Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 14 из 47
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Да, но если человек сильно переживает, другого выхода не вижу.

Мне кажется, если бы заранее знать, на сколько процентов вырастут цены в построенном комплексе относительно сегодняшнего состояния стройки, то можно было бы понять, стоит ли игра свеч или действительно лучше подождать и переплатить на выходе процентов 10, скажем... А вдруг там все 50 будут, тогда, конечно, стоит рискнуть) 

Ну и про лучшие лоты тут правильно сказали.

Мне кажется, если бы заранее знать, на сколько процентов вырастут цены в построенном комплексе относительно сегодняшнего состояния стройки, то можно было бы понять, стоит ли игра свеч или действительно лучше подождать и переплатить на выходе процентов 10, скажем... А вдруг там все 50 будут, тогда, конечно, стоит рискнуть) 

Ну и про лучшие лоты тут правильно сказали.

Больше чем на 10%, но вообще это от многих факторов зависит, которые мы с Вами рассчитать не можем.

Объявления
Манагеры говорят про 20% рост к моменту сдачи

Манагеры говорят про 20% рост к моменту сдачи

вполне реально! обычно  в таких домах 20-30% роста это норма! 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Главное что б достроили, а там уже и посмотрим на проценты роста. 

Главное что б достроили, а там уже и посмотрим на проценты роста. 

А есть повод сомневаться?

Обратите внимание
Пока вроде нет, но ведь всякое бывает ..
Информация инсайдерская есть, что продаж реальных очень мало. Выкупили агентсва - инвесторы.

В каком состоянии стройка находится?

Не остановилась?

есть же веб-камера, можно зайти на сайт и самому убедиться. я постоянно мониторю, строят очень активно.

 

 

В каком состоянии стройка находится?
Не остановилась?

Свежий отчёт на сайте, смотрите сами

В каком состоянии стройка находится?

Не остановилась?

С чего бы ей останавливаться? По-моему темпы хорошие.

С чего бы ей останавливаться? По-моему темпы хорошие.

А где можно посмотреть строительный график?

а между тем уже закончили подземный паркинг под Ray и Duke! наконец-то здания начнут расти вверх! самая сложная часть позади.

а между тем уже закончили подземный паркинг под Ray и Duke! наконец-то здания начнут расти вверх! самая сложная часть позади.

Да, надолго затянулось все, очень хочется чтобы ускорились.

темпы мне кажется неплохие, просто когда не видно прогресса (тк строят под землей) кажется что ничего не происходит. сейчас когда начнут строить вверх визуально прогресс будут идти гораздо быстрее.

 

 

темпы мне кажется неплохие, просто когда не видно прогресса (тк строят под землей) кажется что ничего не происходит. сейчас когда начнут строить вверх визуально прогресс будут идти гораздо быстрее.

Может Вы и правы. А за сколько обычно один этаж строят, Вы не знаете?

хотел бы знать. но думаю для только для типовой застройки это известно, а здесь застройка специфическая, этажи в Duke вообще неравномерно распределены. 

 

надеюсь вовремя все сделают, хочется уже заехать и ремонт начать делать :)

опубликовали отчет за май

прогресс радует!

опубликовали отчет за май

прогресс радует!

Хочется уже хоть коробки достроенные увидеть)

  • Назад
  • Страница 14 из 47
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов