8320b4ce_1.png

 

58d4e862d1736_.png

 

Что то слишком уж пафосный интерьер, сто за двести такого не будет. Максимум сделают скоромную плиточку и все

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов