Договор ДДУ

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я не знаю вашу историю. Но очевидно, что вы говорите неправду, так как лично мне и всем, кого я знаю в нашем районе - эту сумму включили. Хотя бы с этим у них проблем. Что при бронировании, что при оформлении ДДУ. Единственно, я знаю, что у них платно, это оформление собственности. Но мы оформляли сами, так как дорого для нас было.

Поддержу Rustron. 

Нам также не включали в сумму квартиры. 

Правда нам даже не обещали это. 

Вопрос к людям которые были в отделе продаж, во сколько обошлось оформление ДДУ?

Я не оформлял, но пробивал почву по ценам и по докам для оформления ипотеки. Менеджер сказали что ДДУ и договор купли-продажи оформляют бесплатно,, и сейчас при 100% или ипотеке можно рассчитывать на дополнительный скидос в 4%, только уже не знаю на какие именно квартиры. так что звоните, не бойтесь. Они за это зарплату и получают, чтобы отвечать на наши вопросы.
Объявления

Вопрос к людям которые были в отделе продаж, во сколько обошлось оформление ДДУ?

Мы ничего не платили, оформлением ДДУ занимается застройщик совершенно бесплатно, даже если бы брали 30 тысяч рублей в счет оплаты квартиры, то в любом случае получается, что бесплатно

Спасибо тем кто откликнулся, если возьму то только в ипотеку, чего же и спросил за стоимость оформления, хочу понять хватит ли мне денег на первый взнос и оформление. Да надо бы позвонить, соберусь может даже на выходных съезжу.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Спасибо тем кто откликнулся, если возьму то только в ипотеку, чего же и спросил за стоимость оформления, хочу понять хватит ли мне денег на первый взнос и оформление. Да надо бы позвонить, соберусь может даже на выходных съезжу.

Удачи Вам, только потом отпишитесь плиз, как у Вас все прошло, думаю многим будет интересно услышать Ваше мнение. А еще если не сложно напишите, какую скидку предоставляют по ипотеке, знакомые интересуются. Заранее спасибо

Собираемся оформить покупку квартиры во 2 корпусе, правда несколько озадачены мудреной схемой с подписанием  сначала предварительного договора купли продажи, затем, к концу года, основного. В обоих случаях Продавцом выступает некое ООО "Эссет Менеджмент...", которое, по словам менеджеров выкупило большую часть квартир и теперь их продает. Мутновато...  Или нет? 

Вопрос к возможным будущим соседям - у вас другая схема? Кто является Продавцом у вас?  

Обратите внимание

Собираемся оформить покупку квартиры во 2 корпусе, правда несколько озадачены мудреной схемой с подписанием  сначала предварительного договора купли продажи, затем, к концу года, основного. В обоих случаях Продавцом выступает некое ООО "Эссет Менеджмент...", которое, по словам менеджеров выкупило большую часть квартир и теперь их продает. Мутновато...  Или нет? 

Вопрос к возможным будущим соседям - у вас другая схема? Кто является Продавцом у вас?  

Точно такая же схема и меня она тоже смущает. А еще смущает, что по предварительному договору нужно оплатить сразу всю сумму.

Покупаю квартиру во 2 корпусе. Подскажите по поводу регистрации прав собственности, это должен делать Лидер или покупатель, а то немаленькая сумма выходит. И по поводу паспорта БТИ, это тоже должен оформлять покупатель или все таки застройщик?
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов