Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

а в связи с чем продаете? что-то не устроило? 

 

А чем может не устроить еще не построенная квартира ? )) 

А чем может не устроить еще не построенная квартира ? )) 

а чего прострочена? Срок сдачи в 2019 году только? 

Объявления

а чего прострочена? Срок сдачи в 2019 году только? 

Так я и не спорю.)

Так я и не спорю.)

А чего Вы тогда говорите что квартиры тут просрочены? не распускайте не нужных слухов! лучше бы по делу написали, что там не стройке!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А чего Вы тогда говорите что квартиры тут просрочены? не распускайте не нужных слухов! лучше бы по делу написали, что там не стройке!

Где я об этом написала ??? Какие слухи ??? Вы о чем ??? Вы спросили девушку почему она продает квартиру , что ее не устроило - так ?  я Вас процитировала, что, чем ее может не устроить еще не построенная квартира ? - так ? Где я написала о просрочке ?! Я то купила здесь квартиру , смотрю и радуюсь темпам,и считаю, что все будет сдано вовремя. Вы же что-то свое усмотрели .

Где я об этом написала ??? Какие слухи ??? Вы о чем ??? Вы спросили девушку почему она продает квартиру , что ее не устроило - так ?  я Вас процитировала, что, чем ее может не устроить еще не построенная квартира ? - так ? Где я написала о просрочке ?! Я то купила здесь квартиру , смотрю и радуюсь темпам,и считаю, что все будет сдано вовремя. Вы же что-то свое усмотрели .

Прошу прощение! я на быстро не глядя прочел " чем может не устраивать прострочена квартира!" думал это сарказм)) 

простите!

 

а темпы действительно радуют 

Обратите внимание

Прошу прощение! я на быстро не глядя прочел " чем может не устраивать прострочена квартира!" думал это сарказм)) 

простите!

 

а темпы действительно радуют 

Принимаю )) . 

Сегодня-завтра еще можно запрыгнуть в уходящий поезд и поймать неплохую скидку

 

5b0e717f5175a_f6.jpg

посмотрела из планировки,очень понравилось все. цены конечно не обрадовали. А влезать в ипотеку нет желания.Но все очень классно. И однушки,двушки,трешки,оттделка хорошая.Планировки продуманные.
. Жаль,но пока такая квартира только в мечтах.

посмотрела из планировки,очень понравилось все. цены конечно не обрадовали. А влезать в ипотеку нет желания.Но все очень классно. И однушки,двушки,трешки,оттделка хорошая.Планировки продуманные.
. Жаль,но пока такая квартира только в мечтах.

 

Без ипотеки такую квартиру действительно сложно купить.

Это не какой-нибудь эконом за 2 миллиона

посмотрела из планировки,очень понравилось все. цены конечно не обрадовали. А влезать в ипотеку нет желания.Но все очень классно. И однушки,двушки,трешки,оттделка хорошая.Планировки продуманные.
. Жаль,но пока такая квартира только в мечтах.

Как по мне адекватнее жилья за 5-6 миллионов не найти

Тут и центр близко, и дома хорошие, и планировки не отстают...

Сегодня-завтра еще можно запрыгнуть в уходящий поезд и поймать неплохую скидку

 

5b0e717f5175a_f6.jpg

 

Хахаха, они продлили скидки до конца июня

Вот вам и "торопитесь"

Наша квартира с момента оформления договора в прошлом августе подорожала на миллион. Конечно , получилось, что почти целый год вторая очередь не строилась совсем, т.е. мы вложились в тот момент даже не на этапе котлована.

Подскажите, почему цены на сопоставимых квартирах в 1 и 2 очередях одинаковые?

Подскажите, почему цены на сопоставимых квартирах в 1 и 2 очередях одинаковые?

 

Если планировка хорошая и популярная, то цены во второй очереди могли поднять до уровня первой

Лучше конечно у менеджеров спросить.

А может просто покупали плохо в первой очереди, вот и сравняли

А может в первой очереди без отделки, а во второй с отделкой. 

А может в первой очереди без отделки, а во второй с отделкой. 

 

Думаете?

Предчистовую вроде везде обещали

Вторая очередь вся с отделкой. В первой только к. 1.2 с отделкой.

Вторая очередь вся с отделкой. В первой только к. 1.2 с отделкой.

 

Да, у нас во второй квартира с отделкой

Темный вариант брали

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов