Основные вопросы ЖК "Одинцовский парк"

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Меня очень интересует данный проект. Хотелось бы, как можно больше узнать про него информации, а так же пообщатся с людьми которые хотят или уже купили в ЖК "Одинцовский парк" квартиры. Так, что если кто нибудь, что нибудь знает про этот жк, просьба писать здесь.

Всем здравствуйте. Я тоже присматриваюсь к этому комплексу. Только вот никак не могу найти инфу про сроки сдачи. Кто нибудь знает, что нибудь по этому поводу? И что обещают застройщики?

Объявления

Подскажите плиз, кто застройщик данного проекта?

Подскажите плиз, кто застройщик данного проекта?

Застройщиком являеся некто "Гратис", в принципе о них практически ни чего не известно, так как это новая компания, и ЖК "Одинцовский парк" это их первый проект.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всем привет. Меня очень интересует данный проект. Хотелось бы, как можно больше узнать про него информации, а так же пообщатся с людьми которые хотят или уже купили в ЖК "Одинцовский парк" квартиры. Так, что если кто нибудь, что нибудь знает про этот жк, просьба писать здесь.

Привет. Могу сказать, что мы с мужем уже решили покупать в этом комплексе квартиру, так как район отличный, стоимость квартир доступная, к тому же банки начали давать кредит под этот проект.

Застройщиком являеся некто "Гратис", в принципе о них практически ни чего не известно, так как это новая компания, и ЖК "Одинцовский парк" это их первый проект.

Спасибо, за инфу. Выходит, что нет ни какой уверенности, что эти дома будут достроены, раз это их первый обьект. Ведь даже сравнить не с чем. Помоему это огромный риск, покупать жилье у застройщика о котором вообще ни чего не известно.

Обратите внимание

Спасибо, за инфу. Выходит, что нет ни какой уверенности, что эти дома будут достроены, раз это их первый обьект. Ведь даже сравнить не с чем. Помоему это огромный риск, покупать жилье у застройщика о котором вообще ни чего не известно.

Вообще если уж на то пошло, покупать квартиру в новостройке это всегда риск, независимо от того, какой это обьект у застройщика первый или десятый. 

Привет. Могу сказать, что мы с мужем уже решили покупать в этом комплексе квартиру, так как район отличный, стоимость квартир доступная, к тому же банки начали давать кредит под этот проект.

А мне вот сам ЖК нравится, но очень смущает район, мне кажется район очень шумный, так как буквально в 100 метрах от Минки будет построен дом№1, соответственно окна многих квартир будут выходить на это шоссе,  да плюс к этому еще и самолеты которые идут на посадку во Внуково. Насколько я знаю, жители близ лежащих районов очень недовольны и постоянно жалуются, что стоит ужасный шум из-за того, что самолеты летают слишком низко над крышами их домов.

Народ, а Вас не пугает, что эти самые самолеты будут совершать посадку на Ваши балконы? Ведь Жк строится на троектории второй полосы Внуково.

Люди, а кто нибудь знает, насколько сильный шум стоит от Минки, и как сильно она загружена? Неужели придется устанавливать 3-е стеклопакеты?

А у меня огромная просьба к тем кто был на стройке, напишите плиз, неужели на самом деле от самолетов стоит такой ужасный шум? И насколько часто они там приземляются?

Люди, а кто нибудь знает, насколько сильный шум стоит от Минки, и как сильно она загружена? Неужели придется устанавливать 3-е стеклопакеты?

Я частенько проезжаю по Минке, так, что говорю то, что знаю по личному опыту, минка реально загружена довольно таки сильно, к тому же еще и фурами. Но не думаю, что это такая уж серьезная дилема, ведь с помощью тсж, со временем, можно будет добиться и поставить шумозащитные щиты. К тому же со временем понастроят стоянки, это тоже немного будет спасать нас от дорожного шума.

Народ, а Вас не пугает, что эти самые самолеты будут совершать посадку на Ваши балконы? Ведь Жк строится на троектории второй полосы Внуково.

Ну не думаю, что эту ситуацию надо так уж утрировать

А кто нибудь энает, сколько по времени занимает путь, если идти пешком до ж. станции?

А кто нибудь энает, сколько по времени занимает путь, если идти пешком до ж. станции?

Ну это зависит каким шагом идти, медленным или быстрым. А вообще до железки где то 1,5км. так что где то пол часа ходьбы.

Ну это зависит каким шагом идти, медленным или быстрым. А вообще до железки где то 1,5км. так что где то пол часа ходьбы.

Специально сам доходил до станции и обратно, туда и обратно дошел за 35 минут. Правда шел быстрым шагом, но не бежал))

Всем привет, подскажите кто знает а Бест и Естатет надежные компании? Что вообще известно про них? Им можно доверять?

Народ, а Вас не пугает, что эти самые самолеты будут совершать посадку на Ваши балконы? Ведь Жк строится на троектории второй полосы Внуково.

Вас послушать, так можно подумать, что у каждого на балконе будет стоять по самолету))))) Чушь какая то)))) :P  :D

А у меня огромная просьба к тем кто был на стройке, напишите плиз, неужели на самом деле от самолетов стоит такой ужасный шум? И насколько часто они там приземляются?

Присоединяюсь, будующие соседи, напишите пожалуйста как там обстоят дела с самолетами, неужели все так плохо?

Специально сам доходил до станции и обратно, туда и обратно дошел за 35 минут. Правда шел быстрым шагом, но не бежал))

Спасибо за столь подробный ответ))

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов