Акции на проект

Есть ли какие-нибудь интересные предложения от застройщика, вроде скидочных сертификтов или особенных программ по рассрочке?

В общем любые интересные варианты сэкономить

Есть ли какие-нибудь интересные предложения от застройщика, вроде скидочных сертификтов или особенных программ по рассрочке?

В общем любые интересные варианты сэкономить

 

Ну есть скидка 1% для студентов по предъявлению студенческого и зачетки, но не думаю что вам это интересно

Плюс на разные корпуса различная скидка при 100% оплате. от 5 до 10%

Объявления

Ну есть скидка 1% для студентов по предъявлению студенческого и зачетки, но не думаю что вам это интересно

Плюс на разные корпуса различная скидка при 100% оплате. от 5 до 10%

 

А чем так серьезно различаются корпуса, что скидка варьируется?

Мне казалось они все примерно одинаковые по сути своей

А чем так серьезно различаются корпуса, что скидка варьируется?

Мне казалось они все примерно одинаковые по сути своей

Не корпуса, а квартиры, смотря куда окна выходят, и какой этаж, по этому принципу формируется скидка.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Не корпуса, а квартиры, смотря куда окна выходят, и какой этаж, по этому принципу формируется скидка.

 

Выше написали, что именно в зависимости от корпуса различается скидка.

Чем различаются квартиры и от чего там формируется цена мне и так понятно

Выше написали, что именно в зависимости от корпуса различается скидка.

Чем различаются квартиры и от чего там формируется цена мне и так понятно

тогда имеет значение расположение корпуса, один может находиться ближе к трассе, другой дальше, ну и другие факторы, влияющие на скидку.

Обратите внимание

Какую максимальную скидку можно выпросить в офисе если брать в ипотеку, знает кто? :smile:  Надеюсь повышать цены пока не будут.

Какую максимальную скидку можно выпросить в офисе если брать в ипотеку, знает кто? :smile:  Надеюсь повышать цены пока не будут.

 

1% по идее должны дать, может если будете не сильно популярную квартиру брать и больше скинут

Какую максимальную скидку можно выпросить в офисе если брать в ипотеку, знает кто? :smile:  Надеюсь повышать цены пока не будут.

 

Да, думаю сильно много не дадут.

Ну не считая обычной скидки за полную оплату. Всё-таки спрос достаточно хороший на квартиры

Если у кого-нибудь попросить карту постоянного покупателя, можно ещё скидку в 3% от суммы получить

Правда только до 30 июня такая возможность

Очень маленькая скидка в 1%, я думала застройщик ни такой жадный:)) Могли бы летом побольше скидок сделать, чтоб покупатели шли в такой глухой сезон. 

Очень маленькая скидка в 1%, я думала застройщик ни такой жадный:)) Могли бы летом побольше скидок сделать, чтоб покупатели шли в такой глухой сезон. 

 

Похоже спрос и так есть, поэтому они больше над предложениями работает

 

Разные варианты рассрочки предлагают 50%+50% или 5%+95% например

Про рассрочку не поняла, это 50% взнос сразу и потом остальные - на 2 выплаты только рассрочка?

Хоть беспроцентная?

Про рассрочку не поняла, это 50% взнос сразу и потом остальные - на 2 выплаты только рассрочка?

Хоть беспроцентная?

 

Да, все варианты рассрочки без процентов

 

Вот 50% на 50%

 

5965f399f3040_m4.jpg

Рассрочка конечно суровая как обычно. Для очень обеспеченных людей. Сделали бы ее хотя бы на 2 года, пол года это вообще не реально

Рассрочка конечно суровая как обычно. Для очень обеспеченных людей. Сделали бы ее хотя бы на 2 года, пол года это вообще не реально

Схема 5%+95% ещё хуже

Там вообще 52 дня дается на полное погашение

 

59689483b0cd8_w9.jpg

 

Даже квартиру можно не успеть продать за такой срок

Схема 5%+95% ещё хуже

Там вообще 52 дня дается на полное погашение

 

59689483b0cd8_w9.jpg

 

Даже квартиру можно не успеть продать за такой срок

 

Это вообще не рассрочка

Вы забронировать квартиру сможете на тот же срок, только в случае чего сможете отказаться и потерять ~40 тысяч, вместо 5% от стоимости квартиры

Акции или скидки будут в мае месяце?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов