Паркинг и все о нем

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю обсудить тему паркинга. Для меня не понятны некоторые моменты - какой паркинг здесь будет? Из описания я понял что будет как крытый паркинг, он будет подземный или наземный? Какое там кол-во машиномест? И будет ли придомовой паркинг или автостоянка будет располагаться отдельно?

Вы посмотрите на плане  города, там все понятно.    Последние  строения возле леса - вытянутое  длинное такое, это и есть паркинг. Получается, он крытый.

Возможно, в доме бизнес-класса тоже есть паркинг, подземный,  надо уточнять у менеджеров.   Про наземный - тоже должен быть.

Но вообще, судя по отзывам, с паркингами все плохо у УБ.   Жалобы  жильцы пишут.

Объявления Все объявления

Вы посмотрите на плане  города, там все понятно.    Последние  строения возле леса - вытянутое  длинное такое, это и есть паркинг. Получается, он крытый.

Возможно, в доме бизнес-класса тоже есть паркинг, подземный,  надо уточнять у менеджеров.   Про наземный - тоже должен быть.

Но вообще, судя по отзывам, с паркингами все плохо у УБ.   Жалобы  жильцы пишут.

 

Будет крытый многоуровневый паркинг и придомовая стоянка - территория то будет закрытой и проблем с залетными гостями быть не должно ) Еще мне показалось были намеки на подземный паркинг в домах бизнес-класса, но это лучше уточнять со временем - сейчас могут говорить что угодно, лишь бы привлечь клиента.

Будет крытый многоуровневый паркинг и придомовая стоянка - территория то будет закрытой и проблем с залетными гостями быть не должно ) Еще мне показалось были намеки на подземный паркинг в домах бизнес-класса, но это лучше уточнять со временем - сейчас могут говорить что угодно, лишь бы привлечь клиента.

 

А не узнавали какой диапазон цен следует ожидать на паркинг? 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

А не узнавали какой диапазон цен следует ожидать на паркинг? 

 

Думаю паркинг будет по цене такой-же как и везде - в пределах 1,5 млн.р., разве что будет +/- 200 рубл в одну или другую сторону.

Думаю паркинг будет по цене такой-же как и везде - в пределах 1,5 млн.р., разве что будет +/- 200 рубл в одну или другую сторону.

Вы шутите!!??? Цена на м/м будет от 1,5 ляма - это же какой он должен быть чтоб так стоить, может мойка и автосервис будет???

Ну это очень дорого, надеюсь на благоразумие застройщика и стартовая цена будет от 700-800т., а меньше то еще лучше было бы!

Обратите внимание

Вы шутите!!??? Цена на м/м будет от 1,5 ляма - это же какой он должен быть чтоб так стоить, может мойка и автосервис будет???

Ну это очень дорого, надеюсь на благоразумие застройщика и стартовая цена будет от 700-800т., а меньше то еще лучше было бы!

 

Какой сервис и мойка, Вы шутите? Вы давно смотрели цены на паркинг? Сейчас везде как сговорились на этой отметке ставить цены.

Автомойка может быть и сервис, но не бесплатное, а частники арендуют место в паркинге и будут оказывать услуги.

Автомойка может быть и сервис, но не бесплатное, а частники арендуют место в паркинге и будут оказывать услуги.

Это кстати довольно удобно когда все в оном месте, тем более если паркинг отдельно стоящий. И если мойка круглосуточная

Ну если за кусок размеченного места на голом бетоне застройщик запросит больше 1 ляма, то это уже будет слишком для нас! 

О какой аренде частников в паркинге тут говорят, разве им будет выгодно это чтоб организовать какой-то свой бизнес мойку и пр.?

Всем привет. Про парковку слышала следущее: в домах бизнес класса будет многоуровневая подземная парковка, так же будет гостевая парковка на территории ЖК, если внимательно присмотреться к генплану, вы увидите там кармашки доя парковки с разметкой, но её очень мало и она только в двух-трех местах. Остальная парковка-это паркинг, который так же будет многоуровнем при въезде в ЖК. Машиноместа в продажу не поступили, ориентировочная цена за машиноместо -450.000₽

Всем привет. Про парковку слышала следущее: в домах бизнес класса будет многоуровневая подземная парковка, так же будет гостевая парковка на территории ЖК, если внимательно присмотреться к генплану, вы увидите там кармашки доя парковки с разметкой, но её очень мало и она только в двух-трех местах. Остальная парковка-это паркинг, который так же будет многоуровнем при въезде в ЖК. Машиноместа в продажу не поступили, ориентировочная цена за машиноместо -450.000₽

 

Цена вроде бы приемлемая

Бронировать ещё нельзя? Похоже на гостевые места рассчитывать совершенно не стоит

Мне интересно другое - как они здесь собрались подземный паркинг делать? Это же будет аквариум. Представьте во сколько денег обойдется одна только гидроизоляция такого паркинга, а следовательно цена на него будет огромная. Лучше бы наземный многоэтажный паркинг сделали - это и дешевле и безопасней.

А с чего вы вообще взяли что здесь будет подземный паркинг? На сколько мне известно - здесь будет многоуровневый паркинг и автостоянка на въезде в жк

А с ценами картина до сих пор не ясна? Никто не узнавал?

А с чего вы вообще взяли что здесь будет подземный паркинг? На сколько мне известно - здесь будет многоуровневый паркинг и автостоянка на въезде в жк

 

Обещают подземный только в домах бизнес-класса. А так да, должен быть многоуровневый. Знать бы еще на сколько точно мест он будет.

Обещают подземный только в домах бизнес-класса. А так да, должен быть многоуровневый. Знать бы еще на сколько точно мест он будет.

 

под каждым таким домом будет? И на сколько машиномест?

А рассрочка есть на м/м? А то так сразу отдать 1,5 млн. не осилим.

А рассрочка есть на м/м? А то так сразу отдать 1,5 млн. не осилим.

 

Здесь в принципе рассрочки нет

под каждым таким домом будет? И на сколько машиномест?

 

Наверное под каждым бизнес-классом, на количество примерно равное количеству квартир в доме. Но это только мое предположение.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов