Стилистика ЖК «Баухауз»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Видимо да. На сайте этот же дизайн размещен. Не думаю что им есть смысл теперь все менять. 

Вот фото, которое на сайте.

Мне особенно нравятся эти бра-светильники на стене, которые светят хаотично

Без них будет лучше, надеюсь они поймут что много света и уберут их вообще

Без них будет лучше, надеюсь они поймут что много света и уберут их вообще

В лбом случае нравится Вам или нет - это дизайнерское решение и не нам решать вешать эти светильники или нет

 

И не будет много света, это чисто декоративные светильники

Объявления

В лбом случае нравится Вам или нет - это дизайнерское решение и не нам решать вешать эти светильники или нет

 

И не будет много света, это чисто декоративные светильники

я просто высказал свое мнение. давайте без агрессии!  

я просто высказал свое мнение. давайте без агрессии!  

Прошу прощение, если пой ответ Вам показался агрессивным, ничего такого в виду не имел, пытался как можно корректнее ответить 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Прошу прощение, если пой ответ Вам показался агрессивным, ничего такого в виду не имел, пытался как можно корректнее ответить 

Ничего страшного, думаю мы поняли друг-друга)

Ничего страшного, думаю мы поняли друг-друга)

И добавлю что это же только на входной группе такое будет, а потом то дальше все будет не так парадно)

Обратите внимание

И добавлю что это же только на входной группе такое будет, а потом то дальше все будет не так парадно)

может,пока не дольщик, так что пока особо не переживаю. Та и ко всему привыкнуть можно)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов