Отделка в холлах и на этажах

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

ОК ,Давайте искать возможность встречаться.

Когда и кто бы взял организацию мероприятия на себя.

 

Я думаю никакие походы в пик вам не помогут. Мы в петре уже устраивали встречу с застроищиком от ИГ - результат ноль. Может если митинг организовать на барикадной от лица нескольких обманутых ЖК: Мосфильм, петр первый, мещерский лес (у них тоже проблемы) - тогда есть шанс обратить на себя внимание властей и повлиять на застройщика.

Объявления Все объявления

Я думаю никакие походы в пик вам не помогут. Мы в петре уже устраивали встречу с застроищиком от ИГ - результат ноль. Может если митинг организовать на барикадной от лица нескольких обманутых ЖК: Мосфильм, петр первый, мещерский лес (у них тоже проблемы) - тогда есть шанс обратить на себя внимание властей и повлиять на застройщика.

а почему коллективно в суд не подали на застройщика если есть нарушения ?

а почему коллективно в суд не подали на застройщика если есть нарушения ?


К сожалению обращения к юристам нам прояснили что расчитывать не начто. Наши законы это капец. Писали во все инстанци от фас до президента. Но думаю будут отписки. Остается митинг для превличения внимания.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

На стройплощадке ждут поставки плитки больших размеров как в ЖК Мосфильмовский для отделки МОПов и вовсю завозят керамзит для стяжки

Вчера был на объекте Финальный просмотр перед принятия решения о покупке. Что я увидел: Самая дешевая отделка, плитка на лестницах "Уральский гранит". Вид дешевый.

Вчера был на объекте Финальный просмотр перед принятия решения о покупке. Что я увидел: Самая дешевая отделка, плитка на лестницах "Уральский гранит". Вид дешевый.


Фото в студию
Обратите внимание

Фото в студию

фотки конкретно лестницы не делал. Просто говорю вам для информации, что ступеньки выкладываются дешевенькой плиткой. На пачке из под плиток написано Уральский гранит, цвет темно серый. размеры 30х30 примерно. возможно если они сделают перила из хрома будет смотреться классно.

Пока в целом рано говорить про отделку, ее как бы и нет еще толком. на лестницах плитку положили примерно начиная с 6-го этажа до 15-го. на остальных видимо со дня на день.

но в целом меня конечно немного разоччровал просмотр. Я счас живу в квартире 180 кв.м привык так сказать к просторам. а тут в этом ЖК нарезали клетух и продают за бешенные деньги. Квартирки маленькие. Позже выложу видео с квадрокоптера. вид с окна

фотки конкретно лестницы не делал. Просто говорю вам для информации, что ступеньки выкладываются дешевенькой плиткой. На пачке из под плиток написано Уральский гранит, цвет темно серый. размеры 30х30 примерно. возможно если они сделают перила из хрома будет смотреться классно.
Пока в целом рано говорить про отделку, ее как бы и нет еще толком. на лестницах плитку положили примерно начиная с 6-го этажа до 15-го. на остальных видимо со дня на день.
но в целом меня конечно немного разоччровал просмотр. Я счас живу в квартире 180 кв.м привык так сказать к просторам. а тут в этом ЖК нарезали клетух и продают за бешенные деньги. Квартирки маленькие. Позже выложу видео с квадрокоптера. вид с окна



Отлично очень ждем видео

фотки конкретно лестницы не делал. Просто говорю вам для информации, что ступеньки выкладываются дешевенькой плиткой. На пачке из под плиток написано Уральский гранит, цвет темно серый. размеры 30х30 примерно. возможно если они сделают перила из хрома будет смотреться классно.
Пока в целом рано говорить про отделку, ее как бы и нет еще толком. на лестницах плитку положили примерно начиная с 6-го этажа до 15-го. на остальных видимо со дня на день.
но в целом меня конечно немного разоччровал просмотр. Я счас живу в квартире 180 кв.м привык так сказать к просторам. а тут в этом ЖК нарезали клетух и продают за бешенные деньги. Квартирки маленькие. Позже выложу видео с квадрокоптера. вид с окна

А как насчет плитки в корридорной группе? Начали укладывать?

Интересно, какие двери входные будут устанавливаться, если кто знает, сообщите плз. Фото приветствуется.

фотки конкретно лестницы не делал. Просто говорю вам для информации, что ступеньки выкладываются дешевенькой плиткой. На пачке из под плиток написано Уральский гранит, цвет темно серый. размеры 30х30 примерно. возможно если они сделают перила из хрома будет смотреться классно.
Пока в целом рано говорить про отделку, ее как бы и нет еще толком. на лестницах плитку положили примерно начиная с 6-го этажа до 15-го. на остальных видимо со дня на день.
но в целом меня конечно немного разоччровал просмотр. Я счас живу в квартире 180 кв.м привык так сказать к просторам. а тут в этом ЖК нарезали клетух и продают за бешенные деньги. Квартирки маленькие. Позже выложу видео с квадрокоптера. вид с окна


Ждемс!

Что я увидел: Самая дешевая отделка, плитка на лестницах "Уральский гранит". Вид дешевый.

Ну здесь нет ничего удивительного, на всех объектах Пика идет удешевление проектов, не знаю, может это начало их конца, но такое массовое безобразие просто в голове не укладывается. Отделка Мопов самая душманская, отделочные материалы самые дешевые. 

Ну здесь нет ничего удивительного, на всех объектах Пика идет удешевление проектов, не знаю, может это начало их конца, но такое массовое безобразие просто в голове не укладывается. Отделка Мопов самая душманская, отделочные материалы самые дешевые.

Господа, а какая еще плитка нужна на пожарной лестнице? Хорошо, что она там вообще будет! Могли бы и оставить как есть. Мне намного важнее какая плитка в коридорах и что будет на стенах!

Согласна! мне нужен красивый ресепшн и входные группы, а также на этаже возле квартиры. А уж плитка на лестнице пусть будет эконом. А вот если будут входные ужас и страх и рядом с кв- вот это будет трэш..)))

Отлично очень ждем видео


Супер. Спасибо. Отличное видео:)


Мужик сказал, мужик сделал!

А у кого-то есть рендеры из ПИК по входным группам? Если я не ошибаюсь, то около полугода назад что-то выкладывали на этот счет.

А у кого-то есть рендеры из ПИК по входным группам? Если я не ошибаюсь, то около полугода назад что-то выкладывали на этот счет.d yf

В самом начале этой ветки гляньте , там все что есть.

Привет соседям, Свежие новости по стройке, кому интересно.
Застеклили уже 21 этаж! Скоро заканчивают плитку на лестницах. Плитка т.серая гранит рф. Перила на лестницах хромированные устанавливают!
Двери уже установили металлические при входе из лестницы на этажи с апартаментами. В квартирах пока монтажа дверей не видела.
Лоджии стеклят KBE двухкамерным стеклопакетом. Батареи прячут в какой-то деревянный ящик из мдф, зачем только? Загадка. В целом, если темп сбавлять не будут, то скоро будет нам счастье.
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов