Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

А что плохого? Электрички по любому разгрузят транспортный поток, а если пустят транспорт в сторону железнодорожной станции, то будет не плохо. Для Балашихи, это в любом случае плюс. 

 

Согласен с Иваном - нам от той электрички ни холодно, ни жарко. Или вы готовы 3 км до станции по лесам.....??

Кстати для всех жителей Балашихи есть отличная новость, вопреки насмешкам Ямаки в Балашиху обещают пустить электрички до 2021 года

 

Натусик, мне кажется вы не совсем здоровы. 

Рекомендую посмотреть на карту, чтобы понять где мы, а где электрички из Балашихи. Заодно рекомендую перестать перевирать мои слова на свой лад. 

У вас уже официальный проект планировки появился, менеджер застройщика? Вы так обещали нам его показать, ждем!

Объявления

Согласен с Иваном - нам от той электрички ни холодно, ни жарко. Или вы готовы 3 км до станции по лесам.....??

Если от нашего ЖК пустят маршрутку до станции, почему бы и нет? А маршрутку должны будут пустить, во всяком случае я на это надеюсь. В крайнем случае можно будет на попутках до нее добираться, насколько я знаю многие соседи объединяются и либо вызывают такси, либо добираются на личной машине, подбрасывая до места своих соседей. 

Мне на электричку все равно, главное что еще обещают в начале следующего года добавить несколько новых автобусных маршрутов до Новокосино и Первомайской, вот это действительно круто. Первое время после переезда планирую ездить на работу общественным транспортом, а там может и авто обзаведусь. 
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мне на электричку все равно, главное что еще обещают в начале следующего года добавить несколько новых автобусных маршрутов до Новокосино и Первомайской, вот это действительно круто. Первое время после переезда планирую ездить на работу общественным транспортом, а там может и авто обзаведусь. 

Ну если пустят дополнительный транспорт до Новокосино и Первомайской, то будет конечно вообще супер. Ну вот, как мы видим, жизнь потихоньку в районе налаживается, когда я покупала квартиру, манагеры говорили, что к моменту заселения наших домов, с транспортом проблема решиться, не обманули. 

Мне на электричку все равно, главное что еще обещают в начале следующего года добавить несколько новых автобусных маршрутов до Новокосино и Первомайской, вот это действительно круто. Первое время после переезда планирую ездить на работу общественным транспортом, а там может и авто обзаведусь.

Маршрутка,которая должна ходить до Новокосино уже ходит до Новогиреево,это как раз те доп.маршрутки,которые недавно пустили. Поэтому,если и добавят новый маршрут то до м.первомайская.
Обратите внимание
Если администрация согласовала нового маршрута, значит должен появиться. На самом то деле запуск нового маршрута довольно сложный механизм который проходит через кучу инстанций. В любом случае у нас еще время есть подождать пока наши дома строятся, ключи все равно к лету обещают.

Да все будет нормально тут с транспортом, уже вон пустили новую маршрутку, если еще пару маршрутов пустят, то ситуация с транспортом в корне изменится, я собираюсь общественным транспортом пользоваться, поэтому для меня этот вопрос один из главных 

Вроде время прошло, интересно как наладилось все? Лучше хоть стало с новым маршрутом? Очереди поуменьшились? С остановкой что то решили или так и воюют между собой водилы? 

Вроде время прошло, интересно как наладилось все? Лучше хоть стало с новым маршрутом? Очереди поуменьшились? С остановкой что то решили или так и воюют между собой водилы? 

Я приезжал на неделе, нужно было пару вопросов порешать с менеджером, то маршрутки останавливаются в одном месте по очереди. Не сказал что водилы воют между собой, но если бы сделали отдельную остановку было бы однозначно комфортней.

 

Я приезжал на неделе, нужно было пару вопросов порешать с менеджером, то маршрутки останавливаются в одном месте по очереди. Не сказал что водилы воют между собой, но если бы сделали отдельную остановку было бы однозначно комфортней.

Ну уже то, что есть дополнительные маршрутки уже хорошо, согласитесь? Ведь даже если они останавливаются на одной остановке, есть возможность делать между отъездом меньше интервал и почаще выезжать, очередь то в любом случае должна быть намного меньше. 

Мне кажется все еще впереди, это их пока только запустили, они пару месяцев поездят прикатаються, а там может администрация что-то подкорректирует, но то что сейчас стало лучше добираться это факт. Когда запустят еще маршрут до Первомайской, будет вообще отлично. 

Ну вот и славненько. К нашему заселению всё будет уже налажено. А паники то было. Всегда нужно надеяться на лучшее. Я очень рада. Одной проблемкой меньше, и то хорошо.

Ну вот и славненько. К нашему заселению всё будет уже налажено. А паники то было. Всегда нужно надеяться на лучшее. Я очень рада. Одной проблемкой меньше, и то хорошо.

Самое интересное, что паники среди дольщиков никогда и не было, так как манагеры с самого начала говорили, что к моменту заселения новых домов, пустят дополнительный транспорт, это один два человека здесь раздули проблему и говорили, что никаких доп маршруток не будет, но обещания были выполнены 

Как дела обстоят на этом фронте? Давно никто ничего не писал и не возмущался.Значит, что с транспортом всё нормально?

Как дела обстоят на этом фронте? Давно никто ничего не писал и не возмущался.Значит, что с транспортом всё нормально?

Как запустили новые маршрутки, не сразу конечно но ситуация  изменилась в лучшую сторону, уже нет таких очередей, и люди не теряют столько времени в ожидании. Ну это со слов тех, кто проживает в районе, а так скоро сами сможет все оценить, ведь заселение не за горами)))

Как дела обстоят на этом фронте? Давно никто ничего не писал и не возмущался.Значит, что с транспортом всё нормально?


Боюсь у вас не хватит терпения, чтобы прочитать описание того бардака, который творится с маршрутками.

Ребята, если с маршрутками дела не особо хороши, эту проблему можно несколько сгладить следующим способом: после получения ключей кидаем клич в форум и те, кто писал тут активно и кто хочет познакомиться лично, собираемся во дворе, знакомимся. А затем, кто на машинах, проезжая мимо остановки и видя знакомое лицо - подхватываем по возможности и везем до ближайшего метро по пути :))

 

Кто за? :)

Типа того, да. :)

 

 

 

Ребята, если с маршрутками дела не особо хороши, эту проблему можно несколько сгладить следующим способом: после получения ключей кидаем клич в форум и те, кто писал тут активно и кто хочет познакомиться лично, собираемся во дворе, знакомимся. А затем, кто на машинах, проезжая мимо остановки и видя знакомое лицо - подхватываем по возможности и везем до ближайшего метро по пути :))

 

Кто за

Отличная идея! Конечно - За!

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов