Цены на квартиры в ЖК на ул. Мельникова

Хочу узнать у дольщиков этого ЖК, кто уже купил ранее, какая цена была на старте за кв.м.? А то сейчас 204т.р. за квадрат - это как-то дороговато для нас, хотя понимаем что готовность уже высокая, но все же хотелось бы знать изначальную цену для сравнения.

Будем признательны за ответ!  :smile:

Я не зная какой тут ценник был на старте, наверное мало кто помнит, ведь давно они мучают эту стройку,

но сейчас нереально дорого хотят за однушку в 46,9 км.м. - 10900 лямов

- это получается, что за кв.м. 32409к.

Объявления Все объявления

Судя по их шахматке на сайте, свободных квартир не так уж много осталось и цены здесь нереально большие, даже за однушку самую маленькую на 2-м этаже хотят 9890000, я уже молчу про оставшийся пентхаус в 6 корп. 16 секции - 57500000  :shok:  :shok:

Из чего эти квартиры, может внутри отделка из золото-платины и бриллиантов?!?!  :rofl:  Ну серьезно, хотелось бы реальный отзыв почитать от жильцов, которые живут уже в построенных корпусах.  :smile:

Юля, В я вно преувеличили цены на квартиры, либо ваш источник немного их завысил..

На сайт Магистрата зайдите и увидите другие цены в 6 корп., ну вот же...

 

59302318dd1f9_.jpg

 

Но соглашусь, что в этом жк ценник завышен, учесть что сдача дома только в следующем году..

 

 

 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

 

 

преувеличили цены на квартиры, либо ваш источник немного их завысил

Так у Вас по скрину еще выше стоимость стоит и это по вашему нормальные цены!?!!! Это космос для такого дома и шахматка квартир с сайта тому подтверждение, квартиры не покупают почти.  :nea:

Ну если бы были покупатели, то кто-нибудь уже тут появился и ради интереса нам с вами наплел с 3 короба какой это  :db:  дом, типа надо брать!  :crazy:

да, цена немаленькая...

Обратите внимание

с другой стороны, других застройщиков посмотреть - идеальных цен мало

с другой стороны, других застройщиков посмотреть - идеальных цен мало

Ну так сейчас благо есть из чего выбирать, много проектов строят и можно найти квартиру с ценой по адекватней, а здесь будто застройщик не видит реалии рынка недвижимости! :80:   

Я еще посмотрю как в летний период будут цены здесь, говорят что это кризисный сезон для продаж недвижимости, может все таки снизят цены под акцией какой!?  :sad:

А что по ценам никаких движений нету что ль за столько времени?

Ну так сейчас благо есть из чего выбирать, много проектов строят и можно найти квартиру с ценой по адекватней, а здесь будто застройщик не видит реалии рынка недвижимости! :80:   
Я еще посмотрю как в летний период будут цены здесь, говорят что это кризисный сезон для продаж недвижимости, может все таки снизят цены под акцией какой!?  :sad:

Мало того, что сейчас кризис, так ещё люди не особо любят ЮВАО, будем честны, это не самый популярный район, огромное количество новостроек стоят, пустуют...

Здравствуйте, уважаемые.

Предлагаю вам скидку 1% на квартиру, или 10% на машиноместо

Дело в том, что в далёком уже 2010 году я покупал в Интеко/Магистрат квартиру в другой их новостройке, и они мне дали так называемую "КАРТУ ПРИВИЛЕГИЙ".

При предъявлении этой "КАРТЫ ПРИВИЛЕГИЙ", даются скидки:

а) НОВОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - то есть вам - 1% от цены квартиры или 10% от цены машиноместа

б) мне, владельцу карты, 1% на карту (хоть от квартиры, хоть от машиноместа)

То-есть, по-справедливости. И вам, и мне.

Если хотите, давайте вместе заработаем. Вы 1% на квартире и 10% на машиноместе, а я свой 1%

 

Эта скидка суммируется со всеми остальными скидками, предлагаемыми Интеко при покупке через Магистрат.

 

 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 15 декабря 2017 - 10:10
Контакты только через личку.

Мало того, что сейчас кризис, так ещё люди не особо любят ЮВАО, будем честны, это не самый популярный район, огромное количество новостроек стоят, пустуют...

Ну не скажите! Покупают люди везде квартиры, просто сейчас рынок недвижимости перенасыщен новостройками, посмотрите сколько их по городу, не беру уже замкадье.

По акциям нет ни чего нового, цены не снижали, судя по сайту и только м/м можно взять в подарок при покупке квартиры.

Видимо места в паркинге ни кому не нужны, раз просто так раздают.

На двушки какие цены?

На двушки какие цены?

В среднем от 15 млн. рублей, я считаю завышены. Учитывая, что повышение цен скоро.

Майские скидки или акции будут или что?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов