Как всё будет?

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну теперь все понятно .
Точно , мусоропровод забыли спро,ектировать. Поздравляю. Ещё надо убрать парковки , ведь от машины тоже воняет и шумно А школу заварить сваркой - дети такие баловники и непоседы
.

Ха, все именно так, как вы говорите. Если бы вы не сидели и не флудили, а лучше изучали проект, то увидели бы, что все это изначально запланировано. Но вам это не надо. Просто спамер…

Судя по межусобойчиком переписки менагеров в домах забыли спроектировать мусоропровод и теперь пытаются убедить в его не надобности будущих покупателей. Грамотно

Вы читаете между строк? Или Вам вообще все равно что писать, лишь бы намутить воду? Мусоропровод здесь будет построен, а вот будет ли он работать или нет, будут решать дольщики на собрании, так как многие не хотят жить в домах с мусоропроводом. А Вам то до этого какое дело? Вы не собираетесь покупать тут квартиру, откуда тогда такой интерес к новостройке?

Объявления Все объявления

Вы читаете между строк? Или Вам вообще все равно что писать, лишь бы намутить воду? Мусоропровод здесь будет построен, а вот будет ли он работать или нет, будут решать дольщики на собрании, так как многие не хотят жить в домах с мусоропроводом. А Вам то до этого какое дело? Вы не собираетесь покупать тут квартиру, откуда тогда такой интерес к новостройке?

Вот так с боем, в районе решают дольщики 

Вас послушать, так можно подумать, что Вы не в новостройке живете, а в какой то страшной сказке. К тому же Вы сливаете воедино эти два ЖК, но не забывайте, что в новом ЖК будет всего два дома, и для них предусмотрено 500 парковочных мест. Так что в Новогиреевском не будет такой проблемы с машинами

А там будет огороженая территория от других жк со шлагбаумом? 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А там будет огороженая территория от других жк со шлагбаумом? 

Если не ошибаюсь, то нет, территория огораживаться не будет, так же как и не будет шлагбаума, но думаю после того, как дольщики все получат свои ключи, нужно будет решать этот вопрос с УК и установить шлагбаум, а то смотрю вон уже некоторые обиженные соседи собрались ставить свои машины на нашу парковку, поэтому без шлагбаума нам придется туго, будем воевать за места

Если не ошибаюсь, то нет, территория огораживаться не будет, так же как и не будет шлагбаума, но думаю после того, как дольщики все получат свои ключи, нужно будет решать этот вопрос с УК и установить шлагбаум, а то смотрю вон уже некоторые обиженные соседи собрались ставить свои машины на нашу парковку, поэтому без шлагбаума нам придется туго, будем воевать за места

Шлагбаума не будет не надейтесь
Обратите внимание

Не понимаю, все это происходит совсем в другом ЖК, почему это выкладывают не на форуме Новое Измайлово, а тут? Ага значит все таки дело в конкуренции, На том форуме тишина, а тут прямо взрыв негатива. Хочу сказать одно, чтобы жизнь в новостройке наладилась, это касается абсолютно любого ЖК, нужно минимум года 3-4

:rofl: Всё вы понимаете и конкуренты здесь совсем не причём.

 

Строят нормально, но проблемы иногда бывают, но самое главное, что Лидер не бросает своих дольщиков и устраняет все косяки. 

 

Держи таблетоку для памяти 

 

58f99cde5e38a_775371_3be34ea6b9245dc2935

Ляпота 58f9a7815c604_58b7f07c95a1b.jpg

Реальность 58f9a7a2a7d15_146719211919.jpg

Сомневаюсь что таблетка поможет.

На рендере больше похоже на металлофасад, на фото керамика. И что с балконами на 4-ом и 5 этаже? Шуба осыпается или уже бетон? 

Да жесть конечно, такое впечатление, что картинки к дому не имеют никакого отношения. Стоит обратить внимание, что фасад дома был сделан из самых дешевых отделочных материалов и посмотрите во что он превратился.  

Не понимаю, все это происходит совсем в другом ЖК, почему это выкладывают не на форуме Новое Измайлово, а тут? Ага значит все таки дело в конкуренции, На том форуме тишина, а тут прямо взрыв негатива. Хочу сказать одно, чтобы жизнь в новостройке наладилась, это касается абсолютно любого ЖК, нужно минимум года 3-4

У меня нет основания вам не доверять но цивилизованного входа в лес сейчас нет. И нет его вообще. Поэтому подожду пока не зделают. А пока расмотрю Озерный. У них в лес точно будет вход

 Я слышал только что в каждом доме будет помещение для колясок и велосипедов на первом этаже. Думаю это удобно. Будет место для консьержа и два лифта. На цокольном этаже кажется будут кладовки. На счет охраны и огороженной территории нигде ничего не написано. Скорее всего этого не будет.  Но в отделе продаж подскажут точнее. У них должна быть вся информация по объекту. И кстати, если отделка будет такая же как и в соседних домах, то у них же можно будет и посмотреть для себя.

То что будет консьерж и места для колясок очень хорошо, еще бы видеонаблюдение не помешало, да и огородить территорию, чтобы во дворе порядок был. Еще хочу поинтересоваться по поводу кладовок, они уже есть в продаже? Или это пока только разговоры и старта продаж еще не было? 

То что будет консьерж и места для колясок очень хорошо, еще бы видеонаблюдение не помешало, да и огородить территорию, чтобы во дворе порядок был. Еще хочу поинтересоваться по поводу кладовок, они уже есть в продаже? Или это пока только разговоры и старта продаж еще не было? 

Да вот с видеонаблюдением я с Вами соглашусь. Это нужная штука. Но я думаю что здесь оно будет в процессе. Потому по всем проектам Лидер предусматривает видеонаблюдение.  На счет кладовок точно менеджеры подскажут. Когда крайний раз был на объекте их еще не продавали. Сейчас может что изменилось. Но мне кажется еще вряд ли, потому что на официальном сайте была бы информация с ценами уже.

Да вот с видеонаблюдением я с Вами соглашусь. Это нужная штука. Но я думаю что здесь оно будет в процессе. Потому по всем проектам Лидер предусматривает видеонаблюдение. На счет кладовок точно менеджеры подскажут. Когда крайний раз был на объекте их еще не продавали. Сейчас может что изменилось. Но мне кажется еще вряд ли, потому что на официальном сайте была бы информация с ценами уже.

Мененжерский диалог, не палитесь так. Да и фото безрукова на аве как-то не очень для .... Не не я толерантен.. Ничего не имею против. Но как то всё же надо проще.
Покупатели! Не покупайте здесь квартиры. Вас обманывают, никаких 500 мест нет. Никакой инфраструктуры.
Приезжайте посмотрите все своими глазами, не верьте менеджерам и платным комментаторам на этом сайте!

Покупатели! Не покупайте здесь квартиры. Вас обманывают, никаких 500 мест нет. Никакой инфраструктуры.
Приезжайте посмотрите все своими глазами, не верьте менеджерам и платным комментаторам на этом сайте!

Вот именно. Приезжайте и смотрите. Не верьте конкурентам. Есть проектная декларация, в которой все четко прописано. Машиноместа и их количество. Инфраструктуру видно уже. Конкуренты не дремлют, пытаются внести смуту.

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов