Экология в ЖК

Ребят, всем привет! Никого не смущает близость двух больших табачных фабрик к ЖК? Буквально 1,5 км до одной и 2 км до второй. Думаю проблемы с легкими можно вскоре получить, благодаря такому соседству.

Ребят, всем привет! Никого не смущает близость двух больших табачных фабрик к ЖК? Буквально 1,5 км до одной и 2 км до второй. Думаю проблемы с легкими можно вскоре получить, благодаря такому соседству.

Всю жизнь живу прям перед фабрикой, за свои 30 лет не когда проблем с легкими не наблюдал!

Объявления

Всю жизнь живу прям перед фабрикой, за свои 30 лет не когда проблем с легкими не наблюдал!

Значит Вам повезло, что Вы такой здоровый!) И что даже запахов нет в округе?

Просто хотелось бы знать какое влияние может оказать табачная фабрика под боком

Значит Вам повезло, что Вы такой здоровый!) И что даже запахов нет в округе?

Просто хотелось бы знать какое влияние может оказать табачная фабрика под боком

Всем моим знакомым в моем доме видимо то же повезло) Запахов особо не чувствую)или уже привык)) Вообщем все это фигня) Говорю как знаю, ибо отец работает на филипп моррисе, правда водителем, но с рабочими общается и не кто не жаловался!Хотя они там работают много лет, и по идее все должны уже болеть)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Всем моим знакомым в моем доме видимо то же повезло) Запахов особо не чувствую)или уже привык)) Вообщем все это фигня) Говорю как знаю, ибо отец работает на филипп моррисе, правда водителем, но с рабочими общается и не кто не жаловался!Хотя они там работают много лет, и по идее все должны уже болеть)

Спасибо!Прям успокоили, в интернете даже митинги какие то против этой компании видела.Просто табак вообще не переношу,астма

про фабрику узнала случайно, до этого даже не интересовалась

Насчет пахнет  не пахнет ничего сказать не могу. Но считаю это явно меньшим из зол которые Вы можете встретить по соседству.

А насчет Вашей болезни так это Вам с врачем нужно советоваться

Обратите внимание

Табачное производство не самое вредное, даже с астмой нормально будет жить, они там его не жгут. Так что не переживайте

Табачное производство не самое вредное, даже с астмой нормально будет жить, они там его не жгут. Так что не переживайте

То есть даже если и есть наличие запахов, то это просто побочный продукт, без вредности как таковой правильно я Вас поняла?

У меня тетка на табачке всю жизнь проработала в цеху упаковки и ни чего, жива здорова!

Ни чем там не пахнет, они ведь не курят тоннами свой табак, сигареты - это ведь сухое производство, да и фильтры по любому должны стоять..

У меня тетка на табачке всю жизнь проработала в цеху упаковки и ни чего, жива здорова!

Ни чем там не пахнет, они ведь не курят тоннами свой табак, сигареты - это ведь сухое производство, да и фильтры по любому должны стоять..

:smile: спасибо!просто например как по Петергофскому шоссе ехать,есть тоже табачный завод у залива, местные говорят пахнет. вот и думай

:smile: спасибо!просто например как по Петергофскому шоссе ехать,есть тоже табачный завод у залива, местные говорят пахнет. вот и думай

Согласна с вышесказанным, если бы табак курили, вот это было бы вредно по настоящему. С астмой конечно нельзя работать на таком заводе, тк там пыль летит. а вот жить можно

Новости строительства Санкт-Петербурга
Лес на Волхонском шоссе вырубят под мусороперерабатывающий завод
14/09/2017 12:20
Мусороперерабатывающий завод будет построен на Волхонском шоссе восточнее Сергиева. Ради проекта вырубят до 40 гектаров леса, которые закрывают очистные сооружения.
Под проект было выбрано более 40 гектаров вдоль Волхонского шоссе. Это лес, отделяющий шоссе и КАД от Юго-Западных очистных сооружений Водоканала (Волхонское шоссе, 123, корпус 2). Участок юридически называется многоконтурным — фактически состоит из двух отдельных участков, разорванных подъездом к очистным сооружениям.
Как стало известно «Канонеру», на этой неделе Смольный передал землю инвестору ООО «Анабасис» (изначально именовалось ООО «Мусороперерабатывающая компания № 1»), причем без конкурса — как стратегическому инвестору. Компания намерена возвести «объект социальной деятельности», а именно мусороперерабатывающий комплекс.

Новости строительства Санкт-Петербурга
Лес на Волхонском шоссе вырубят под мусороперерабатывающий завод
14/09/2017 12:20
Мусороперерабатывающий завод будет построен на Волхонском шоссе восточнее Сергиева. Ради проекта вырубят до 40 гектаров леса, которые закрывают очистные сооружения.
Под проект было выбрано более 40 гектаров вдоль Волхонского шоссе. Это лес, отделяющий шоссе и КАД от Юго-Западных очистных сооружений Водоканала (Волхонское шоссе, 123, корпус 2). Участок юридически называется многоконтурным — фактически состоит из двух отдельных участков, разорванных подъездом к очистным сооружениям.
Как стало известно «Канонеру», на этой неделе Смольный передал землю инвестору ООО «Анабасис» (изначально именовалось ООО «Мусороперерабатывающая компания № 1»), причем без конкурса — как стратегическому инвестору. Компания намерена возвести «объект социальной деятельности», а именно мусороперерабатывающий комплекс.

Насколько  это близко к Горелово,Есть план застройки этого завода???Это же ужас, меня то табачная фабрика напугала!

Насколько это близко к Горелово,Есть план застройки этого завода???Это же ужас, меня то табачная фабрика напугала!

4 км до Горелово

Сообщение отредактировал Riverr: 13 октября 2017 - 08:13
Сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

4 км до Горелово

 

Насколько  это близко к Горелово,Есть план застройки этого завода???Это же ужас, меня то табачная фабрика напугала!

Пофиг на км, главное роза ветров, тут актуальнее вопрос куда будет дуть ветер от этого завода

Их обычно строят так чтобы учитывалась роза ветров и выхлопы не летели в жилую сторону

Их обычно строят так чтобы учитывалась роза ветров и выхлопы не летели в жилую сторону

так а что делать когда пустынные территории вокруг обрастают домами?

Их обычно строят так чтобы учитывалась роза ветров и выхлопы не летели в жилую сторону

 

С чего это вы взяли, что о вас так кто то будет забоится?

С чего это вы взяли, что о вас так кто то будет забоится?

Наверняка на это ест снипы и госты, логично что выбросы не должны лететь в стороны жилой застройки

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов