Отзывы ЖК Митино Парк

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Любоей строительство на землях лесного фонда запрещено. Раз такой иск вообще появился, то либо "ниточки" у ПИКа стухли, либо их хваленые "юристы" налажали.

Любоей строительство на землях лесного фонда запрещено. Раз такой иск вообще появился, то либо "ниточки" у ПИКа стухли, либо их хваленые "юристы" налажали.

 

Не вижу смысла спорить, время всех рассудит. Но я думаю здесь стройплощадку не прикроют )

Объявления Все объявления

Однако, в данное время с сайта убрали старт продаж 2-го корпуса. Думаю, что ПИК не получил разрешение на строительство в связи с последними событиями. Хорошо, если просто идут работы по сайту.

Перезаключат аренду с другими собственниками земли. Не думаю что ПИК прогонят с этого места, наверняка у них есть нужные ниточки, за которые они дергают в случае возникновения проблем подобного характера.


В данном случае, иск заявлен об истребовании из незаконного владения, а также "исключить сведения о земельном участке с кадастровым номером .... 3162 из единого государственного реестра недвижимости".
То есть, если понимать буквально, "не доставайся же ты никому"))), в случае удовлетворения данного иска, участок нельзя будет передавать в аренду, он будет исключительно лесным фондом.

Но, конечно, учитывая наличие ранее на нем военной части, можно надеяться, что были недооформлены какие-то бумаги о правильном закреплении его статуса.

Хотя тот факт, что красногорская администрация сдала его в аренду не сама, а через схематоз (другого слова не подберу) с Одинцово, к сожалению, не говорит о том, что все в этой истории гладко.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Думаю если бы были серьезные проблемы - продажи приостановили полностью.

Как раз наоборот - чем большим людям продал, тем сильнее потом будет давление на суд и/или принимаюшее решение органы, что вот смотрите, скольких людей вы "кините" своим решением

Обратите внимание

Как раз наоборот - чем большим людям продал, тем сильнее потом будет давление на суд и/или принимаюшее решение органы, что вот смотрите, скольких людей вы "кините" своим решением

 

а им не все ли равно? На начальном этапе они еще не так уж и много квартир продали. Суд обязует их вернуть деньги дольщикам. Все договора есть в реестре, процесс расторжения договоров и возврата средств можно будет легко проконтролировать. 

Но это дело такое. Как мне кажется этот иск не просто так появился, явно кто-то пытается получить определенный профит с этого. Здесь же раньше были склады да гаражи, ну и сейчас вокруг он же. И тут вдруг земля оказалась чейнеая... больше похоже не постанову.

а им не все ли равно? На начальном этапе они еще не так уж и много квартир продали. Суд обязует их вернуть деньги дольщикам. Все договора есть в реестре, процесс расторжения договоров и возврата средств можно будет легко проконтролировать. 

Но это дело такое. Как мне кажется этот иск не просто так появился, явно кто-то пытается получить определенный профит с этого. Здесь же раньше были склады да гаражи, ну и сейчас вокруг он же. И тут вдруг земля оказалась чейнеая... больше похоже не постанову.

 


Насколько я поняла, первый иск был подан в январе. ПИК не мог не знать, объявляя старт продаж комплекса в марте, о проблеме с принадлежностью земли. Проблеме, которая может его коснуться непосредственно в максимальной степени, тк даже продав определенное количество квартир, вернуть деньги покупателям все равно придется... Смысл возиться с изначально проблемной областью? Мне видится скорее какая-то хитросплетенная схема судебных производств, бонусом может оказаться и то, что данный кусок у Москвы оказаться может в итоге.

Первый иск? Он собственно первый и единственный. Утрясется, со временем.

По поводу перехода области к Москве, ну это прямо идея фикс у всех близко- и около-подмосковных территорий. Не отдадут ни метра, не сомневайтесь.

И будет скорая ездить петлей через МКАД. И коммуникации от Путилковской котельной пророют. Все будет.

Перезаключат аренду с другими собственниками земли. Не думаю что ПИК прогонят с этого места, наверняка у них есть нужные ниточки, за которые они дергают в случае возникновения проблем подобного характера.


Ниточки имеют свойство рваться, особенно после обысков в офисе ПИКа

Ниточки имеют свойство рваться, особенно после обысков в офисе ПИКа

 

Там обыски не связаны с деятельностью ПИК и акционеров компании, они помогали в каком-то следствии. Читайте новости внимательней, прежде чем говорить о них.

Там обыски не связаны с деятельностью ПИК и акционеров компании, они помогали в каком-то следствии. Читайте новости внимательней, прежде чем говорить о них.

Вы людей то не смешите такими заявами)

За помощью с обыском не ходят

Вы людей то не смешите такими заявами)

За помощью с обыском не ходят

 

А я и не смешу, и тем-более в отличие от вас ничего не выдумываю, вот откуда инфа

http://www.rbc.ru/bu...a794744bc9fec72

А я и не смешу, и тем-более в отличие от вас ничего не выдумываю, вот откуда инфа
http://www.rbc.ru/bu...a794744bc9fec72

И вы верите прессе) я категорически нет. И так вопрос остался, почему исчез стенд?
Продажи никто сейчас останавливать не будет, нужен козырь для суда. К чему готовиться не знаю. Полный сумбур. И дёрнул же черт связаться с ПИКом, столько отзывов о нем в инете негативных, не поверил(((
Уважаемый Кирюша, новость про выемки мы уже слышали ещё месяц назад. Компания - системообразующая, крупняк. Случается всякое. Но Вы серьёзно думаете, из-за одной выемки что-то чрезвычайное произошло? Это, конечно, не слишком приятно, но вот точно не имеет отношения к сложившейся ситуации по митинскому земельному участку.
Извините, Кирюша, Вам адресовано ошибочно.
Речь шла о посте роман_пвк.

На многих форумах в сети усилились призывы от манагеров ПИКа, выступающих под видом обычных покупателей (но уши торчат), покупать квартиры в ЖК Митино Парк. Народ, будь бдителен, дождись суда, чтобы не бегать потом по инстанциям по возврату денег

На многих форумах в сети усилились призывы от манагеров ПИКа, выступающих под видом обычных покупателей (но уши торчат), покупать квартиры в ЖК Митино Парк. Народ, будь бдителен, дождись суда, чтобы не бегать потом по инстанциям по возврату денег

На многих? Да их там всего 3-4 штуки. И можно привести пример поста с форума, где вот прям призывают покупать до суда? Однозначно надо покупать уже после суда.

Этот суд длится с января 2017 года. 14 июня просто очередное заседание. Не факт, что оно будет последним. Так что это долгая тема... 

На многих форумах в сети усилились призывы от манагеров ПИКа, выступающих под видом обычных покупателей (но уши торчат), покупать квартиры в ЖК Митино Парк. Народ, будь бдителен, дождись суда, чтобы не бегать потом по инстанциям по возврату денег

 

Хоть один принтскрин такого призыва в студию. Пока-что я вижу только беспочвенные обвинения без каких-либо доказательств )

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов