Нет мусоропровода - чем это грозит?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Не будет бака на каждом этаже, будут только на 1 и на -1 Ура!

 

8. Будут ли мусоросборники на этажах или только контейнеры (сколько, как далеко?) во дворе?

Мусоросборники будут в каждом подъезде на 1 и -1 этажах рядом с лифтом. Это отдельное помещение с дверью, где будут находиться баки, в которых можно оставить свой мусор. Несколько раз в день управляющая компания их опорожняет. Сколько - не знаю, смотря каких они будут габаритных размеров :)

Для крупного мусора от мебели на первое время поставят большой контейнер на территории, но не во дворе - там можно будет оставлять крупные упаковки.

Не будет бака на каждом этаже, будут только на 1 и на -1 Ура!

Да, будут баки только на первом этаже, которые будут находиться в специально отведенном месте, так что в доме должна быть идеальная чистота и никаких запахов. Молодцы, решение очень правильное приняли

Объявления Все объявления

Лично мне радостно, что мусоропровода не будет. Живу в доме с мусоропроводом, где арендую квартиру уже 10 лет, но пользовалась им раза 3-4 от силы за весь срок, ВСЕГДА выношу завязанный мешок на улицу в бак. Клянусь! Так что, один из Ваших соседей - очень аккуратный, и это - я :) 

Лично мне радостно, что мусоропровода не будет. Живу в доме с мусоропроводом, где арендую квартиру уже 10 лет, но пользовалась им раза 3-4 от силы за весь срок, ВСЕГДА выношу завязанный мешок на улицу в бак. Клянусь! Так что, один из Ваших соседей - очень аккуратный, и это - я :) 

 

Вот если бы все жители были такими, то жили бы в чистоте и порядке! Но все равно находятся такие, которым наплевать на остальных

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вот если бы все жители были такими, то жили бы в чистоте и порядке! Но все равно находятся такие, которым наплевать на остальных


И это - я!

Не проблемы вынести мусор в контейнер, главное что бы его вовремя УК вывозила, чтоб грязи, вони не было.

Обратите внимание
Ну естественно, УК будет невовремя вывозить. Будут - грязь и вонь.

Лично мне радостно, что мусоропровода не будет. Живу в доме с мусоропроводом, где арендую квартиру уже 10 лет, но пользовалась им раза 3-4 от силы за весь срок, ВСЕГДА выношу завязанный мешок на улицу в бак. Клянусь! Так что, один из Ваших соседей - очень аккуратный, и это - я :) 

 

Вы молодец, жаль все такими точно не будут

Ну естественно, УК будет невовремя вывозить. Будут - грязь и вонь.

Значит нужно бороться с УК, что они не выполняют свои обязанности или выполняют их плохо. Это между прочим один из поводов из-за которых можно отказаться от УК в судебном порядке 

Такое чувство, что оды отсутствую мусоропровода пишут менеджеры и архитектор этого чуда. Опыт проживания в домах с мусоропроводами говорит о том, что 20% людей мусор даже от квартиры до мусоропровода донести не могут, не говоря уже чтобы унести что-то на улицу в контейнер. Вы думаете ваши соседи будут сплошь эстеты? Ну-ну... надейтесь.

 

Увидите, будут люди, которые в коридоре будут ставить большой черный мешок и неделю туда складывать объедки. А на любые претензии с вашей стороны будут отвечать - пакеты не бесплатные, чего я вам буду каждый раз с маленьким пакетиком на улицу бегать? Вот набьют пакетище, потом погружу его в лифт и поеду. Еще по пути порву где-нибудь и все ароматное  зальет лифт и путь моего следования.

Дааа, мрачноватые перспективы вы нарисовали.

Дааа, мрачноватые перспективы вы нарисовали.

 

Ну только вот уверенности в этом мало.

Такое чувство, что оды отсутствую мусоропровода пишут менеджеры и архитектор этого чуда. Опыт проживания в домах с мусоропроводами говорит о том, что 20% людей мусор даже от квартиры до мусоропровода донести не могут, не говоря уже чтобы унести что-то на улицу в контейнер. Вы думаете ваши соседи будут сплошь эстеты? Ну-ну... надейтесь.

 

Увидите, будут люди, которые в коридоре будут ставить большой черный мешок и неделю туда складывать объедки. А на любые претензии с вашей стороны будут отвечать - пакеты не бесплатные, чего я вам буду каждый раз с маленьким пакетиком на улицу бегать? Вот набьют пакетище, потом погружу его в лифт и поеду. Еще по пути порву где-нибудь и все ароматное  зальет лифт и путь моего следования.

 

Вот пусть и хранит этот большой пакет у себя в квартире. Подъезд - это уже территория общего пользования.

Не очень понимаю проблемы. Мы и сейчас весь мусор в мусорный бак на улице выносим, просто чтобы не забивался мусоропровод из-за неудобной крышки и чтобы вообще не трогать все эти поверхности. Не приятно... Ничего из пакетов не течёт, у нас и дома ведра нет, просто пакет висит, как накопится, выбрасываем. Раз в день получается. А вот на первом этаже мусором из мусоропровода попахивает. Так что отсутствие мусоропровода - решение неплохое, остальное от контингента проживающих будет зависеть и уровня их культуры.

Я за то, что бы не было мусоропровода. сходите в дома, где он есть - через пару -тройку лет не подъезд, а вонючка, таракашки и тп... Еще поняла бы тех, кто страдает из-за его отсутствия, если был дом для стариков и инвалидов - в чем проблема вынести пакетик с мусором? Буду жить в третьем новом доме - в двух предыдущих заваривали мусоропровод - в домах чистота, порядок, никаких помоек на этажах. Люди за свои деньги жилье покупают, неужели еще и кто то засирать (извиняюсь за слово) будет? Вы мешочки с мусором не копите дома неделями, что бы не воняли и не текли - тогда вынести пакетик не составит труда.. 

Вот это настоящая жесть, кто интересно до такого додумался? Это же просто беспредел, где это видано, чтобы на каждом этаже стояли мусорные баки? Да это ни дом будет, а огромная мусорная свалка. Это же и крысы и тараканы будут прямо у Вас в подъездах и в Ваших квартирах.

Полностью с Вами согласна.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов