Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну вот я и дождалась выхода второй очереди (( Все квартиры теперь продают только с чистовой отделкой, что, естественно, повышает их стоимость . Мы в расстройстве , думаем.
В продаже пока далеко не все квартиры и не во всех секциях . С 10-го по 13 этажей в продаже НЕТ. Приберегут до полуготовности, наверное. А , да , и срок сдачи на год позже первой очереди - конец 19-го.
Но альтернатив в районе все-равно пока не нашла.

А вы совсем не рассматривали квартиры в корпусах 1.1 и 1.2? Из-за отсутствия в них спуска в паркинг? Там же вроде бы и сейчас есть варианты, как с чистовой отделкой, так и с полной отделкой "под ключ". Не всё-же распродал уже Пионер...?

Паркинги еще не продают.

Как раз таки теперь все только с полной отделкой . Думаете самим не уложиться в 12 тыс за метр ? 

Мы уже решили, что будем считать это плюсом в том плане, что никто не будет шуметь первые годы  , делая ремонт.Может только единицы . 

Если есть возможность купить с отделкой, то конечно же это плюс! тем более видел примеры материалов и все очень даже качественно и красиво. Получил ключи и въехал. А так не понятно на сколько может затянуться самостоятельный ремонт 

Объявления Все объявления

А вы совсем не рассматривали квартиры в корпусах 1.1 и 1.2? Из-за отсутствия в них спуска в паркинг? Там же вроде бы и сейчас есть варианты, как с чистовой отделкой, так и с полной отделкой "под ключ". Не всё-же распродал уже Пионер...?

Нет, мы ждали именно корпуса с паркингом, нам это важно . Если покупать в новом доме , то уж с комфортом по полной программе.

Если есть возможность купить с отделкой, то конечно же это плюс! тем более видел примеры материалов и все очень даже качественно и красиво. Получил ключи и въехал. А так не понятно на сколько может затянуться самостоятельный ремонт 

ну как тут уже говорилось , что итак ипотека , так еще получается на ремонт ее брать , да и все как под копирку будем жить , хоть и 4 варианта, но все похожи . Хотя мебелью заставится, и видно не будет. 

Я забыла, а теплый пол под плиткой будет ?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Нет, мы ждали именно корпуса с паркингом, нам это важно . Если покупать в новом доме , то уж с комфортом по полной программе.


Понятно... Мы-то в 1 корпусе взяли, для сына, у него пока что нет своей машины, молодой ещё :)) А там посмотрим, может возьмём паркинг во 2 очереди и ещё одну квартирку :))) Были бы деньги! :)

ну как тут уже говорилось , что итак ипотека , так еще получается на ремонт ее брать , да и все как под копирку будем жить , хоть и 4 варианта, но все похожи . Хотя мебелью заставится, и видно не будет.
Я забыла, а теплый пол под плиткой будет ?

Тёплый пол - это доп.функция, и пока что нет информации о ценах на доп.функции...
Обратите внимание

ну как тут уже говорилось , что итак ипотека , так еще получается на ремонт ее брать , да и все как под копирку будем жить , хоть и 4 варианта, но все похожи . Хотя мебелью заставится, и видно не будет. 

Я забыла, а теплый пол под плиткой будет ?

А Вы что часто будете к соседям в гости ходить? вас очень будет волновать какой там ремонт в других квартирах? 

Тёплый пол - это доп.функция, и пока что нет информации о ценах на доп.функции...

Когда будут известны цены? не знаете? пора бы 

Когда будут известны цены? не знаете? пора бы

Не знаю... и менеджеры пока что не знают...

Не знаю... и менеджеры пока что не знают...

А Вы хотите тоже с отделкой брать? 

А Вы хотите тоже с отделкой брать?

Мы уже купили ), с отделкой. Но хотим заказать дополнительно тёплые полы в ванной/коридоре/кухне, там, где плитка будет, а не ламинат. Ну и не исключено, что ещё каких-нибудь дополнительных розеток попросим поставить, а то их всегда не хватает. Водогрей в ванной не помешало бы установить, а это тоже потребует доп. разводки водяных трубок. Тёплую отделку лоджии ещё хотелось бы... Вообщем есть доп.желания :))

Мы уже купили ), с отделкой. Но хотим заказать дополнительно тёплые полы в ванной/коридоре/кухне, там, где плитка будет, а не ламинат. Ну и не исключено, что ещё каких-нибудь дополнительных розеток попросим поставить, а то их всегда не хватает. Водогрей в ванной не помешало бы установить, а это тоже потребует доп. разводки водяных трубок. Тёплую отделку лоджии ещё хотелось бы... Вообщем есть доп.желания :))

Да! Розетки очень нужная вещь! Стоит их заранее по плану прорисовать! А Биде можно будет заказать как доп функцию? 

Очень сложно продумать розетки заранее ,это ж уже надо тогда и мебель продумать всю сразу - где какая стоять будет . Не долбить же потом свежий ремонт !

Очень сложно продумать розетки заранее ,это ж уже надо тогда и мебель продумать всю сразу - где какая стоять будет . Не долбить же потом свежий ремонт !

Ну конечно! Вообще по правильному если дизайн проект квартиры  делать с нуля, то надо сделать план разводки с учетом всех розеток и приборов, с учетом мебели. Так что лучше такие моменты сразу продумать, хотя бы примерно где что будет стоять 

Ну вот Вы уже купили, когда поняли что путного другого ничего нет, я скоро сведусь, смотрю тут еще есть люди которые заинтересованы именно в этом проект. Пик продаж пойдет когда начнут первый этаж закладывать, ну я так думаю) 

Не , не купила пока , но на низком старте ! Жду подтверждения по ипотеке )

Не , не купила пока , но на низком старте ! Жду подтверждения по ипотеке )

Ну уже хотя бы решились)) А Вы сразу в несколько банков заявки подавали? 

Ну уже хотя бы решились)) А Вы сразу в несколько банков заявки подавали? 

Только в Сбер, там ставка самая низкая.

Только в Сбер, там ставка самая низкая.

Да, я читала что там можно до 7,4% оформить ипотеку. И что это действительно реально такой процент получить? Я думаю там же еще страховку просчитают и процент станет выше 

Да, я читала что там можно до 7,4% оформить ипотеку. И что это действительно реально такой процент получить? Я думаю там же еще страховку просчитают и процент станет выше 

Ну не настолько он низкий ), вроде для зарплатников  9,5% , а другим уже выше. На оф.сайте Лайфа расписаны ставки по банкам. 

Ну не настолько он низкий ), вроде для зарплатников  9,5% , а другим уже выше. На оф.сайте Лайфа расписаны ставки по банкам. 

Я видела, но думала что в каждом банке еще есть специальные условия, а это стандартны. Но наряду с другими банками 9,5 даже более чем просто хороший процент! И когда Вам ответ дадут?

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов