Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 13 из 47
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

c такой конспирологией не поспоришь :) с таким же успехом можно предполагать вторжение инопланетян с альфа центавра, которые разбомбят жилой комплекс. всё равно это нельзя опровергнуть никак.

Это довольно распространенная практика, более распространенная чем инопланетяне)

Да, только вот привлечение инвестиций способствует тому, чтобы строили - в этом и суть демонстрации перевыполнения плана, а если они сами у себя прикупили площадей - это благоприятно на их финансовом положении не скажется. При благоприятном раскладе все достроится и выплюнут на продажу 100 квартир как вторичку.


С таким уровнем тревожности можно покупать только на вторичке, благо сейчас там предложений много. Зачем вообще ввязываться в ДДУ?
Объявления

С таким уровнем тревожности можно покупать только на вторичке, благо сейчас там предложений много. Зачем вообще ввязываться в ДДУ?


Если бы строил большой известный застройщик, а не ООО «Сущевский вал» вопросов бы не было, а тут волей не волей задумаешься, поежде чем отнести 60 мультов, даже если они не последние. Или хрен с ним, еще заработаем? Можно в омут с головой, так считаете?

Если бы строил большой известный застройщик, а не ООО «Сущевский вал» вопросов бы не было, а тут волей не волей задумаешься, поежде чем отнести 60 мультов, даже если они не последние. Или хрен с ним, еще заработаем? Можно в омут с головой, так считаете?


Про 60 мультов очень понравилось, смешно.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Господа, складывается ощущение, что цель - засрать ЖК... Зачем?! Тем кто купил или покупает - это не нужно. Чем больше грязи, тем меньше у них соседей, хотя я не верю что это как-то серьезно повлияет. Тем, кто не собирается покупать - нет смысла тратить время и кидать дерьмо на вентилятор. Происки конкурентов? Кто они эти конкуренты? Я не наблюдаю альтернатив. ЖК Карамель - не тот формат, не то расположение. Я не отговариваю никого делиться сомнениями, но давайте добавим конструктива что ли. Есть здесь представители Sminex? Кто как не вы сможет грамотно развеять сомнения?
Я вижу несколько больных вопросов, которые кидают тень на наш ЖК:
1. Реальное количество проданных квартир
2. Потенциальная возможность постройки нового дома рядом с Ray вместо страшной малоэтажки
3. Проходной двор из-за торговых площадей и аппартаментов
4. Вопрос с парковкой для посетителей и персонала торгового центра.
5. От себя добавлю - есть вопрос про систему вентиляции и кондиционирования. Оно на воде работает? Говорят подобные системы не мало проблем доставляют жильцам: постоянные протечки, отключения, недостаточное охлождение летом. Возможно ли не подключаться к общей системе и не платить за ее обслуживание и тд? Есть ли возможность установить автономно это все?

Уважаемые представители застройщика, дайте, пожалуйста, квалифицированный ответ по всем пунктам, дабы закрыть уже эти вопросы.

Сам являюсь потенциальным покупателем, концепция и расположение ЖК очень привлекает. Не могу сказать, что вышеозвученные вопросы являются основным стоп-фактором для приобретения квартиры, вопрос скорее в выборе конкретной планировки и финансах, но тем не менее хотелось бы получить ответы.

Спасибо!
Все, умер форум... Все пошли квартиры покупать :))
Обратите внимание

Все, умер форум... Все пошли квартиры покупать :))

Отдыхают люди, праздники)

Как-то не покупают тут квартиры, менеджеры рассказывают о том, как неожиданно быстро продали в два раза больше, чем ожидали и денег у них навалом, но вот за последние месяца два-три что было в продаже, то и осталось. Если так дальше пойдёт, то стремно это все. Не будут покупать - не будут строить. А с учетом того, что у них одновременно несколько комплексов строится дорогих достаточно, в т.ч. вялотекущий Реноме, где с продажами тоже все плохо, то нет гарантий, что деньги инвесторов именно на достройку Джазза пойдут.

 

Наоборот, знаю, что продают ужасно быстро. Двух выбранных мною в октябре вариантов уже нет. Интересно, квартира за 10 млн. сейчас сколько будет строить в 2020, я уже купила себе в другом районе, не хочу продавать, но про этот ЖК все равно думаю к 2020. 

Наоборот, знаю, что продают ужасно быстро. Двух выбранных мною в октябре вариантов уже нет. Интересно, квартира за 10 млн. сейчас сколько будет строить в 2020, я уже купила себе в другом районе, не хочу продавать, но про этот ЖК все равно думаю к 2020. 

На самом деле, чтобы узнать точное количество квартир, которые они продали нужно заказать платную выписку из росреестра, только там дадут достоверную информацию

Наоборот, знаю, что продают ужасно быстро. Двух выбранных мною в октябре вариантов уже нет. Интересно, квартира за 10 млн. сейчас сколько будет строить в 2020, я уже купила себе в другом районе, не хочу продавать, но про этот ЖК все равно думаю к 2020. 

Да нормально продают. Лучшие варианты уйдут. Если кому-то принципиально важна планировка, корпус, этаж и т.п., то лучше сейчас брать.

Да, берите скорее, уже почти все ценное разобрали! :)))))

Новый отчет уже появился:

5a6786a6dc5e9_2301.png

5a6786baa8cfe_23011.png

5a6786c6197cf_23012.png

5a6786f40978a_23013.png

5a678704892ce_23014.png

5a67872755805_23015.png

Новый отчет уже появился:
5a6786a6dc5e9_2301.png
5a6786baa8cfe_23011.png
5a6786c6197cf_23012.png
5a6786f40978a_23013.png
5a678704892ce_23014.png
5a67872755805_23015.png

Заезжай и живи

Заезжай и живи

ну почти) всего то стены осталось сделать)))

Ох, как страшно покупать жилье для жизни за круглую сумму, не видя как выглядит квартира и не "пощупав" стены! Неизвестно, когда достроят, как будет выглядеть, все ли красивые обещания выполнят.

Я вот смотрю фото со стройки, и такое ощущение, что уже полгода ничего не меняется - с точки зрения человека без опыта строительства. Терзают меня сомнения, что к концу 19 года он успеют сдать проект, слишком сыро это всё выглядит...

У меня все вопросы исчезли, все видно, понятно и не надо никуда лазить

Ох, как страшно покупать жилье для жизни за круглую сумму, не видя как выглядит квартира и не "пощупав" стены! Неизвестно, когда достроят, как будет выглядеть, все ли красивые обещания выполнят.

Я вот смотрю фото со стройки, и такое ощущение, что уже полгода ничего не меняется - с точки зрения человека без опыта строительства. Терзают меня сомнения, что к концу 19 года он успеют сдать проект, слишком сыро это всё выглядит...

Вам лучше купить квартиру в готовом доме или подождать когда Джаз достроят.

одна проблема - когда достроят, цена будет другой и лучшие лоты раскупят

больше риска, больше доходность - аксиома.

одна проблема - когда достроят, цена будет другой и лучшие лоты раскупят

больше риска, больше доходность - аксиома.

Да, но если человек сильно переживает, другого выхода не вижу.

Это мне подрядчик сказал, который все это копал, знакомый работает

Добрый день! А не подскажите кто подрядчик?

  • Назад
  • Страница 13 из 47
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов