Как всё будет?

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот именно. Приезжайте и смотрите. Не верьте конкурентам. Есть проектная декларация, в которой все четко прописано. Машиноместа и их количество. Инфраструктуру видно уже. Конкуренты не дремлют, пытаются внести смуту.

На заборе ... написано а там дрова лежат. 

Вот именно. Приезжайте и смотрите. Не верьте конкурентам. Есть проектная декларация, в которой все четко прописано. Машиноместа и их количество. Инфраструктуру видно уже. Конкуренты не дремлют, пытаются внести смуту.

Есть два садика и школа, машиноместа у жителей Новогиреевского будут свои, не понимаю вообще для чего столько всего здесь пишут? Инфраструктуры здесь своей не предусмотрено это верно, будем пользоваться тем, что есть. 

Объявления

Есть два садика и школа, машиноместа у жителей Новогиреевского будут свои, не понимаю вообще для чего столько всего здесь пишут? Инфраструктуры здесь своей не предусмотрено это верно, будем пользоваться тем, что есть. 

Нет никаких своих машиномест у ЖК Новогиреевский.

 

Будущие покупатели!!!! Читайте информацию про ЖК Новое Измайлово в интернете. ЖК Новогиреевский = ЖК Новое Измайлово. 

Всем привет! Кто-нибудь знает во 2 корпусе балкон (лоджия) будет с панорамными окнами?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

это очень напрягает. 

А нас напрягает жить без прогулочной зоны, парка, без нормальной УК, с прорывающимися трубами, без парковок, второй школы, нормальных дорог, и без выполненных обещаний дорогим застройщиком ФСК Лидер. 

Просмотрела информацию о ЖК, не могу понять и найти по какому принципу будет организовано управление в домах? Что вообще у нас будет?

Обратите внимание

Просмотрела информацию о ЖК, не могу понять и найти по какому принципу будет организовано управление в домах? Что вообще у нас будет?

Ну видеонаблюдение скорее всего будет, правда информации я тоже нигде об этом не нашел. Консьерж будет точно. Потому что везде указано что ключи от колясочной будут у консьержа.  Было бы еще хорошо, если бы поставили шлагбаум и сделали пропускной режим, как в некоторых проектах застройщика.

Ну видеонаблюдение скорее всего будет, правда информации я тоже нигде об этом не нашел. Консьерж будет точно. Потому что везде указано что ключи от колясочной будут у консьержа. Было бы еще хорошо, если бы поставили шлагбаум и сделали пропускной режим, как в некоторых проектах застройщика.

Консьержа нельзя поставить без решения жильцов. Попробуйте собрать для начала 600 квартир и договориться.
Шлагбаумы ставить негде на городских улицах. И опять через собрания только. Видеонаблюдение Лидер не ставит. На козырьки, но оно так и не работает в соседних домах. Колясочные УК превратит в склад. А вообще там умещается 5-6 колясок максимум.

А нас напрягает жить без прогулочной зоны, парка, без нормальной УК, с прорывающимися трубами, без парковок, второй школы, нормальных дорог, и без выполненных обещаний дорогим застройщиком ФСК Лидер.

Мария, мы уже давно поняли, Вашу позицию, Вы не хотите жить в ЖК в котором купили квартиру, что у Вас все плохо, но напоминаю, это ни форум НИ, у нас еще ничего нет, поэтому нам и интересно, как у нас всё будет, а ни как у Вас всё есть, понимаете разницу? Нам застройщик ничего не обещает, ни второй школы, ни прогулочную зону, так что Вы опять не в тему написали. 
 

Мария, мы уже давно поняли, Вашу позицию, Вы не хотите жить в ЖК в котором купили квартиру, что у Вас все плохо, но напоминаю, это ни форум НИ, у нас еще ничего нет, поэтому нам и интересно, как у нас всё будет, а ни как у Вас всё есть, понимаете разницу? Нам застройщик ничего не обещает, ни второй школы, ни прогулочную зону, так что Вы опять не в тему написали. 
 

Наталья, вы ничего не поняли и не поймете, потому что не вам тут жить. 

У вас ничего нет и не будет, потому что покупатели новогиреевского будут также жить в НИ. Это всего лишь два последних дома НИ, которые переименовали, чтобы продать. 

Вам уже пора уйти отсюда, дискредитировали себя во всех темах, одно вранье и восхваление Лидера и стройки. 

В одном вы правы: у вас вокруг ничего нет и не будет. Также как и у жителей НИ. 

Консьержа нельзя поставить без решения жильцов. Попробуйте собрать для начала 600 квартир и договориться.
Шлагбаумы ставить негде на городских улицах. И опять через собрания только. Видеонаблюдение Лидер не ставит. На козырьки, но оно так и не работает в соседних домах. Колясочные УК превратит в склад. А вообще там умещается 5-6 колясок максимум.

Ну так в чем проблема, проголосуем за консьержа и дело в шляпе, из колясочной никто не имеет права делать склад, даже если УК на это осмелиться, я думаю с соседями не сложно будет решить эту проблему. Видеонаблюдение должно быть, шлагбаум тоже не проблема поставить, это только Вы хотите решить все проблемы на форуме, поэтому так и будете сидеть и на кого то надеяться, а мы будем действовать и у нас все получиться, не зря говорят, под лежачий камень вода, не течет

Ну так в чем проблема, проголосуем за консьержа и дело в шляпе, из колясочной никто не имеет права делать склад, даже если УК на это осмелиться, я думаю с соседями не сложно будет решить эту проблему. Видеонаблюдение должно быть, шлагбаум тоже не проблема поставить, это только Вы хотите решить все проблемы на форуме, поэтому так и будете сидеть и на кого то надеяться, а мы будем действовать и у нас все получиться, не зря говорят, под лежачий камень вода, не течет

Прямо сказка какая то. А чож вы как представитель кампании лидер не похлопатали о нас и не вернули первоначальный план застройки района, , а наоборот выступили на суде на стороне конкурента. Не хотите строить инфраструктуру, ведь она не приносит прибыль?

Ну так в чем проблема, проголосуем за консьержа и дело в шляпе, из колясочной никто не имеет права делать склад, даже если УК на это осмелиться, я думаю с соседями не сложно будет решить эту проблему. Видеонаблюдение должно быть, шлагбаум тоже не проблема поставить, это только Вы хотите решить все проблемы на форуме, поэтому так и будете сидеть и на кого то надеяться, а мы будем действовать и у нас все получиться, не зря говорят, под лежачий камень вода, не течет

Какие умные менеджеры пошли. 4 года люди бтются с вами и вашей ук.
Соберите жильцов, ага. А вам ук посадит консьержа за 500 рублей, который всех пускать будет.
Видеонаблюдение у вас тоже в документации есть? Ну-ка покажите. А то у вас в ук не знают о нем. Ничего не работает, камер нет.

Прямо сказка какая то. А чож вы как представитель кампании лидер не похлопатали о нас и не вернули первоначальный план застройки района, , а наоборот выступили на суде на стороне конкурента. Не хотите строить инфраструктуру, ведь она не приносит прибыль?

А чего Вы мне эти вопросы задаете, задайте застройщику, я такой же будущий житель этого района, как и все остальные, только разница в том, что нам ничего не обещают, мы уже сейчас знаем, как всё будет, а не витаем в облаках, приехали, посмотрели, понравилось вот и купили. 

А чего Вы мне эти вопросы задаете, задайте застройщику, я такой же будущий житель этого района, как и все остальные, только разница в том, что нам ничего не обещают, мы уже сейчас знаем, как всё будет, а не витаем в облаках, приехали, посмотрели, понравилось вот и купили. 

Будущий житель? Какую квартиру взяли? В каком доме? 

Будущий житель? Какую квартиру взяли? В каком доме? 

А Вам то какая разница? Почему я должна Вам выдавать эту информацию? Вот когда построят наши дома и мы заселимся, вот тогда и познакомимся, если конечно Вы в НИ живете. А вообще хочу сказать, что жители НИ очень гостеприимные люди, вежливые и отзывчивые, поэтому сомневаюсь, что Вы будете нашим соседом. Можете уже завидовать нам, так как у нас, всем Вам назло, будет все хорошо

А Вам то какая разница? Почему я должна Вам 

Потому что ты мне квартиру продала без инфраструктуры которую обещала. Где парковки , школы, почты и т. Д.

А Вам то какая разница? Почему я должна Вам выдавать эту информацию? Вот когда построят наши дома и мы заселимся, вот тогда и познакомимся, если конечно Вы в НИ живете. А вообще хочу сказать, что жители НИ очень гостеприимные люди, вежливые и отзывчивые, поэтому сомневаюсь, что Вы будете нашим соседом. Можете уже завидовать нам, так как у нас, всем Вам назло, будет все хорошо

зависть.....Жители НИ только за жителей новогиреевского, как бы вы тут не выкручивали это. А вот против обмана и вранья. И Натусик уже вывели на чистую воду, как и Бармелея, Дианочку и иже с ними. 

зависть.....Жители НИ только за жителей новогиреевского, как бы вы тут не выкручивали это. А вот против обмана и вранья. И Натусик уже вывели на чистую воду, как и Бармелея, Дианочку и иже с ними. 

Там с самого начала было понятно что они продавцы Новогиреевского 

А нас напрягает жить без прогулочной зоны, парка, без нормальной УК, с прорывающимися трубами, без парковок, второй школы, нормальных дорог, и без выполненных обещаний дорогим застройщиком ФСК Лидер. 

Скажите, а что ни так с УК? Какие к ней претензии? И еще вопрос, если Вас не устраивает то, как УК выполняет свои работы, почему Вы ее не сменили? Ведь после того, как большинство дольщиков оформляют собственность, могут путем голосования отказаться от действующей УК и выбрать другую, почему Вы не воспользовались этим? Плюс можно было бы создать свое ТСЖ

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов