Путь до метро пешком (дорога)

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Думаете - стоит такой вопрос задать?

Конечно стоит, если это на самом деле ответ Застройщика. Тропинку народ сам протопчет, а дорога подразумевается с таким покрытием, чтобы не в резиновых сапогах к метро идти. Да чтобы и коляску с ребенком провезти можно было (афишируют как семейный застрой). И соответственно освещение должно быть не только на старте и финише. Застройщику эту тему всего-то "900 метров" предлагается выложить на сайте достойно. Чтобы народ поверил и потянулся в офис продаж.

Застройщик ответил

 

А есть возможность узнать, что подразумевается под "организован"? Там повесят флажок "старт и финиш", или просто стрелку "метро туда"? Есть ли карта пути, или его характеристики?...

 

Думаете - стоит такой вопрос задать?

 

А лесопарке так много дорог? Если сделают новую дорогу - можно будет без труда определить как пройти до метро. главное чтоб она нормальной была, а не грунтовая.

Объявления Все объявления

хорошо бы хоть какую-то дорогу сделали 

Про указатель это норм, годно)
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Люди лишние 30-40 метров не в состоянии пройти? Не верю, это же полный абсурд.

Как бы это не называлось, но так и будет. 

 

 

Возможность детально изучить данный путь имеется лишь в офисе .
Планируется укладка асфальта/плитки .

Администрация ProNovostroy Сегодня - 10:49

 

Ну что, когда соберемся для исполнения данной уникальной возможности? Нас ждет Путешествие сквозь время и пространство!

Обратите внимание
Ответ получили очень обнадёживащий.
Осталось дойти до офиса и всё уточнить. Может, и вправду сделают дорожку. ЛЭП же долго обещали, а в итоге копают переход для каблирования.

Ответ получили очень обнадёживащий.
Осталось дойти до офиса и всё уточнить. Может, и вправду сделают дорожку. ЛЭП же долго обещали, а в итоге копают переход для каблирования.


Дорога к метро через природный заказник/оопт может быть проложена только с согласия департамента природопользования и т.д. проект должен быть у застройщика

Дорога к метро через природный заказник/оопт может быть проложена только с согласия департамента природопользования и т.д. проект должен быть у застройщика

У новогорского леса вроде нет такого официального статуса, тут уже выкладывали доказательства где-то.

Кто был в офисе рассказывают разные версии: от освещенной дорожки через парк до отсутствия у них проекта, как такового.

 Всем доброго дня. Если кому-то интересно про перспективы дорожки через пруд, прикладываю ответ управы Митино.

Прикрепленные изображения

  • перспективы дорожки через пруд.png
  • k_b_inga это нравится

Всем доброго дня. Если кому-то интересно про перспективы дорожки через пруд, прикладываю ответ управы Митино.

Спасибо Вам большое за сообщение!
Со статусом и правда всё подвисло. Ничейный лесопарк(( На кадастровой карте он не относится к природо-охранной зоне.

В прилагаемом письме речь идет о дорожке от ЖК ДО ПРУДА.

А народ интересуется дорожкой от ЖК через весь лес до метро ))))

В прилагаемом письме речь идет о дорожке от ЖК ДО ПРУДА.
А народ интересуется дорожкой от ЖК через весь лес до метро ))))

От пруда до метро там есть дорожка. Она конечно гравийная, но лучше, чем болото от пруда до ЖК.
Я так вижу, что стоит озадачиться составлением колективного письма в управу с просьбой определиться со статусом и закончить благоустройство.
Иначе, нас ждёт противостояние с жителями посёлка, которые забором от нас закрылись.
  • Razdva это нравится

Ну значит, будем вытаптывать. Сколько там нас? Тысяча пар ног за пару дней вытопчут любую дорожку.

 

Жил в жулебино, там по-дурацки спроектировали дорожку из дворов к метро, и все люди ходили через благоустройство (газон с клумбами и кустарником). В течении нескольких месяцев, УК пытались огораживать территорию то ленточкой, то забором, чинили клумбы. А потом поддались и сделали нормальную асфальтовую.

А тут вообще всем пофиг будет, топчим смело))

А тут вообще всем пофиг будет, топчим смело))

ага. давление шпильки женской туфельки на почву в несколько раз больше давления танка  :pardon:

Ну значит, будем вытаптывать. Сколько там нас? Тысяча пар ног за пару дней вытопчут любую дорожку.
 
Жил в жулебино, там по-дурацки спроектировали дорожку из дворов к метро, и все люди ходили через благоустройство (газон с клумбами и кустарником). В течении нескольких месяцев, УК пытались огораживать территорию то ленточкой, то забором, чинили клумбы. А потом поддались и сделали нормальную асфальтовую.
А тут вообще всем пофиг будет, топчим смело))

В резиновых сапогах топтать будем?
Там к 10-му корпусу болото и купель.
Досочки кое-как накиданы, чтобы не провалиться в воду.

Пока не знаю, но мне кажется что вдоль депо метро удобнее ходить. Как кто считает? Я ходил несколько раз через пруд. Это ужас (вверх-вниз). А зимой что? А вдоль депо идешь и идешь по прямой.

Пока не знаю, но мне кажется что вдоль депо метро удобнее ходить. Как кто считает? Я ходил несколько раз через пруд. Это ужас (вверх-вниз). А зимой что? А вдоль депо идешь и идешь по прямой.

Ну а до депо как дойти? Там забор вокруг поселка будет глухой.

 

В резиновых сапогах топтать будем?
 

в спогах, беговых кроссах, велосипедом и колясками - планирую активно использовать лесное пространство, может, получится затоптать болото со временем))

по видео там вроде тропинка нормальная, узкая очень, но не так что залито. выкладывали ролики всего пути от метро до к10

Пока не знаю, но мне кажется что вдоль депо метро удобнее ходить. Как кто считает? Я ходил несколько раз через пруд. Это ужас (вверх-вниз). А зимой что? А вдоль депо идешь и идешь по прямой.

От метро до депо, а потом по новой дороге до 10-х корпусов минут 25-30 выйдет. Это очень долго, а с учётом самой длинной ветки метро, совсем печально :sad:

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов