Паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А где начали строить? Юнтолово 2 пока только или еще что- то?

 

Ну да, огромный муравейник в Юнтолово, плюс наш проект тоже в числе застройки

Желающие на зеленую зону не заставят себя ждать, особенно если возьмется проверенный застройщик, вроде Setlа

Ну да, огромный муравейник в Юнтолово, плюс наш проект тоже в числе застройки

Желающие на зеленую зону не заставят себя ждать, особенно если возьмется проверенный застройщик, вроде Setlа

 

Ну это вы нагадали. Конечно это в любом случае случится, но может произойти и через 10, и через 20 лет.

На данный момент других проектов нет и я думаю надо отталкиваться от нынешних данных

Объявления

Зато в этом муравейнике, как выше выразились, будет все свое из инфраструктуры, без неё не разрешают строить такие большие ЖК.

Зато в этом муравейнике, как выше выразились, будет все свое из инфраструктуры, без неё не разрешают строить такие большие ЖК.

 

Для них это хорошо, для нас - не очень.

Но если там будет автономная инфраструктура - меньше будут дороги загружать, что плюс

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Для них это хорошо, для нас - не очень.

Но если там будет автономная инфраструктура - меньше будут дороги загружать, что плюс

 

А там это где - в Юнтолово? Там же не сильно развита инфраструктура, на сколько мне известно.

А там это где - в Юнтолово? Там же не сильно развита инфраструктура, на сколько мне известно.

 

Да сейчас там вообще мало что есть.

Всё перспективы, что-то там должны построить

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов