Что будет с рынком недвижимости в Москве после сноса 5-этажек

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

В этих огромных проектах которые вы приводите совсем не понятно сколько реально продается, но при тех чудовищных объемах уоторые там запланированы (Заларт например) и перспективе еще несколько лет жить на стройке других домов в округе, думаю продаваться квартиры будут еще очень долго даже после окончания стройки.

 

Тут все целиком будет зависеть от цены

Как вы знаете жилищный вопрос для многих стоит очень остро и некоторые готовые въехать буквально в бетонные стены, если им это по карману

Тут все целиком будет зависеть от цены

Как вы знаете жилищный вопрос для многих стоит очень остро и некоторые готовые въехать буквально в бетонные стены, если им это по карману

Цена решает все, это без сомнений. Просто сейчас народ (и покупатели и продавцы) еще не понимает, где будет дно. А те, кто уже приблизительно понимают (застройщики) этого очень боятся и будут упираться в цены до победного.

Объявления Все объявления

Цена решает все, это без сомнений. Просто сейчас народ (и покупатели и продавцы) еще не понимает, где будет дно. А те, кто уже приблизительно понимают (застройщики) этого очень боятся и будут упираться в цены до победного.

Все-таки падение цен наступило?

Все-таки падение цен наступило?

Есть сомнения?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Есть сомнения?

С чем же оно связано, если еще сносить хрущевки не начали?

С чем же оно связано, если еще сносить хрущевки не начали?

Так уже несколько лет как и без сноса, реновация только усилит.

Обратите внимание

Так уже несколько лет как и без сноса, реновация только усилит.

Я недавно начала цены смотреть, поэтому за несколько лет не знаю. А падают цены только на жилье эконом-класса?

Зайдите на IRN.ru почитайте немного аналитики по ценам.

Зайдите на IRN.ru почитайте немного аналитики по ценам.

Спасибо, схожу.

Зайдите на IRN.ru почитайте немного аналитики по ценам.

 

Выходит за год на 30% цены упали в среднем.  И правда не ясно, где будет дно..

Дно будет видно когда построят квартиры для реновации. Вот это будет дно.

Дно будет видно когда построят квартиры для реновации. Вот это будет дно.

После такого количества негативных отзывов логично было бы если бы они захотели отчистить себя от злых отзывов и сделали бы все на высшем уровне 

Дно будет видно когда построят квартиры для реновации. Вот это будет дно.

После такого количества негативных отзывов логично было бы если бы они захотели отчистить себя от злых отзывов и сделали бы все на высшем уровне 

После такого количества негативных отзывов логично было бы если бы они захотели отчистить себя от злых отзывов и сделали бы все на высшем уровне 

Ой я Вас умоляю, думаю плохие комментарии в интернете их мало интересуют. И вообще, можно сделать дом из чистого куска золота, но всё равно, найдётся тот, кому он не понравится, и в интернете напишет какую-нибудь гадость)))

Ну, плохие отзывы это тоже своего рода реклама жк и народ читая их уже из любопытства наводит справки, собирает инфу дабы проверить так это на самом деле или нет.

После такого количества негативных отзывов логично было бы если бы они захотели отчистить себя от злых отзывов и сделали бы все на высшем уровне 

 

А как отзывы на цены повлияют? Не совсем ясно

Ну, плохие отзывы это тоже своего рода реклама жк и народ читая их уже из любопытства наводит справки, собирает инфу дабы проверить так это на самом деле или нет.

ну да, в любом случае будут довольные и не довольные. как бы не сделали 

Чем больше дешевых квартир, тем хуже рынку, это сугубо мое мнение. Спроса будет меньше а домов будет много

Еще и область отстраивается 

Чем больше дешевых квартир, тем хуже рынку, это сугубо мое мнение. Спроса будет меньше а домов будет много

Еще и область отстраивается 

Дешевые квартиры в плане цены или качества?

Дешевые квартиры в плане цены или качества?

 

Цена имелась в виду, наверное.

 

Чем больше дешевых квартир, тем хуже рынку, это сугубо мое мнение. Спроса будет меньше а домов будет много

Еще и область отстраивается 

 

Вы представитель застройщиков? )))

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра