Основные вопросы ЖК "Одинцовский парк"

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всем привет. А, что кроме как на электричке до Москвы больше никак не добраться? А до станции только пешком, неужели ни одна маршрутка до нее не идет?

Ну почему же только на электричке. Можно на собственном авто, или на попутке)) Просто мы здесь обсуждаем именно этот способ проезда. А вот до станции идет одна маршрутка, ехать на ней минут шесть, так как по этой дороге пробок не бывает(узнавал у местных) 

Всем привет, подскажите пожалуйста у какой компании безопасней покупать, у Беста или у Естатета?

Объявления

Народ да зачем Вам все это нужно!!! Это же один из самых отвратительных проектов, которые я когда либо видел. Здесь одни минусы, неужели Вы сами не видите? Район ужасно шумный - шоссе плюс самолеты, цены на квартиры баснословные, с транспортом вообще беда. Застройщики вообще не пойми кто, первый раз только строят. А в дополнение ко всему этот вонючий пруд возле комплекса, там же болотом воняет, даже окна не откроешь. Вообщем не комплекс, а полное недорозумение. Плюньте вы на этот жк, и ищите для себя, что то более достойное!!!

Всем привет, подскажите пожалуйста у какой компании безопасней покупать, у Беста или у Естатета?

Привет. Мне кажется, что разницы никакой нет у кого покупать. Мы например у Беста покупали

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Привет. Мне кажется, что разницы никакой нет у кого покупать. Мы например у Беста покупали

Разница лишь в том, кто Вам больше понравится. У того и покупайте))

Разница лишь в том, кто Вам больше понравится. У того и покупайте))

Могу Вам посоветовать, покупайте у Естатета, мы у них покупали, сотрудники работают у них очень вежливые, грамотные, мы остались довольны. Тем более у них щас там имеется интересная ипотечная программа с банком Возрождение 

Обратите внимание

Народ да зачем Вам все это нужно!!! Это же один из самых отвратительных проектов, которые я когда либо видел. Здесь одни минусы, неужели Вы сами не видите? Район ужасно шумный - шоссе плюс самолеты, цены на квартиры баснословные, с транспортом вообще беда. Застройщики вообще не пойми кто, первый раз только строят. А в дополнение ко всему этот вонючий пруд возле комплекса, там же болотом воняет, даже окна не откроешь. Вообщем не комплекс, а полное недорозумение. Плюньте вы на этот жк, и ищите для себя, что то более достойное!!!

Могу сказать одно, все то что вы здесь написали и про ЖК и про район, все это ложь. 

Могу сказать одно, все то что вы здесь написали и про ЖК и про район, все это ложь. 

Ну вы дали))) Чтоб Вам было известно, Одинцово - один из самых классных городов Подмосковья. Ну, а на счет проекта, видно что вас жаба давит, просто видать вы сами не в состоянии купить здесь квартиру, вот отсюда и злость.А проект отличный, дома строятся на удивление, а кому и на зависть очень быстро, стоимость квартир для подмосковья более чем доступная. Вообщем у нас все отлично!!!

Могу Вам посоветовать, покупайте у Естатета, мы у них покупали, сотрудники работают у них очень вежливые, грамотные, мы остались довольны. Тем более у них щас там имеется интересная ипотечная программа с банком Возрождение 

А мы покупали у Беста, могу сказать зажравшаяся компания, если б знал, что они так себя поведут, в жизни бы не связался с ними. Я забронировал кв-ру, все было хорошо отвечали вежливо, но через два с половиной месяца внес оплату, и все, куда только их вежливость делась, сразу стали похожи на надутых индюков.

Уважаемые будующие соседи, вроде говорили, что шума нет, самолетов почти не видно. Ездили сегодня с мужем на стройку, это какой то ужас(((( Самолеты летают с переодичностью в 1-2 минуты, рев стоит жуткий, я в шоке, как же мы жить то там будем? 

Всем привет. А кто нибудь знает, как в этом районе обстоят дела с инфаструктурой? 

Ну почему же только на электричке. Можно на собственном авто, или на попутке)) Просто мы здесь обсуждаем именно этот способ проезда. А вот до станции идет одна маршрутка, ехать на ней минут шесть, так как по этой дороге пробок не бывает(узнавал у местных) 

Ну да самый идеальный вариант, это срочно покупать машину, если ее еще пока нет))) Тогда вообще ни каких проблем не будет))

Уважаемые будующие соседи, вроде говорили, что шума нет, самолетов почти не видно. Ездили сегодня с мужем на стройку, это какой то ужас(((( Самолеты летают с переодичностью в 1-2 минуты, рев стоит жуткий, я в шоке, как же мы жить то там будем? 

Не паникуйте, это временное явление))) Вчера передовали по радио, что первую полосу начинают реконструировать, поэтому некоторая часть рейсов будет переведена в другой аэропорт, а другая часть будет переведена именно на вторую,т.е на нашу полосу. Обещают через три месяца все сделать. Ну даже если не успеют за три месяца, то уж к тому времени, когда нам выдадут ключи, точно все доделают)))

Всем привет. А кто нибудь знает, как в этом районе обстоят дела с инфаструктурой? 

Ну с этим помоему первое время будет проблемотично, так как пока приходиться надеяться лишь на 8 микрорайон, который рядом с нашим. Там насколько я знаю две школы и два дет сада. Есть одна поликлиника детская, одна взрослая на их район, ну а теперь и на наш.

Ну с этим помоему первое время будет проблемотично, так как пока приходиться надеяться лишь на 8 микрорайон, который рядом с нашим. Там насколько я знаю две школы и два дет сада. Есть одна поликлиника детская, одна взрослая на их район, ну а теперь и на наш.

Мдаааа.... Походу нашим детям придется продолжать учиться в Москве

Всем привет. Может кто подсказать, почему нет никакой информации по второму дому? В основном интересует срок его сдачи.

Всем привет. Может кто подсказать, почему нет никакой информации по второму дому? В основном интересует срок его сдачи.

Привет, ну наверно потому, что пока еще нет продаж в этом доме.

Ух ты, можно поздравить первую очередь, их корпус сдали, причем заметьте без задержек))) 

Ураааааа, нам уже ключи начали выдать))). :D  Готовимся к ремонту))) :P Соседи всех поздравляю!!!!

Ураааааа, нам уже ключи начали выдать))). :D  Готовимся к ремонту))) :P Соседи всех поздравляю!!!!

Спасибо))) Вас так же))) Надеюсь новоселье будем отмечать вместе))) :rolleyes: 

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов