Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Скорее всего да, на первом этаже, отдельно стоящих зданий, похожих на садик не нашла. Меня тоже интересует эта информация. Площадь, сколько будет групп, сколько человек в группах? Если что-то станет известно, давайте делиться.

 

Да не думаю, что садик будет рассчитан на много мест. Может одна, максимум две небольшие группы. Места для большого садика не так уж много.

Да не думаю, что садик будет рассчитан на много мест. Может одна, максимум две небольшие группы. Места для большого садика не так уж много. 

Думаю, он будет рассчитан под количество жильцов. В среднем рассчитают сколько семей и сколько у кого детей. Сделают несколько маленьких групп по возрастам.

Объявления

Завершили проект детской площадки. Выглядит вот так:

 

58ff7ea591943_jazzkids.jpg

 

Большая, цвета приятные. Не понравилось то, что нет безопасного мягкого покрытия. Может еще пересмотрят этот момент.

Может оно и безопасное, по фото непонятно.

Площадка крутая. Еще и со спецэффектами! 60млн выложили за нее, интересно будет в действии глянуть)

Слишком много времени площадке уделяете. Как по мне, это не столь важно.

Гораздо больше волнует вопрос школы. Как с ней быть?! В ЖК "Jazz" она не планируется, как я понял, даже частная.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Слишком много времени площадке уделяете. Как по мне, это не столь важно.

Гораздо больше волнует вопрос школы. Как с ней быть?! В ЖК "Jazz" она не планируется, как я понял, даже частная.

 

 

Да, застройщик не обещает школу. По большому счету, в районе их предостаточно, даже в пешей доступности, Яндекс вам в помощь.

 

Но мне почему-то кажется, что небольшую частную все таки откроют, не отдельно стоящую, в каком-нибудь из корпусов.

Да, застройщик не обещает школу. По большому счету, в районе их предостаточно, даже в пешей доступности, Яндекс вам в помощь.

 

Но мне почему-то кажется, что небольшую частную все таки откроют, не отдельно стоящую, в каком-нибудь из корпусов.

Хорошо, если будет хотя бы начальная, сомневаюсь что полную откроют.

Обратите внимание

А кто в курсе какие школы хорошие в округе?

А кто в курсе какие школы хорошие в округе?

Напротив Квартала есть гимназия им. Орлова (63 место в рейтинге школ Москвы)
По поводу детского садика, по РНС рассчитан на 35 мест, площадью 700 кв.м, располагается на 1-2 этажах корпуса Ray

Напротив Квартала есть гимназия им. Орлова (63 место в рейтинге школ Москвы)
По поводу детского садика, по РНС рассчитан на 35 мест, площадью 700 кв.м, располагается на 1-2 этажах корпуса Ray

Спасибо! А гимназия с каким уклоном, не подскажете?

Многофункциональный комплекс Джаз расположен в районе с налаженной инфраструктурой. Рядом ТРЦ "Райкин Плаза", физкультурно-оздоровительный клуб "Марьина Роща", театр "Сатирикон". До поликлиники, школы или детсада 5 минут ходьбы. В 700 метрах работает гимназия №1572. Дефицита в социальных объектах жители не будут испытывать. 

Школ вокруг много. Гимназия с бассейном через дорогу. А вот детских садиков мало, ближайший увидела только по адресу Октябрьская 38.

Школ вокруг много. Гимназия с бассейном через дорогу. А вот детских садиков мало, ближайший увидела только по адресу Октябрьская 38.

Так садик же в ЖК будет. Или Вы подальше хотели?)

Так садик же в ЖК будет. Или Вы подальше хотели?)

А вдруг там мест на всех не хватит или яслей не будет? И вообще, всегда хорошо иметь выбор.

Так садик же в ЖК будет. Или Вы подальше хотели?)

 

А этот сад будет частный или муниципальный? 

А этот сад будет частный или муниципальный? 

Неизвестно пока. Но почему-то мне думается, что частный.

Нашла недалеко от ЖК:

1. Школа танцев ТСК "Магнолия", 1-я Ямская ул., 8

2. Бойцовский клуб Bulat gold, 1-я Ямская ул., 8

3. СПА Международная Школа 5-я Ямского поля ул., 5с1

4.Камелия, студия свадебного танца

5.Школа Вин Чун, секция единоборств

6.Дойчкурзе (курсы немецкого языка)

7.Международная организация Тайского Бокса "Ягуар ДМ"

8.Европейская академия имиджа

9.Велоклуб "Титан"

10.Мир танца

11.Эос, детский развивающий центр

12.Центр инновационного спорта "Динамик"

Нашла недалеко от ЖК:

1. Школа танцев ТСК "Магнолия", 1-я Ямская ул., 8

2. Бойцовский клуб Bulat gold, 1-я Ямская ул., 8

3. СПА Международная Школа 5-я Ямского поля ул., 5с1

4.Камелия, студия свадебного танца

5.Школа Вин Чун, секция единоборств

6.Дойчкурзе (курсы немецкого языка)

7.Международная организация Тайского Бокса "Ягуар ДМ"

8.Европейская академия имиджа

9.Велоклуб "Титан"

10.Мир танца

11.Эос, детский развивающий центр

12.Центр инновационного спорта "Динамик"

Спасибо, о танцах отзывы поизучаю, для нас это актуально.

Вот список инфраструктуры вокруг ЖК Джаз:

Прикрепленные изображения

  • джаз инф..PNG
  • джаз инф1.PNG

Вот что нашел:

Для вашего удобства в домах, выходящих на 1-ю Ямскую и Октябрьскую улицу, а также в торгово-офисном здании на площади 8000 кв. м. расположены супермаркет и магазины, кафе и рестораны, салоны красоты и предприятия бытовых услуг, где вы без утомительных поездок найдёте всё необходимое. Немаловажно, что вход в них осуществляется только с улицы – ваш двор абсолютно приватен и безопасен. А если этого вам будет недостаточно, то в паре минут пешком, у метро «Марьина Роща», расположен современный ТРЦ «Райкин-Плаза» со 150 магазинами, 6 ресторанами, пятизальным кинотеатром и детским развлекательным центром.

В квартале JAZZ есть фитнес-клуб площадью 300 кв. м, попасть в который могут только его жители. А для тех, кому нашего зала для фитнеса будет недостаточно, в 500 метрах в 2017 году открывается 5000-метровый ФОК «Стрелецкий». Многочисленные возможности для спорта предоставляет расположенный напротив квартала JAZZ парк Фестивальный. Например, зимой там заливают каток и прокладывают лыжную трассу. А круглый год можно поиграть в футбол на закрытом поле.

Безграничные возможности для прогулок предоставляют многочисленные парки и скверы, расположенные по соседству – сквер на Полковой улице, Шереметьевский сквер, Екатерининский и Фестивальные парки. До Цветного бульвара и далее по бульвару на Неглинной можно неспешно прогуляться по паркам, скверам и пешеходным зонам прямо до Большого театра.

Расположение просто отличное.

А этот сад будет частный или муниципальный? 

Думаю, что частный. Квартал рассчитан на людей с деньгами)

Инфраструктура вокруг ЖК:

595c824ca3cfb_.png

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов