Продавцы Агенты

Опрос: Продавцы Агенты

Какого продавца выберете?

  1. БонТон (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Бест-новострой (11 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Метриум (9 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Да никак. Они продают вы покупаете. Не может один продаван, смог другой - значит второй успешный. Значит второй более клиентоориентирован. Первый пусть перенимает опыт или валит из этого бизнеса. Это спарта ... тьфу - бизнес, а не институт благородных девиц. Они сидят на проценте - пусть задницу свою поднимут и поработают за этот процент. Сезон Сенокоса денег в эти жк кончился - теперь за клиентом надо будет побегать. Если первый это не понимает - то он не выживет.
А при встрече просто поздороваетесь и все.
  • Bellyi это нравится

Полностью согласна. Тут Вы выбираете, Вы деньги платите, соответственно и музыку Вы заказываете. Все логично: вы хотите получить качественную услугу за свои деньги. Если в Бэсте вас что-то не устроило, это уже проблемы агента, а не Ваши

Объявления

Большое спасибо за ответы. Мы были у менеджера Беста, а теперь хотим подойти к менеджеру Бон Тона, т.к. они на показах водят не только в одну секцию). Вот только не знаю как смотреть в глаза менеджеру Беста при встрече.....


Да обычно смотреть . Это ваше право - выбирать с каким менеджером комфортнее работать ;)
Пожалуй вы правы), спасибо!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Здравствуйте! Я снова с вопросом, на этот раз хотела узнать, покупал ли кто-то квартиру в этом ЖК у менеджера Беста Николаева Игоря? Собираю отзывы)

Здравствуйте! Я снова с вопросом, на этот раз хотела узнать, покупал ли кто-то квартиру в этом ЖК у менеджера Беста Николаева Игоря? Собираю отзывы)

В основном все покупают у ООО «Феодосийская», но у вас есть уникальная возможность купить напрямую у Игоря и рассказать всем как прошла сделка...
Вообще Игори отличные ребята, думаю, не подведёт )))
  • Константин Ш., Arsan, LizaR и 3 другим это нравится
Обратите внимание

В основном все покупают у ООО «Феодосийская», но у вас есть уникальная возможность купить напрямую у Игоря и рассказать всем как прошла сделка...
Вообще Игори отличные ребята, думаю, не подведёт )))

Да Вы шутник!

Здравствуйте! Я снова с вопросом, на этот раз хотела узнать, покупал ли кто-то квартиру в этом ЖК у менеджера Беста Николаева Игоря? Собираю отзывы)

Это и мой менеджер, вроде бы приятный парень, но мы не купили квартиру, думаем, ибо смущает многое пока. Но не в Игоре))))

Смотрите, Игорь принимает только определенные серии купюр. Сарказм. Менеджеры Игори супер. А уж Николаев и за любовь выпить предложит (обмыть сделку) снова сарказм.
Не принципиально у какого менеджера и в каком агентстве вы будете оформляться. Условия у всех одинаковые. Это вам не вторичка, от агентсв тут не чего ожидать что то мутное.


Здравствуйте! Я снова с вопросом, на этот раз хотела узнать, покупал ли кто-то квартиру в этом ЖК у менеджера Беста Николаева Игоря? Собираю отзывы)

Смотрите, Игорь принимает только определенные серии купюр. Сарказм. Менеджеры Игори супер. А уж Николаев и за любовь выпить предложит (обмыть сделку) снова сарказм.
Не принципиально у какого менеджера и в каком агентстве вы будете оформляться. Условия у всех одинаковые. Это вам не вторичка, от агентств тут не чего ожидать что то мутное.
Спасибо за ответы!
  • Ветерок это нравится
Скажите пж, у всех сначала был оплачен в сбере 1% бронирования, а потом подписан договор на бронь. Не наоборот? Волнует....

Скажите пж, у всех сначала был оплачен в сбере 1% бронирования, а потом подписан договор на бронь. Не наоборот? Волнует....

Вы в магазине сначала хлеб оплачиваете, а потом едите или наоборот?

Скажите пж, у всех сначала был оплачен в сбере 1% бронирования, а потом подписан договор на бронь. Не наоборот? Волнует....

Я сначала приехал, забронировал, оставив все данные для заполнения договора, получил на почту скан подписанного с той стороны договора и счет на оплату, оплатил, затем приехал и подписал нормальный оригинал. Ничего криминального не произошло. Правда на тот момент еще работали с ПСБ.

А мне присылали не подписанный договор, я оплатила, а потом приехали в офис и все подписали. Но дело в том, что у нас не было возможности подъехать в день брони и сутки после этого, так что договорились так.

Ветерок, понимаю Ваше волнение, самая такая же)) менеджера своего замучила вопросами  :pardon:

  • Ветерок это нравится
Спасибо Вам большое!!!

Вы в магазине сначала хлеб оплачиваете, а потом едите или наоборот?

Хлеб товар неполежащий возврату, а это услуга. Услуги оплачиваются по факту оказания, ну или как минимуум заключения договора (вспомните как Вы кварплату оплачиваете, или стрижку, или ремонт авто). Но, здесь мало кого это волнует (кроме собственных интересов).
Но, не заморачивайтесь. Кинуть не должны :-)
  • Ветерок это нравится
Какой же этот Метриум????
С момента покупки квартиры, у нас уже поменялся 3 манагер...и об этом можно только узнать, пока не дозвонишься до него, и начинаешь выяснять через телефон официального номера с сайта Гринада, через множество соединений...эх Метриум...
  • lino4ka это нравится

Вы знаете, у меня тоже был сначала менеджер из Метриума и у меня было такое ощущение, что я вечно выпрашиваю какую-то информацию, было очень не приятно и я поменяла не только менеджера но и выбранный ранее вариант, потому что попался продавец, который сказал мы будем выбирать и смотреть, пока ты не найдёшь квартиру своей мечты)))) спасибо ему за это!

  • DooH это нравится

Вы знаете, у меня тоже был сначала менеджер из Метриума и у меня было такое ощущение, что я вечно выпрашиваю какую-то информацию, было очень не приятно и я поменяла не только менеджера но и выбранный ранее вариант, потому что попался продавец, который сказал мы будем выбирать и смотреть, пока ты не найдёшь квартиру своей мечты)))) спасибо ему за это!

А подскажите пож-та имя менеджера... тоже хочу квартиру своей мечты))) или намекните чуть.
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов