Застройщик ЖК Легенда Банкрот! ООО "ИНВЕСТСТРОЙГРУПП"

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Спасибо. Насчет коллективно - не уверен. В частном порядке оно как-то надёжнее, что ли))). Знаешь, кому платишь, знаешь, с кого спросить за работу. В чем преимущество коллективного обращения к адвокату вы видите?

Я думал, если коллективно обратиться, то можно сэкономить. В целом, вы правы по-своему, наверное.)))

Партнеры Семенихина по бизнесу считают, что нападение может быть связано со строительством ЖК «Легенда» на Калужском шоссе, которым занималась компания. Стройка нескольких домов комплекса началась в 2014 году, а в марте 2017 году была приостановлена — застройщик объявил дольщикам, что закончились деньги, более того, были поданы документы в суд на признание компании банкротом. В числе пострадавших граждан — 860 человек (они купили квартиры на сумму более 4 миллиарда рублей). Не исключено, у кого-то не выдержали нервы. 

Объявления

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! МОЖНО УСПЕТЬ ВЕРНУТЬ ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ СУД!

Наш застройщик ООО "ИнвестСтройГрупп" не просто выразил намерение относительно своего банкротства, но уже подал в арбитражный суд. 19 мая состоится первое заседание по банкротству.

 

Все те дольщики, которые не расторгли свои договоры с ООО "ИнвестСтройГрупп", не заключили с новым застройщиком (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!), в настоящее время могут в СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ заявить  свои требования по возврату им денег в рамках Договора долевого участия в строительстве. Т.е. фактически, не дожидаясь, когда стройка закончится, можно уже сегодня успеть потребовать возврата денег от застройщика, пока он банкротится.

 

Заявления эти необходимо подать в течении месяца с момента введения процедуры "наблюдания" арбитражным судом. Некоторые наши дольщики обратились уже к адвокату и готовятся вернуть вложенные деньги в суде.

 

Если же вы не успеваете подать такое заявление в указанный срок, то придется взыскивать уже только за счет оставшегося имущества ООО "ИнвестСтройГрупп", но тоже только через суд. Однако, к сожалению, это относится только к тем, кто не расторг договор с ООО "ИнвестСтройГрупп", остальным необходимо действовать в соответствии  с условиями нового договора и его новыми сроками. Всем нам удачи!

А что разве есть новый застройщик?

А что разве есть новый застройщик?

 

Имелось ввиду, что рано или поздно будет назначен новый застройщик, этот уже не будет фигурировать здесь.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

ВНИМАНИЕ! 24.03.2017г Застройщик ООО "ИНВЕСТСТРОЙГРУПП", подал в суд о признание его банкротом!!! В прикрепленных файлах проектная декларация и заявление в суд. Название застройщика, ФИО ген. дира. и адрес совпадают. Пора создавать Инициативную группу.

Здравствуйте, Кристина2017! На данный момент существует инициативная группа? Меня не было в России с января 2017г. Контакты на сайте недоступны. С кем можно связаться? Подскажите, пожалуйста! С ув. Владимир.

Я дольщик дом 1. Только про все узнала. Подскажите что делать в данный момент. Как можно связаться с ИГ. Не хочется да и нельзя сидеть сложа руки и ждать...

Обратите внимание

Какие документы нужны для подачи в суд? К кому можно присоединиться в этом вопросе?

Какие документы нужны для подачи в суд? К кому можно присоединиться в этом вопросе?

 

Все документы на будущую квартиру, документы владельца квартиры. Сами обращайтесь в суд, ищите юриста если есть деньги. 

  • ЕленаСергей это нравится

Что же делать идти в суд или дожидаться нового застройщика?

Что же делать идти в суд или дожидаться нового застройщика?

 

А чего добиться судом хотите?

Я дольщик дом 1. Только про все узнала. Подскажите что делать в данный момент. Как можно связаться с ИГ. Не хочется да и нельзя сидеть сложа руки и ждать...

 

ИГ здесь

Подтвержденная информация есть о банкротстве?

В картотеке Арбитражного суда г. Москвы отсутствует информация о банкротстве ООО "ИнвестСтройГрупп".

Производство по иску Кац Е.В. прекращено, в т.ч. по этому основанию.

 

Все документы на будущую квартиру, документы владельца квартиры. Сами обращайтесь в суд, ищите юриста если есть деньС

Спасибо

Нам явно нужен хороший юрист

Вы нашли уже юриста?

Я тоже дольщик. Предлагаю собраться 14.05.2017 у офиса продаж и договориться о походе в Администрацию. Кто не против отзовитесь. Если уже есть инициативная группа, готов предложить помощь (есть свой юрист, транспорт  и желание вернуть деньги или получить квартиру)

Я тоже дольщик. Вам кто нибудь ответил. Что то предпринимается. Хотелось бы тоже вернуть деньги или получить квартиру.

Вы нашли уже юриста?

 

Я тоже дольщик. Вам кто нибудь ответил. Что то предпринимается. Хотелось бы тоже вернуть деньги или получить квартиру.

 

Идите к юристу или нотариусу, они дадут консультацию в какой именно суд идти, какие документы собрать. А там уже вас скоординируют с похожими исками на этого застройщика.

 

Разыскиваем дольщиков ЖК "Легенда" в Троицке! У застройщика проблемы! 

 

Являюсь дольщиком жк Легенда 3-й дом 110 кв. Иван

Добрый день!

Я дольщик д. №7

Подтвержденная информация о банкротстве ООО "ИнвестСтройГрупп" отсутствует картотеке Арбитражного суда г. Москвы. 

Нет такой информации, где застройщик объявляет себя банкротом!!! 

Завтра 20.06.2017 г. последний день сдачи объекта ЖК "Легенда"

У кого какие есть новости по объекту!!!???

 

Добрый день!

Я дольщик д. №7

Подтвержденная информация о банкротстве ООО "ИнвестСтройГрупп" отсутствует картотеке Арбитражного суда г. Москвы. 

Нет такой информации, где застройщик объявляет себя банкротом!!! 

Завтра 20.06.2017 г. последний день сдачи объекта ЖК "Легенда"

У кого какие есть новости по объекту!!!???

 

(((

[quotОбект мертвый,заезжал сегодняe name="Гость" post="495342" timestamp="1497888562"]((([/quote]
  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов