Отзывы о ЖК «Jazz» (Джаз)

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

не говорили, но вполне возможно, что камеры уже установлены, нужно только получить к ним доступ

Что же такого творится на стройке, что камеры для избранных?) Мне кажется, наоборот лучше бы на сайте были, привлекли бы потенциальных покупателей.

не говорили, но вполне возможно, что камеры уже установлены, нужно только получить к ним доступ

ссылку дадите? а то я не вижу пока никаких камер 

Объявления

ссылку дадите? а то я не вижу пока никаких камер 

Она секретная)

Всем привет! Подскажите, все корпуса сдадут одновременно, с уже благоустроенной территорией?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, сдача будет одновременной (двор, парковка и все корпуса).

Да, сдача будет одновременной (двор, парковка и все корпуса).

Спасибо. А садик сразу работать не будет, не знаете?

Обратите внимание

по планам должен. как будет в реальности покажет время. :)

по планам должен. как будет в реальности покажет время. :)

Просто интересно когда и как они детей набирать будут. Не будет так, что пока все заедут, пока ремонты сделают, а потом только набор начнут, чтобы с маленьким количеством детей не работать.

Она секретная)

Короче, никаких камер нет? Вы все придумали? Но будут же? 

Короче, никаких камер нет? Вы все придумали? Но будут же? 

Я придумала?! Покажите где?

обещают давать к ним доступ после покупки - персональный логин/пароль

Вам в офисе сказали? Здесь уже скандальчик по этому поводу назревает))

Интересно, а какой вид лучше, наверное во двор? Хотя ночью интереснее на улицу смотреть) 

От человека зависит. Если этаж не высокий, то, как по мне, лучше во двор.

Ладно! Так может кто-то все же поделиться этой секретной камерой, если она действительно существует? 

Просто интересно когда и как они детей набирать будут. Не будет так, что пока все заедут, пока ремонты сделают, а потом только набор начнут, чтобы с маленьким количеством детей не работать.

 

Да зачем им ждать? Откроют набор как будет готов садик, так обычно делают

Да зачем им ждать? Откроют набор как будет готов садик, так обычно делают

 

Ну да. А готов он будет через год после того как все заселятся...

Офис продаж открыли, кто-то уже был?

На двух этажах здания разместилось всё необходимое для комфортного сотрудничества: удобные места для работы специалистов по продажам, переговорные, зона ресепшен, детский игровой уголок. Здесь же расположился макет квартала, благодаря которому можно познакомиться с JAZZ поближе, внимательно рассмотреть каждую деталь и даже взглянуть на окно своей будущей квартиры.

59a2fc7cb37b9_.png

59a2fc85903b8_1.png

59a2fc8e8c03b_2.png

59a2fc9646425_3.png

Ладно! Так может кто-то все же поделиться этой секретной камерой, если она действительно существует? 

Самой интересно, где камера и ссылка на нее?

Офис продаж открыли, кто-то уже был?

На двух этажах здания разместилось всё необходимое для комфортного сотрудничества: удобные места для работы специалистов по продажам, переговорные, зона ресепшен, детский игровой уголок. Здесь же расположился макет квартала, благодаря которому можно познакомиться с JAZZ поближе, внимательно рассмотреть каждую деталь и даже взглянуть на окно своей будущей квартиры.

59a2fc7cb37b9_.png

59a2fc85903b8_1.png

59a2fc8e8c03b_2.png

59a2fc9646425_3.png

Я и не знала об открытии. Почему, интересно, не предупредили? Или открытие было не торжественным?

Я и не знала об открытии. Почему, интересно, не предупредили? Или открытие было не торжественным?

 

Видимо подумали, что кому нужно - тот сам узнает. А вообще, для офиса продаж очень стильно выглядит

Видимо подумали, что кому нужно - тот сам узнает. А вообще, для офиса продаж очень стильно выглядит

Получается, что во дворе другое здание располагается, что тогда в нем?

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов