Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

у нас от сбера, как держателям зарплатных карт. я слышала, что в втб хорошие условия

А на сколько снижает? Сейчас 10.4% от сбера. Это снизили или еще снизят?

снизили еще, вот пишут https://lubercy-2017...ad.ru/purchase/, пишут,что от 9,5 %

Объявления

у нас от сбера, как держателям зарплатных карт. я слышала, что в втб хорошие условия

Ага, у ВТБ вообще можно взять от 6.7% год., только надо под условия подходить, наверняка такие ставки не всем раздают.

Ага, у ВТБ вообще можно взять от 6.7% год., только надо под условия подходить, наверняка такие ставки не всем раздают.

а вот какие у них условия? я просто слышала про какие-то привилегии, они вроде так и называются - привилегии для держателей зарплатных карт

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ага, у ВТБ вообще можно взять от 6.7% год., только надо под условия подходить, наверняка такие ставки не всем раздают.

а где вы такие условия нашли? просто полный перечень банков-партнеров, участвующих в ИЖК в Люберцы , и условиям приобретения жилья я нашла на ongrad. там условия по ВТБ 24 вообще от 6,3 % на 30 лет. есть и еще интересные предложения, например с 0 % первоначального взноса от Металлоинвестбанка и Банка России. да и вообще условия по ипотеке улучшаются, поскольку снижают ключевую ставку

а где вы такие условия нашли? просто полный перечень банков-партнеров, участвующих в ИЖК в Люберцы , и условиям приобретения жилья я нашла на ongrad. там условия по ВТБ 24 вообще от 6,3 % на 30 лет. есть и еще интересные предложения, например с 0 % первоначального взноса от Металлоинвестбанка и Банка России. да и вообще условия по ипотеке улучшаются, поскольку снижают ключевую ставку

да уж, убеждаюсь тому факту, что ЦБ снижает и снижает ключевую ставку, и условия по ипотеке все выгоднее и выгоднее

Обратите внимание

да уж, убеждаюсь тому факту, что ЦБ снижает и снижает ключевую ставку, и условия по ипотеке все выгоднее и выгоднее

Да, только до того, что есть в Европе и Америке нам далеко... Ну, надеюсь, что мы придём к такому рано или поздно, хотелось бы конечно рано))) 

Да, только до того, что есть в Европе и Америке нам далеко... Ну, надеюсь, что мы придём к такому рано или поздно, хотелось бы конечно рано))) 

Ну, с учетом того, как мы идём к этому, то скорее поздно... Наши банки не охотно снижают ставки, 6 процентов годовых у нас выдают только с гос. поддержкой, да и то на насколько лет! 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов