Важная информация

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Президент и основной акционер группы компаний ПИК Сергей Гордеев увеличил долю в компании до 74,6%. Об этом говорится в сообщении пресс-службы, опубликованном на сайте группы девелоперской компании.

Алексей, это скорее для Курилки чем Важная информация))))

Третий пересадочный контур метро.Это крупнейший проект в истории метростроения. Сейчас масштабные работы развернуты на северо-восточном участке ТПК - от станции «Рубцовская» до «Авиамоторной». У него двойное предназначение - к нему примкнет новая Кожуховская линия метро. Участок запустят в 2018 году

Прикрепленные изображения

  • cba69607e9ae84c9151d2c3b9260e746a08a28c2.jpeg
Объявления

Третий пересадочный контур метро.Это крупнейший проект в истории метростроения. Сейчас масштабные работы развернуты на северо-восточном участке ТПК - от станции «Рубцовская» до «Авиамоторной». У него двойное предназначение - к нему примкнет новая Кожуховская линия метро. Участок запустят в 2018 году

В тему метро, вчера запуск был правого перегонного тоннеля до станции, видео.)

Третий пересадочный контур метро.Это крупнейший проект в истории метростроения. Сейчас масштабные работы развернуты на северо-восточном участке ТПК - от станции «Рубцовская» до «Авиамоторной». У него двойное предназначение - к нему примкнет новая Кожуховская линия метро. Участок запустят в 2018 году

А нам до станции ТПК будет ближе, чем до существующего метро?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Да, прямо по прямой от домов, 2-3 минуты.

Да, прямо по прямой от домов, 2-3 минуты.

Класс, а то я переживал, что зря взял квартиру в Петре, а не в жк Среда. 

Просто там МЦК и ТПК, думал, что транспортная доступность будет лучше. Для меня это основной критерий, так как принципиально не покупаю авто

Обратите внимание
«Фонд защиты прав граждан — участников долевого строительства» зарегистрирован 20 октября 2017 года в форме публично-правовой компании.
С этого дня строительные компании, начинающие строительство новых жилых объектов, должны вносить в него взносы в размере 1,2% от каждого договора долевого участия в строительстве (ДДУ). Неуплата застройщиком взноса в фонд дольщиков является основанием для приостановки государственной регистрации договора участия в долевом строительстве.
Номинальный счет Фонда для приема взносов застройщиков открыт в АКБ «Российский капитал».

 

 

Номинальный счет Фонда для приема взносов застройщиков открыт в АКБ «Российский капитал».

Ну к нашему ЖК этот фонд не имеет ни какого отношения, так я понимаю? Вносят взносы только те застройщики которые сейчас будут регистрировать договора, так ведь?

Ну к нашему ЖК этот фонд не имеет ни какого отношения, так я понимаю? Вносят взносы только те застройщики которые сейчас будут регистрировать договора, так ведь?


Российский капитал - это тот банк, который решает Су155 проблемы и Царицыно через РК-строй.

Народ, кто-то налоговым вычетом интересовался? Когда его получить можно? Это ведь не малая сумма выйдет.

Цитата
Строительный пузырь Сергея Гордеева рискует лопнуть
Крупнейшую российскую компанию-застройщика, похоже, ожидают тяжелые времена. К сделкам основного акционера ГК ПИК Сергея Гордеева проявляют, по инсайдерской информации, интерес правоохранительные органы, а парламентарии требуют расследования деятельности компании.
Кроме того, вместе с укрупнением девелопера растет и недовольство конечных клиентов.
rospres.org/hearsay/22736/
Это Вам от ПетраЛефорта.

Цитата

Строительный пузырь Сергея Гордеева рискует лопнуть
........................

Это Вам от ПетраЛефорта.

Хорошая статья, там еще и про ПИК-Комфорт есть.

Хорошая статья, там еще и про ПИК-Комфорт есть.

Лучше бы его у нас не было

Лучше бы его у нас не было

Поделитесь инфой,если живете в доме под управление УК ПИК Комфорт.
На вашем же форуме читала реальные отзывы.Неплохие.На своем писала я со слов знакомой(купила в Бутово у Мортона.Все дома перешли ПИКу.Всем довольны.Чистота.Порядок.Все устраивает.
Читайте также новые изменения в законе.Сейчас можно быстрее сменить УК.Только самим быть поактивнее и все получится.

Хорошая статья, там еще и про ПИК-Комфорт есть.

Сначала статья, и не в одном источнике, потом видеоролик. Что дальше? Вообще то не совсем хорошая тенденция началась..
  • Петр.Лефорт это нравится

Сначала статья, и не в одном источнике, потом видеоролик. Что дальше? Вообще то не совсем хорошая тенденция началась..

Хотела Вам написать,что делать.Начинать плакать и рыдать .Копить деньги на адвокатов и годами ждать свою квартиру.
Но не буду.Я ,также как и Вы приобрела квартиру на этапе"ничего".Знаю Ваших форумчан с самого начала стройки.
Простите,но почему Вы все ждете кввртиры и одновременно верите грязным статейкам от ноября 2017года?Это грязная,желтая пресса.
Вас устраивает?Меня нет.
Ваш же ПетрЛефорт занес ее всем.Цель то какая?
Вы все настолько богаты,чтобы купить еще квартиру,а эта пусть стоит(если оракул Петр прав?)
И про ПИК комфорт пишут и у Вас и у нас.
Давайте жить реальностью.Будем ждать свои квартиры в срок (по ДДУ).
Часто вижу Ваш ЖК из окна авто.Смотриться классно.А потом перед тобой открывается глыба Символа))).
Не ведитесь на грязные домыслы.
Удачи Вам всем.

Сначала статья, и не в одном источнике, потом видеоролик. Что дальше? Вообще то не совсем хорошая тенденция началась..

Правильный стимул для Застройщика вернуться в диалог с жильцами! Если продолжат игнорировать, пойдём еще дальше... так что пусть оценивают риски.

А репортаж снятый с соседями уже посмотрело более 6.000 человек интересующихся недвижимостью в Москве. Спасибо им, догадываюсь что не последний ;)

Правильный стимул для Застройщика вернуться в диалог с жильцами! Если продолжат игнорировать, пойдём еще дальше... так что пусть оценивают риски.
А репортаж снятый с соседями уже посмотрело более 6.000 человек интересующихся недвижимостью в Москве. Спасибо им, догадываюсь что не последний ;)

Да чем они рискуют то? Пока у ПИКа привлекательные цены, народ будет покупать, не смотря на отзывы.

А то что в нескольких ЖК сменят его УК ему вообще по боку.

Да чем они рискуют то? Пока у ПИКа привлекательные цены, народ будет покупать, не смотря на отзывы.
А то что в нескольких ЖК сменят его УК ему вообще по боку.

У них цена на панельную чушню в ЛП на уровне Символа! Привлекательными ценами не пахнет уже давненько..

Путепровод через железнодорожные пути Московского центрального кольца (МЦК) построят в районе Лефортово на юго-востоке Москвы.
 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов