Планировки квартир

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Читал на каком то форуме, что уже есть планировки в открытом доступе,на сайте застройщика не смог найти, вернее там есть кнопка с надписью "Планировки", но когда на нее нажимаешь, просто перезагружается страница. Никто не в курсе, где можно посмотреть планировки? 

Добрый день. Читал на каком то форуме, что уже есть планировки в открытом доступе,на сайте застройщика не смог найти, вернее там есть кнопка с надписью "Планировки", но когда на нее нажимаешь, просто перезагружается страница. Никто не в курсе, где можно посмотреть планировки? 

 

Вполне удобный сайт, все легко найдете: http://domvportu.ru/search

Объявления Все объявления

Добрый день! Продам однокомнатную квартиру. Переуступка по договору ДДУ согласно закону ФЗ-214 от физического лица с регистрацией в регистрационной палате, с разрешения застройщика, всё прозрачно, подходит под ипотеку. Сдача первый квартал 2020 года. Окна выходят во двор (Блок 1, Секция 5) 6 этаж 14-этажного дома в ЖК "Западный порт". 89263816931

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Добрый день! Продам однокомнатную квартиру. Переуступка по договору ДДУ согласно закону ФЗ-214 от физического лица с регистрацией в регистрационной палате, с разрешения застройщика, всё прозрачно, подходит под ипотеку. Сдача первый квартал 2020 года. Окна выходят во двор (Блок 1, Секция 5) 6 этаж 14-этажного дома в ЖК "Западный порт". 89263816931


На циане забанили чоль?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

5d60087343a9b_21.jpgкак думаете, 25 метров до соседних окон сильно будут глаз мозолить?

  • Kkk777 это нравится

5d60087343a9b_21.jpgкак думаете, 25 метров до соседних окон сильно будут глаз мозолить?

 

Смотря как часто вы смотрите в окно

Но вообще - будет, думаю. но просто кому-то это не помеха

Обратите внимание

Смотря как часто вы смотрите в окно

Но вообще - будет, думаю. но просто кому-то это не помеха

нет, ну я не стою у окна часами, но каждый день глазею на улицу с лоджии, минут по 10 ))

5d60087343a9b_21.jpgкак думаете, 25 метров до соседних окон сильно будут глаз мозолить?


Возьмите с видом на реку если сомневаетесь. Там довольно далеко будет ближайший дом
  • Igor_ это нравится

Возьмите с видом на реку если сомневаетесь. Там довольно далеко будет ближайший дом

Согласен, но блин дорого, не то чтобы и денег не было, просто думаю оно того не стоит, тогда уж лучше на вторичке трешку, в Черемушках 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Согласен, но блин дорого, не то чтобы и денег не было, просто думаю оно того не стоит, тогда уж лучше на вторичке трешку, в Черемушках 

Если вам нужен совет, то я бы посоветовал вам Черемушки, народ там по большей части интеллигентный, академический, а в ЗП будет сброд, судя по форумам. Плюс я тут когда-то жил, на Шелепихинском шоссе (у теперешней ст метро Шелепиха, в старом фонде) и на этой стороне, напротив Хруничева. Пролетарский район, алкашей не так чтобы много, но они есть, а вечером нарики выползают. Опять же не сказать, чтобы на каждом углу, но они есть. Пожил еще в Хамовниках, к сожалению не по карману, а так, это район №1, для меня.

 

Если вам нужен совет, то я бы посоветовал вам Черемушки, народ там по большей части интеллигентный, академический, а в ЗП будет сброд, судя по форумам. Плюс я тут когда-то жил, на Шелепихинском шоссе (у теперешней ст метро Шелепиха, в старом фонде) и на этой стороне, напротив Хруничева. Пролетарский район, алкашей не так чтобы много, но они есть, а вечером нарики выползают. Опять же не сказать, чтобы на каждом углу, но они есть. Пожил еще в Хамовниках, к сожалению не по карману, а так, это район №1, для меня.


Да, Черёмушки отличный вариант!!!Наверняка там и мусоропровод будет...

как думаете, 25 метров до соседних окон сильно будут глаз мозолить?

Лучше найти где-нибудь такое место и посмотреть самому, причем днем и поздно вечером. Лично мне окна в окна не нравится абсолютно. И кстати о Черемушках, уже как две недели  смотрю там трешки и двушки. В относительно новых домах, от 1996 года и моложе, с чистыми подъездами, консьержами, за трешки просят около 20 млн +/- пол миллиона, (72-78 м2). Это  не далее полукилометра от метро Академическая, Профсоюзная, Новые Черемушки. Для меня дорого, да и сами риэлторы говорят, что продавцы цены завышают на 1-2 млн от средне рыночных.

Лучше найти где-нибудь такое место и посмотреть самому, причем днем и поздно вечером. Лично мне окна в окна не нравится абсолютно. И кстати о Черемушках, уже как две недели  смотрю там трешки и двушки. В относительно новых домах, от 1996 года и моложе, с чистыми подъездами, консьержами, за трешки просят около 20 млн +/- пол миллиона, (72-78 м2). Это  не далее полукилометра от метро Академическая, Профсоюзная, Новые Черемушки. Для меня дорого, да и сами риэлторы говорят, что продавцы цены завышают на 1-2 млн от средне рыночных.

С такими ценами есть смысл подумать о покупке недвижимости в Испании или Италии ))
Как то не поднимается рука потратить такие деньги на панельку.

С такими ценами есть смысл подумать о покупке недвижимости в Испании или Италии ))
Как то не поднимается рука потратить такие деньги на панельку.

Не во всей Москве так дорого. Есть районы где существенно дешевле будет. Здесь просто место хорошее, отсюда и цена

С такими ценами есть смысл подумать о покупке недвижимости в Испании или Италии ))
Как то не поднимается рука потратить такие деньги на панельку.

В Черемушках ситуация с парковками не плохая, в начале 2000-х там строили и наземные и подземные парковки. Так что если сравнить все в совокупности:

ЗП: трешка в среднем 17 млн (за 70-75 м2) + ремонт 2 млн (будет стоить с учетом инфляции, через 1,5 года), скромная меблировка 1 млн, парковочное место (двор же без машин) 2 млн, кладовая 0,5 млн. Итого 22,5 млн руб. И жить вы там будете в свое удовольствие только через 2 года.
Вторичка, типа Черемушек (вообще много приличных районов на западе, северо-западе, юго-западе, кроме Раменок, там все, ну почти все, дворы в машинах), трешка 75-80 м2 стоит 18-20 млн, парковочное место в подземном от 0,5 млн, в надземном от 0,7млн или во дворе (бесплатно), косметический ремонт (предполагаем, что стены уже ровные и стяжка есть) 0,8 млн., меблировка 1 млн. Итого: 20-21 млн руб. Жить вы там будете в свое удовольствие уже через ~3 месяца. Если снимаете квартиру, то это экономия скажем в 0,8 млн руб (стоимость ремонта) за полтора-два года, которые будете ждать ЗП. Оранжевая ветка метро удобнее, чем голубая. Итого, есть возможность сэкономить 1-2 млн и начать жить можно сказать уже завтра. Из минусов Черемушек, в ближайшее время там будут тянуть новую ветку метро, в связи с чем предполагаю небольшой транспортный коллапс, года на 4-ре, но есть еще Давыдково, Крылатское, Мнёвники, Хорошёвский, Пресненский, Сокольники итп

Получается двора в секции 2, блока 2,1 совсем не будет, жаль. А кто нибудь знает, будет ли подъезд к секциям 4 и 3? Такси там, или привезти мебеля... 

 

5d63bbbf07bf6_20190812_11140021.jpg

Получается двора в секции 2, блока 2,1 совсем не будет, жаль. А кто нибудь знает, будет ли подъезд к секциям 4 и 3? Такси там, или привезти мебеля...

5d63bbbf07bf6_20190812_11140021.jpg

Секция 3 имеет прямой выход к наземной парковке между блоками 2 и 1. А вот жителям секции 4, видимо, придётся целую минуту идти до такси. Ну и мебель придётся на целых 50 метров дальше тащить.

Секция 3 имеет прямой выход к наземной парковке между блоками 2 и 1. А вот жителям секции 4, видимо, придётся целую минуту идти до такси. Ну и мебель придётся на целых 50 метров дальше тащить.

5d63d8208c17a_123.jpg

Что за продвижение Черемушек в нашей ветке? Всю жизнь жила в этом районе - съезжаю без сожаления. Обжитой хороший район, но посмотрев вторичку тут... нет уж) хочется современного нового района - с новыми домами, дворами, концепциями. еще и река рядом... какие черемушки. И да - интеллигенция живет ближе к Университету и Академической.  

 Из минусов Черемушек, в ближайшее время там будут тянуть новую ветку метро, в связи с чем предполагаю небольшой транспортный коллапс, года на 4-ре, но есть еще Давыдково, Крылатское, Мнёвники, Хорошёвский, Пресненский, Сокольники итп

 

ОМГ - Хорошёвский хороший район и Мнёвники? А чем? Та же промка

Наличие СерБора - не считается 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов