Стилистика ЖК «Баухауз»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Смотрите какую крутую входную группу спроектировали дизайнеры ЖК Баухауз! Мне нереально нравится, как в отеле 

Прикрепленные изображения

  • 35UCt1GvPEc.jpg
  • nbPvMOLyS1g.jpg

Красиво. Я на сайте видел пример отделки, но там только одно фото. Это окончательный дизайн? 

Объявления

Красиво. Я на сайте видел пример отделки, но там только одно фото. Это окончательный дизайн? 

Видимо да. На сайте этот же дизайн размещен. Не думаю что им есть смысл теперь все менять. 

Вот фото, которое на сайте.

Мне особенно нравятся эти бра-светильники на стене, которые светят хаотично

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Да, вот и мне тоже. Я бы квартиру в каком-то таком стиле сделал. Очень интересно смотрелось бы на стене в спальне. Хотелось бы посмотреть как они в жизни смотрятся, а то так по фото не понятно

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да, вот и мне тоже. Я бы квартиру в каком-то таком стиле сделал. Очень интересно смотрелось бы на стене в спальне. Хотелось бы посмотреть как они в жизни смотрятся, а то так по фото не понятно

А с квартирой определились или купили уже? Я тут недавно узнал что у них оказывается можно объединять сразу несколько квартир! Мне это не по карману, но задумка хорошая)

А с квартирой определились или купили уже? Я тут недавно узнал что у них оказывается можно объединять сразу несколько квартир! Мне это не по карману, но задумка хорошая)

Мне это тоже не по карману) 

Обратите внимание

Пока еще определяюсь. Время подумать еще есть 

Мне это тоже не по карману) 

 

Пока еще определяюсь. Время подумать еще есть 

Я уже выбрал однушку и наверно надо как можно быстрее брать ее, пока цена не выросла, а то дом растет и цена тоже. 

А какой смысл объединения квартир? не лучше взять одну да побольше? или выгоднее две?

А какой смысл объединения квартир? не лучше взять одну да побольше? или выгоднее две?

А какой смысл объединения квартир? не лучше взять одну да побольше? или выгоднее две?

Выгоднее три) (для застройщика)
Плохо, что балконы в стоимость метража включают и за него бешеные деньги отдаешь.

Выгоднее три) (для застройщика)
Плохо, что балконы в стоимость метража включают и за него бешеные деньги отдаешь.

Балконы всегда входят в стоимость квартир. Это у всех застройщиков так, только они считаются не по той же цене как весь метраж квартиры, а по другому коэффициенту стоимости. Сколько тут этот коэффициент не знаю. Сейчас можно найти альтернативу квартир без балконов, Там вы будете платить чисто за метраж квартиры, но тогда хлам негде будет скапливать)

Входные группы очень вычурные, режет глаз от обилия света и прямых пересекающихся...

Надеюсь в реалии сделают чуть по другому или может сделают по реже эти потолочные панели с балками..

Входные группы очень вычурные, режет глаз от обилия света и прямых пересекающихся...

Надеюсь в реалии сделают чуть по другому или может сделают по реже эти потолочные панели с балками..

я тоже заметила, что много лишнего, напоминает больше помещение ночного клуба. Но в реалии думаю вряд ли получится насколько кричаще.

Входные группы очень вычурные, режет глаз от обилия света и прямых пересекающихся...

Надеюсь в реалии сделают чуть по другому или может сделают по реже эти потолочные панели с балками..

Просто в реальной жизни оно все не так светиться будет как на рендарех. Я видел эти светильники в живую. Они как подсветки, довольно тускло светятся. Но смотрится очень красиво 

Видимо да. На сайте этот же дизайн размещен. Не думаю что им есть смысл теперь все менять. 

Вот фото, которое на сайте.

Мне особенно нравятся эти бра-светильники на стене, которые светят хаотично

как офис, нет домашнего уюта. как не жилое помещение ну ил на гостиницу похоже 

как офис, нет домашнего уюта. как не жилое помещение ну ил на гостиницу похоже 

Домашний уют будете создавать в квартире, а тут холл бизнес класса и все тому соответствует. под стилистику внешнего вида здания такой холл более чем уместен. Ну Вы же учитывайте еще что это только картинка, в жизни будет иначе 

а тут консьерж будет? выглядит как отель) 

а тут консьерж будет? выглядит как отель) 

не думаю, зачем он там нужен? Будет видео наблюдение, может охрана, но это максимум. И как по мне этого достаточно. Так Вам нравится что как в отеле или нет? 

Проект дома, который видела на сайте очень понравился. с мужем были на стройке, там пока ничего не понятно)))мы сразу настроились на дом бизнес-класса, хотя покупаем первую квартиру. да, будет дороже, но за комфорт готовы платить. в bauhaus порадовали цены, внешний вид и очень красивый двор (по крайне мере в проекте))). это, конечно не Васька, но на Ваське такой дом стоил бы раза в 3 дороже.

 

Проект дома, который видела на сайте очень понравился. с мужем были на стройке, там пока ничего не понятно)))мы сразу настроились на дом бизнес-класса, хотя покупаем первую квартиру. да, будет дороже, но за комфорт готовы платить. в bauhaus порадовали цены, внешний вид и очень красивый двор (по крайне мере в проекте))). это, конечно не Васька, но на Ваське такой дом стоил бы раза в 3 дороже.

Я тоже недавно ездил на стройку и удивился насколько там все аккуратно, это самая аккуратная стройка, которую видел. А на каком этаже вы взяли? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов