Отзывы и обсуждения ЖК "А-Residence"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Увидели на днях в сети появился интересный проект этого ЖК, хотелось бы узнать подробности. Может известно когда начнут строить, где именно в Замоскваречье (улица) и продавать квартиры, и кто строить будет? 

В общем, будем признательны за любую информацию!  :smile:

Строить будет некая компания O1 Properties и насколько я понимаю это у них будет первый проект. Потому что другие проекты не нашел. И это пока еще только проект 

Объявления Все объявления

Девелопер здесь некая компания "o1properties" о которой слышу впервые. Я так понимаю что жилой комплекс они строят впервые, хоть и существуют с 2010 что сравнительно немного. До этого они занимались постройкой коммерческой недвижимости.

Девелопер здесь некая компания "o1properties" о которой слышу впервые. Я так понимаю что жилой комплекс они строят впервые, хоть и существуют с 2010 что сравнительно немного. До этого они занимались постройкой коммерческой недвижимости.

Ну, семь лет это довольно таки солидный срок. И опыт у них есть, пусть даже они строили до этого только коммерческую недвижимость. Так, что мне кажется, всё нормально будет со строительством... Но меня беспокоят цены, думаю они будут не маленькие, комплекс то строится в центре

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Ну, семь лет это довольно таки солидный срок. И опыт у них есть, пусть даже они строили до этого только коммерческую недвижимость. Так, что мне кажется, всё нормально будет со строительством... Но меня беспокоят цены, думаю они будут не маленькие, комплекс то строится в центре

Так его уже вроде бы строят. А продажи до сих пор не открыли? Цена в любом случае будет большой и дело не только в расположении, это позиционируется как элитка все таки.

А меня немного напрягает тот факт, что застройщик ни когда не строил жильё - это несколько иное нежели просто коробки поставить для коммерческого назначения и требования тут к нормам более жесткие!

Может уже известно какая подрядная фирма/компания будет непосредственно строить? :sad:

Обратите внимание

А меня немного напрягает тот факт, что застройщик ни когда не строил жильё - это несколько иное нежели просто коробки поставить для коммерческого назначения и требования тут к нормам более жесткие!

Может уже известно какая подрядная фирма/компания будет непосредственно строить? :sad:

 

Так сейчас многие застройщики, которые ранее занимались коммерческими зданиями, переходят на постройку жилых зданий и делают это вполне успешно, тот же Сезар-Групп например

А меня немного напрягает тот факт, что застройщик ни когда не строил жильё - это несколько иное нежели просто коробки поставить для коммерческого назначения и требования тут к нормам более жесткие!

Может уже известно какая подрядная фирма/компания будет непосредственно строить? :sad:

 

Поддерживаю вас в ваших сомнениях. Тоже считаю, что коммерческую недвижимость гораздо проще строить. Меньше норм надо соблюдать и покупают ее дороже

ужасный проект

Пока еще продажи не открыты, но в интернете я нашел информацию, что цены на квартиры будут начинаться от 18 миллионов за квартиру.

ужасный проект

 

 А нельзя написать что-то поконкретнее, чем просто "Ужасный проект"? Как по мне, так должны получиться неплохая элитка. И место как раз подходит под элитный жк.

Пока еще продажи не открыты, но в интернете я нашел информацию, что цены на квартиры будут начинаться от 18 миллионов за квартиру.

 

Охохо, вот это цена. А за какой метраж знаете?

Друзья, есть ли информация о сроках строительства данного ЖК! На сегодняшний день только котлован сделан! Уж очень медленно работают...и со сменой власти (Владелец компании Б.Минц с сыновьями покинули с мальтийскими паспортами Россию и живут в Лондоне) есть ли гарантии что его вообще сдадут? Продают пока по пред ДКП,про ДДУ пока речь не идёт

Застройщик поменялся, теперь инвестор- компания бывшего гендиректора O1Properties гражданина Островского, ему достался A-Residence и Большевик. Работы идут, вот как это выглядит сейчас:

Застройщик поменялся, теперь инвестор- компания бывшего гендиректора O1Properties гражданина Островского, ему достался A-Residence и Большевик. Работы идут, вот как это выглядит сейчас:

Зачем поменялся? 

Работы ведутся медленно по понятным причинам. Одного не могу понять, зачем на фасады брать контору в предбанкротном состоянии?
https://www.kommersa...0?query=Гласкек

Работы ведутся медленно по понятным причинам. Одного не могу понять, зачем на фасады брать контору в предбанкротном состоянии?
https://www.kommersa...0?query=Гласкек

А с чего вы взяли, что тут работает Гласкек филиала петербурга?)

А с чего вы взяли, что тут работает Гласкек филиала петербурга?)

Турецкий ГП сказал))У Гласкек филиал в Москве, а не наоборот. Центральный офис в Питере.
Если вы знаете больше, то просветите нас пожалуйста. Какая организация, с каким инн будет делать фасад?

По данному проекту на днях обнаружили 3 вариации по датам завершения строительства: в проектной декларации 2 квартал 2019, на сайте 2020 год, а разрешение на строительство продлено до сентября 2021 года... 

 

Реальные сроки завершения строительства зависят от финансового состояния девелопера, а качество стройки во многом - от ген.подрядчика... его нужно изучать не меньше, чем застройщика 

С уважением, 

Юлия Ткачева

Управляющий партнер Pervichka 

info@pervichka-legal.com

+7 495 155 75 79

По данному проекту на днях обнаружили 3 вариации по датам завершения строительства: в проектной декларации 2 квартал 2019, на сайте 2020 год, а разрешение на строительство продлено до сентября 2021 года...

Реальные сроки завершения строительства зависят от финансового состояния девелопера, а качество стройки во многом - от ген.подрядчика... его нужно изучать не меньше, чем застройщика

Так Турки и финансируют, поэтому и музыку заказывают. У заказчика денег нет. Но тут Антяпи, очень серьезные турки, говно не строят. Наши так строить не умеют))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов