Отзывы ЖК Митино Парк

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Здесь рядом с жк хотели еще тц построить, но из-за взбунтовавшихся местных проект отменили и сейчас переделывают. Не такие уж они и безнадежные, все-таки влияние имеют.

Видео с вебки от РСК за сегодня. Они конечно молодцы, что вебки поцепили, это наверное первый объект ПИКа, в котором установлена вебка, но место для нее выбрали максимально неудачное )

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Объявления Все объявления

А кто знает, будут ли в этом доме кладовки? 

А кто знает, будут ли в этом доме кладовки? 

Их уже во всю продают. :)

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Их уже во всю продают. :)

Не подскажете в какой цене кладовки и какого они метража?

Не подскажете в какой цене кладовки и какого они метража?

 

4.7 метра по 64 тыс за м2.

Цена очень хороша, а с учетом того, что здесь нет балконов и лоджий, а вещи хранить где-то нужно - это обязательная покупка )

Обратите внимание

4.7 метра по 64 тыс за м2.

Цена очень хороша, а с учетом того, что здесь нет балконов и лоджий, а вещи хранить где-то нужно - это обязательная покупка )

 

Спецом вероятно балконы не сделали, чтобы кладовки покупали

Спецом вероятно балконы не сделали, чтобы кладовки покупали

 

Вряд-ли это так ) Да и к тому-же в кладовке вещи намного удобней хранить, а стоимость их очень и очень демократичная.

4.7 метра по 64 тыс за м2.

Цена очень хороша, а с учетом того, что здесь нет балконов и лоджий, а вещи хранить где-то нужно - это обязательная покупка )

 

Я думала цена дороже будет за метр кладовки, как раз из-за того, что тут нет балконов. Могут этим манипулировать.

Цена и правда заманчивая, только мне интересно сколько этих кладовок? И хватит ли всем, ведь балконов нету и думаю они пользуются спросом.

Цена и правда заманчивая, только мне интересно сколько этих кладовок? И хватит ли всем, ведь балконов нету и думаю они пользуются спросом.

 

На всех не хватит, их уже практически разобрали )

Вряд-ли это так ) Да и к тому-же в кладовке вещи намного удобней хранить, а стоимость их очень и очень демократичная.

 

Ну так их специально придется покупать и не так уж дешево. А балконы сейчас по пониженному коэффициенту продают

Ну так их специально придется покупать и не так уж дешево. А балконы сейчас по пониженному коэффициенту продают

 

А кладовок уже в продаже и не осталось ) Балконов здесь нет, кстати говоря, так-что придется что-то изобретать, тем кто не успел.

А кладовок уже в продаже и не осталось ) Балконов здесь нет, кстати говоря, так-что придется что-то изобретать, тем кто не успел.

 

Про это то я и говорил, что приходится людям покупать, маркетинг ход сработал

Лучше бы они парковки и инфраструктуру предусмотрели, помимо этих кладовок. Жить здесь будет очень дискомфортно 

Лучше бы они парковки и инфраструктуру предусмотрели, помимо этих кладовок. Жить здесь будет очень дискомфортно 

 

Наверное застройщик думает что вокруг дома достаточно свободного места для этих целей )

Были ли какие-либо значимые новости на стройплощадке за последние 2-3 недели? 

вчера был у них в офисе продаж, на текущий момент строят три корпуса, к постройке третьего приступили только на днях, всего(по плану и макету) планируют построить 6 корпусов, плюс каждый корпус там делится еще на секции. со слов менеджера- митино парк будет очень похож на митино-лайф который около метро митино построили(двор без машин).
насчет паркинга- он будет подземным и только в третьем корпусе,цены пока не известны. сдача первого корпуса(наданный момент построили 8-9 этажей) планируют в конце 19го года, и через каждые 3месяца планируют сдавать по одному корпусу,так что считайте сами..в среднем сдача будет не раньше 20года.

все крвартиры с отделкой,но что-то мне подсказывает отделка будет так себе..но хоть не бетон))) шоу-рум обещали поставить как только закончат первый корпус..как-то так..

 

все крвартиры с отделкой,но что-то мне подсказывает отделка будет так себе..но хоть не бетон))) шоу-рум обещали поставить как только закончат первый корпус..как-то так..

 

Спасибо за отклик )

А отделка в квартирах будет чистовая или уже полностью готовая квартира? 

Спасибо за отклик )

А отделка в квартирах будет чистовая или уже полностью готовая квартира? 

я тоже задал вчера этот вопрос, но наглядно мне показать не смогли, далее со слов менеджера: "холл и кухня - плитка, межкомнатные двери,плинтуса и т.д. увеличенное кол-во розеток, обои правда под покраску, везде натяжные потолки..

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов