Основные вопросы ЖК "Одинцовский парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Присоединяюсь, будующие соседи, напишите пожалуйста как там обстоят дела с самолетами, неужели все так плохо?

Милые дамы, лично для Вас обязательно, буквально на днях съездию на обьект и посмотрю, что там да как, потом обязательно напишу)) 

Всем привет, подскажите кто знает а Бест и Естатет надежные компании? Что вообще известно про них? Им можно доверять?

Могу сказать, что в новостройках самое главное это доверять застройщикам, ведь это от них зависит, достроятся дома или нет. Бест и Естате-это компании посредники, которые занимаются продажей квартир и ни за что не отвечают.

Объявления

Могу сказать, что в новостройках самое главное это доверять застройщикам, ведь это от них зависит, достроятся дома или нет. Бест и Естате-это компании посредники, которые занимаются продажей квартир и ни за что не отвечают.

Бестновстрой это компания юбиляр-им уже 20 лет, как не крути а это срок. Репутация у них отличная. А вот про Est-a-Tet мне ничего не известно. Только ходят слухи, что это приемники Миэля, но уточняю это всего лишь слухи. Так как с компанией Миэля многие не хотят связываться.

Ездил вчера на обьект, как и обещал, вот пишу. Поехал специально для того, чтобы своими ушами послушать ужасный шум от слишком низко летающих самолетов))) Могу с увереностью успокоить тех, кого беспокоил этот вопрос. Я находился на стройки примерно часа два, за это время я не услышал ни жуткого шума, ни одного самолета пролетавшего прям над головой. Сомневаюсь, что если бы наш ЖК находился на троектории второй полосы Внуково, что было бы так тихо целых два часа, учитывая загруженность Внуково

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ездил вчера на обьект, как и обещал, вот пишу. Поехал специально для того, чтобы своими ушами послушать ужасный шум от слишком низко летающих самолетов))) Могу с увереностью успокоить тех, кого беспокоил этот вопрос. Я находился на стройки примерно часа два, за это время я не услышал ни жуткого шума, ни одного самолета пролетавшего прям над головой. Сомневаюсь, что если бы наш ЖК находился на троектории второй полосы Внуково, что было бы так тихо целых два часа, учитывая загруженность Внуково

Спасибо большое, Вы меня немного успокоили. Мы тоже были с мужем на стройке, тоже шума не слышали, но когда пошли эти разговоры, подумала что может просто мы не обратили на это внимание. 

Спасибо большое, Вы меня немного успокоили. Мы тоже были с мужем на стройке, тоже шума не слышали, но когда пошли эти разговоры, подумала что может просто мы не обратили на это внимание. 

Ну это лишний раз подтверждает, что ужасных шумов действительно нет. Потому что если бы у вас над головой пролетел самолет и заглушил своим шумом все вокруг, сомневаюсь, что Вы бы не обратили на это внимание, здесь хочешь не хочешь, а обратишь.

Обратите внимание

Ну это лишний раз подтверждает, что ужасных шумов действительно нет. Потому что если бы у вас над головой пролетел самолет и заглушил своим шумом все вокруг, сомневаюсь, что Вы бы не обратили на это внимание, здесь хочешь не хочешь, а обратишь.

Ну слава богу, а то мне так нравился этот район, а как пошли разговоры, то я призадумалась. Может там жить будет просто невыносимо, мало того шоссе, да еще самолеты. Ну раз люди говорят, что все нормально лучше буду верить в хорошее.))

Смотрите, есть схема. Думаю не стоит из-за этого слишком уж растраиваться, тем более смотря какие самолеты будут летать, если типа б737, то они вообще бесшумные.

Изображение

Всем привет. Кстати хочу сказать всем кто хочет, но все еще до сих пор раздумывает и сомневается в покупке квартиры в этом Жк, с первого апреля цены на квартиры в данном комплексе повысяться, так что еще есть несколько дней, может еще успеете.

Всем привет. Кстати хочу сказать всем кто хочет, но все еще до сих пор раздумывает и сомневается в покупке квартиры в этом Жк, с первого апреля цены на квартиры в данном комплексе повысяться, так что еще есть несколько дней, может еще успеете.

Скажите, а откуда такая инфа? Насколько она правдива?

Скажите, а откуда такая инфа? Насколько она правдива?

Инфа от застройщика, не думаю, что им есть смысл врать, просто предупреждают людей и правильно делают.

Инфа от застройщика, не думаю, что им есть смысл врать, просто предупреждают людей и правильно делают.

Ну не скажите, кому как не застройщикам выгодно, чтоб их квартиры скорей раскупили, так что можно ожидать, что это очередная утка.

Всем привет, кстати посмотрите, если сравнивать Одинцово с другими районам, в большинстве случаев, он один из самых благоприятных районов в экологическом смысле.

 

Изображение

 

 

Изображение

Кто нибудь может подсказать, когда срок сдачи?

Кто нибудь может подсказать, когда срок сдачи?

Вообще обещают первый квартал 2012 года, а там остается только надеятся, чтоб так оно и было.Но самое лучшее, это чтоб потом сильно не растраиваться, это прибавить к 1 кварталу еще пол года, скорей всего это и будет реальный срок сдачи. 

Специально сам доходил до станции и обратно, туда и обратно дошел за 35 минут. Правда шел быстрым шагом, но не бежал))

Ну вы меня расмешили, за пол часа пройти до станции и обратно это не реально, как можно почти 4 км осилить за пол часа быстрым шагом? Это если только галопом бежать, то можно. Так как за 25-30 минут можно дойти только в одну сторону.

Ну вы меня расмешили, за пол часа пройти до станции и обратно это не реально, как можно почти 4 км осилить за пол часа быстрым шагом? Это если только галопом бежать, то можно. Так как за 25-30 минут можно дойти только в одну сторону.

Да реально, до станции примерно 22-25 минут быстрым шагом, специально засекал время. 

Всем привет. А, что кроме как на электричке до Москвы больше никак не добраться? А до станции только пешком, неужели ни одна маршрутка до нее не идет?

А у меня такой вопрос, сколько на электричке по времени ехать до Москвы?

А у меня такой вопрос, сколько на электричке по времени ехать до Москвы?

На электричке до Москвы доедите за пол часа. Вообщем как я понял с Одинцово до Москвы примерно за час добраться можно, не так уж и долго.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов