Продавцы Агенты

Опрос: Продавцы Агенты

Какого продавца выберете?

  1. БонТон (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Бест-новострой (11 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Метриум (9 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Народ, а у разных агенств одни и те же списки квартир для продажи будут? Или "шахматка" будет поделена между агенствами?

В "Домашнем" все агентства продают все одинаково. С одинаковыми условиями, ценами и сроками. Разница только в менеджерах агентств.

В "Домашнем" все агентства продают все одинаково. С одинаковыми условиями, ценами и сроками. Разница только в менеджерах агентств.

 

Ну так он спрашивает про наш объект, а не про Домашний, я думаю у каждого агенства будет свой список квартир которые они могут продавать.

Объявления Все объявления

Ну так он спрашивает про наш объект, а не про Домашний, я думаю у каждого агенства будет свой список квартир которые они могут продавать.

А я описал специфику продаж ПСН на примере Домашнего ( в Среде тоже самое) все агенства продают из одной базы - кто первый успел - тот и съел. 

Никаких списков нет.

Агенты всегда продают из одной базы, если объект реализует один девелопер.

Просто бывает, когда несколько инвесторов и они весь ЖК делят между собой. В этом случае фонд квартир у разных продавцов свой.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Агенты всегда продают из одной базы, если объект реализует один девелопер.

Просто бывает, когда несколько инвесторов и они весь ЖК делят между собой. В этом случае фонд квартир у разных продавцов свой.

 

К примеру Внуково 2016, там несколько продавцов было, и у каждого разные квартиры были. Распределили по разному количеству между собой.

Ну и что в итоге? Кто к кому решил обратиться?

Обратите внимание

Ну и что в итоге? Кто к кому решил обратиться?


Мне из всех агентств позвонили, да только пришлось всем отказать (((
Ни Бест ни Бонтон никакого интереса не оказал. Сколько не говорил и не просил ни кто так и не перезвонил. Пришлось обратится в Метриум. Там пока радуют.
  • kovshova_m это нравится

Мне из всех агентств позвонили, да только пришлось всем отказать (((

 

А из-за чего интересно?

 

Ни Бест ни Бонтон никакого интереса не оказал. Сколько не говорил и не просил ни кто так и не перезвонил. Пришлось обратится в Метриум. Там пока радуют.

 

Видимо у нихз и так работы завались, учитывая последнюю новость тут желающих купить навалом.

Мне активно звонили из Бест (раза 3-4) после личного посещения офиса и по прошествии недельного ажиотажа. Но я отказался от покупки из-за завышенных цен на понравившиеся мне квартиры. Буду ждать 2-ую очередь, которую обещают начать продавать в конце лета или начале осени.

Мне активно звонили из Бест (раза 3-4) после личного посещения офиса и по прошествии недельного ажиотажа. Но я отказался от покупки из-за завышенных цен на понравившиеся мне квартиры. Буду ждать 2-ую очередь, которую обещают начать продавать в конце лета или начале осени.

Учитывая слухи о том, что панели во второй очереди  не будет, и принимая во внимание "супер уверенность" в своих силах  и "мегаамбициозность" застройщика, мне не верится в то, что ценник будет гуманнее чем в первой очереди.

  • Pipistrello это нравится

Учитывая слухи о том, что панели во второй очереди  не будет, и принимая во внимание "супер уверенность" в своих силах  и "мегаамбициозность" застройщика, мне не верится в то, что ценник будет гуманнее чем в первой очереди.

 

Да и как бы смысла нету цены снижать, вторая очередь же ничем хуже не будет первой. А значит цены либо равные будут либо выше.

  • Константин Ш. это нравится

Да и как бы смысла нету цены снижать, вторая очередь же ничем хуже не будет первой. А значит цены либо равные будут либо выше.

Скорее "либо выше":))) Ведь, с подземным городом что-то надо делать... 

Учитывая слухи о том, что панели во второй очереди  не будет, и принимая во внимание "супер уверенность" в своих силах  и "мегаамбициозность" застройщика, мне не верится в то, что ценник будет гуманнее чем в первой очереди.

Я не надеюсь на низкие цены. Рассматривал 4к квартиру. Но когда объявили цены и стоимость 1 кв.м для 4к оказалась выше чем для 1к кв., а также перспектива 4-х полосной дороги под окнами, то это у меня отбило всякое желание.

  • Константин Ш. и ibida это нравится

Во второй очереди цены обещают чуть выше, чем в первой изначально были установлены.

Во второй очереди цены обещают чуть выше, чем в первой изначально были установлены.


Да хватит нагнетать-то! В первой очереди уже очередь желающих кончилась, не понятно кому они втюхивать-то будут если цены еще дороже дадут! Народ ведь не дураки! Уйдут в другие объекты: летом старт продаж Столичных полян. Еще возле метро Лесопарковая будет большой жилой комплекс, там тоже Битцевский парк под боком и пешая доступность от метро!

Так, в ЖК Sreda на старте продаж второй очереди цена за метр выросла на 8,4% по сравнению с первой, а средняя стоимость квартиры увеличилась сразу на 35%, что связано в том числе и с увеличением средней площади квартир почти на четверть.

www.irn.ru/articles/39785.html

Да хватит нагнетать-то! В первой очереди уже очередь желающих кончилась, не понятно кому они втюхивать-то будут если цены еще дороже дадут! Народ ведь не дураки! Уйдут в другие объекты: летом старт продаж Столичных полян. Еще возле метро Лесопарковая будет большой жилой комплекс, там тоже Битцевский парк под боком и пешая доступность от метро!

 

А вы думаете кто-то покупать будет в Столичных полянах? Там после такого переполоха, никто связываться с ними не будет, да и там цены не ниже чем тут обещают, двушки от 6.5 млн. рублей.

  • Pipistrello это нравится

Столичные вообще на развезке практически окажутся. И муравейник там, столько новостроя

А вы думаете кто-то покупать будет в Столичных полянах? Там после такого переполоха, никто связываться с ними не будет, да и там цены не ниже чем тут обещают, двушки от 6.5 млн. рублей.

Конечно будут покупать Столичные поляны, если ценник будет меньше! И не забывайте что ПИК строит с ремонтом! Для большинства людей цена на первом месте! Если по уши в ипотеке, то разумнее сразу въехать в квартиру с ремонтом, а потом когда расплатишься с кредитом, спустя несколько лет, сделать ремонт на свой вкус! Так что будут покупать, будут! Еще и очередь выстроится!

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов