Ипотека

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто то уже брал тут ипотеку? Как все прошло? Где взяли? Какой сейчас % считать нормальным?

А разве есть аккредитованные банки? Я что-то не нашла такой информации, поделитесь источником.  :smile:

Объявления

А разве есть аккредитованные банки? Я что-то не нашла такой информации, поделитесь источником.  :smile:

К сожалению, ипотеки пока нету, на сайте есть пункт меню: "Ипотека", но он не активен. На сколько я знаю в скором времени должны аккредитовать этот комплекс, но когда именно это произойдёт, пока не известно

Документов для стройки ещё нет, а вы уже ипотеки решили брать ? На падающем рынке ? Ну-ну  :rofl:

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Документов для стройки ещё нет, а вы уже ипотеки решили брать ? На падающем рынке ? Ну-ну  :rofl:

 

Ипотеки ещё нет, а раздел на сайте уже есть. ))

 

Разрешение на строительство получили, в соседней теме выложил: https://pronovostroy...-цены/?p=424173

  • Ursus это нравится

Зря смеётесь!!! Если надумали покупать квартиру и не хватает своих сбережений, то к вопросу ипотеки надо подходить серъезно, чтоб выбрать нужный банк с подходящими для своих доходов условиями.

И еще новость, совет директоров Банка России 24 марта сего года принял решение снизить ключевую ставку до 9,75% годовых. :smile:

Обратите внимание

Раз документы уже все есть, и раздел создан, то наверное уже есть банки которые дают ипотеку ну или хотя бы рассрочку.

Раз документы уже все есть, и раздел создан, то наверное уже есть банки которые дают ипотеку ну или хотя бы рассрочку.

 

Да есть, есть уже ипотека, в соседней теме озвучивали. Пока аккредитовали Абсолют Банк и ВТБ, процентная ставка от 10,9%.

Да есть, есть уже ипотека, в соседней теме озвучивали. Пока аккредитовали Абсолют Банк и ВТБ, процентная ставка от 10,9%.

Ну, ВТБ  это не лучший вариант, ипотеку у них получить не просто, да и правила у них жесткие. Кто, что кажет по Абсолют банку? Может кто-нибудь уже брал у них ипотеку? 

Я в Абсолюте ни когда не брала и не могу сказать как они, но ВТБ вполне приличный банк и надежный, главное плалтить им вовремя и проблем не будет. :smile:

А Сбер будет здесь или не ждать его?

Ну, ВТБ  это не лучший вариант, ипотеку у них получить не просто, да и правила у них жесткие. Кто, что кажет по Абсолют банку? Может кто-нибудь уже брал у них ипотеку? 

 

Да почему непросто? ВТБ нормальный банк, не всем конечно дает, но и не лютует как тот же сбер например. Абсолют банк тоже нормальный, надо условия смотреть

Ну все банки смотрят документы о доходе и делают анализ как клиент может делать ежемесячные платежи по кредиту, так же и отказать могут если кредитная история была не очень хорошей - это уже заморочки банков, но я считаю надо пробовать подавать документы во все интересующие банки.

Зря смеётесь!!! Если надумали покупать квартиру и не хватает своих сбережений, то к вопросу ипотеки надо подходить серъезно, чтоб выбрать нужный банк с подходящими для своих доходов условиями.

И еще новость, совет директоров Банка России 24 марта сего года принял решение снизить ключевую ставку до 9,75% годовых. :smile:

Принять, не значит сделать, процентная ставка осталась прежней и когда будут снижения не известно... В скором времени должно быть второе заседание по этому поводу

Принять, не значит сделать, процентная ставка осталась прежней и когда будут снижения не известно... В скором времени должно быть второе заседание по этому поводу

 

Ключевую ставку вроде бы уже понизили, возможо скоро стоит ждать и снижения общего процента по ипотеке в банках. Чаще всего первый бывает сбербанк

Строительство уже началось. А по ипотеке что-то изменилось? Может кто-то в курсе? Отпишитесь, пожалуйста.

По ипотеке условия сейчас такие 591c2f5a8c103_1.jpg

Спасибо за скрин! Жаль что пока нету Сбербанка, странно это конечно, стоит ли его вообще ждать, кто знает? :sad:

Всем привет! Кто уже взял ипотеку, какой банк посоветуете?

Всем привет! Кто уже взял ипотеку, какой банк посоветуете?

 

Тот, в котором выгоднее. :rofl: Берите условия от всех банков, калькулятор в руки - и считайте. :smile:

 

 

Спасибо за скрин! Жаль что пока нету Сбербанка, странно это конечно, стоит ли его вообще ждать, кто знает? :sad:

 

Сбер уже давно есть, у них от 8% сейчас процент в Нормандии.

Тот, в котором выгоднее. :rofl: Берите условия от всех банков, калькулятор в руки - и считайте. :smile:

 

 

 

Сбер уже давно есть, у них от 8% сейчас процент в Нормандии.

Да, у сбера есть и 7.4 процента процентная ставка, только этот кредит даётся на 7 лет. А 8 процентов будет, если дольщик оплатит половину кредита. 

 

Стандартная ставка от сбера это - 9,4 процентов. Даётся на 30 лет и первоначальный взнос 15 процентов

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов