Парковка и автостоянка в ЖК

Хотелось бы обсудить парковки которые будут в ЖК.

Подземный паркинг будет на 860 мест и наземная парковка в несколько уровней на 300м. = 1160 мест.

Маловато на всех в жк и еще если учесть, что у многих в семье по 2 машины проблема парковки очевидна..

Как будем решать эту проблему?

 

Кстати, по чем сейчас м/м продает застройщик?

 

Скажите мне на милость, что с этим можно поделать? Кто успеет, тот и купит, остальные будут парковать там, где получится.

 

На счет цен ничего сказать не могу на официальном сайте кроме планировок паркинга ничего нет

Объявления Все объявления

Хотелось бы обсудить парковки которые будут в ЖК.

Подземный паркинг будет на 860 мест и наземная парковка в несколько уровней на 300м. = 1160 мест.

Маловато на всех в жк и еще если учесть, что у многих в семье по 2 машины проблема парковки очевидна..

Как будем решать эту проблему?

 

Кстати, по чем сейчас м/м продает застройщик?

 

Вы думаете каждый автовладелец будет покупать место в паркинге? Наврятли у многих останутся средства на машиноместо после покупки квартиры. Так что загруженные дворы обеспечены.

Прикольно, что есть и подземная и наземная парковка, в наземной обычно дешевле. Я бы точно брала в ней, если цена будет нормальная

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А есть здесь люди которые уже купили место в паркинге и могут реальный отзыв написать по цене и самому подземному паркингу? 

Любопытно сколько стоит аренда в подземном и наземном паркинге, сильно различаются цены?

Парковочное место стоит от 11000000р., так что за такую цену желающих купить места в паркинге будет не много. Лично я обойдусь и без него, так как моя машина стоит дешевле!))))) 

Обратите внимание

Парковочное место стоит от 11000000р., так что за такую цену желающих купить места в паркинге будет не много. Лично я обойдусь и без него, так как моя машина стоит дешевле!))))) 

 

А если учесть, что и на квартиры у них цена не маленькая, то 100 процентов останется много парковочных мест. Может одумаются и снизят цены еще.

А если учесть, что и на квартиры у них цена не маленькая, то 100 процентов останется много парковочных мест. Может одумаются и снизят цены еще.

Вполне реально что скоро снизят цены, я вот смотрю во многих ЖК пошли скидки на жилье/паркинги - это ведь нормально, когда застройщик хочет продать свои квартиры и демпингует в ценах.  :smile:

Ну посмотрим что тут скоро будет, ведь им надо тоже продать. 

А действует еще эта акция что была месяц назад - при покупке квартиры место в паркинге дают в подарок? 

Правда за такой ценник на квартиры, думаю что стоимость парковки уже вкрутили..))

Интересно, есть ли какая-нибудь система охраны в паркинге и каким образом она осуществляется? Если, вот оставить возле машины свой велик, его не сопрут?  :sad:

А действует еще эта акция что была месяц назад - при покупке квартиры место в паркинге дают в подарок? 

Правда за такой ценник на квартиры, думаю что стоимость парковки уже вкрутили..))

 

Если еще актуально, у них сейчас есть такая акция, машинместо в подарок при покупке квартиры. Видимо парковку совсем не раскупают.

Если еще актуально, у них сейчас есть такая акция, машинместо в подарок при покупке квартиры. Видимо парковку совсем не раскупают.

)) Эта акция действует уже очень давно.

Да и зачем покупать отдельно парковку, если берешь квартиру то место в паркинге дарят.

)) Эта акция действует уже очень давно.

Да и зачем покупать отдельно парковку, если берешь квартиру то место в паркинге дарят.

 

Да просто не помню, чтобы такая акция еще где-нибудь была. Вот поэтому и дают в подарок, потому-что не покупают места у них.

Да просто не помню, чтобы такая акция еще где-нибудь была. Вот поэтому и дают в подарок, потому-что не покупают места у них.

Ну видимо так оно и есть, но то что стоимость парковки вкрутили в цены квартир, как-то не дает покоя о таком "подарке"))

жесть просто

в шоке я

От чего вы в таком шоке то? Точных цифр еще нету, надеемся на лучшее.

От чего вы в таком шоке то? Точных цифр еще нету, надеемся на лучшее.

 

Чет не пойму - здесь же цены на квартиры отдельно, а на паркинг отдельно. Во всяком случае на официальном сайте так. О какой акции идет речь? Не могли они заложить цену машиноместа в квартиру, во всяком случае не похоже не это.

Чет не пойму - здесь же цены на квартиры отдельно, а на паркинг отдельно. Во всяком случае на официальном сайте так. О какой акции идет речь? Не могли они заложить цену машиноместа в квартиру, во всяком случае не похоже не это.

Такого я вообще никогда не слышал, а если нету авто, то как?

Кстати теперь м/место в подарок дают

5aa8d7474a09d_1.jpg

Товарищи, всем привет!
Я достаточно долго следил за этим проектом, т.к. много лет живу в этом районе (Дубровка-Автозаводская).
Когда 5 домов построили, я решился на покупку. Был сентябь 2016 г. Тогда хаты продавал ещё Моспромстрой-М. На буквально несколько квартир была цена существенно снижена при условии 100% предоплаты. Мне повезло, что я успел купить фасадную трёшку в секции 18 около 120 м2. Эти квартиры почти все расхватали ещё до передачи продаж Магистрату. По цене вышло 180К за м2. При этом были квартиры и за 160К, но с худшим видом. К сож, стройка реально встала почти на 6 мес из-за смены структуры в Сафмаре Гуцериевых (это всё их дочки). И несмотря на то, что общий срок задержки стройки корп. 6 уже сдвинулся с 1 кв. 2018 на 1-2 кв. 2019, я хоть и злюсь, но не сильно расстроился, т.к. успел взять одну из лучших квартир в ЖК.
Кстати, у Магистрата потом уже пошла акция или 5% скидка на хату или место в подарок. Но, насколько я понимаю, это тоже при 100% предоплате.
Места в паркинге я купил 2 шт. уже у Магистрата. Но чё-т немного запоздал, т.к. под моей секцией всё расхватали за месяц... пришлось брать аж на -2 уровне под соседней секцией 17, т.к. двух смежных, как я хотел, уже нигде почти не было. Зато, взял друг напротив друга у монолитной стены, т.о. у меня получилось как бы почти третье место между ними бесплатно в тупике проезда. Да ещё места для великов и хранения дофига. По цене тоже норм вышло. Одно первое место со скидкой 10%, второе - 30%. Итого за 1.6 млн я взял два больших места.
Реальная сдача дома строителями должна быть до конца 2018. В 1-2 кв 2019 ЗОС и выдача ключей.
Паркинг к этому моменту тоже обещали ввести.
Уточню, что локально в этом микрорайоне просто нет новых домов по соотношению цена/качество. Чуть в ЦАО - сразу плюс 50К к цене метра минимум. А если считаете, что дорого, то за ТТК в этом направлении просто масса предложений дешевле. Но будьте готовы стоять в аццких пробках. Я не готов. 10 минут до работы и обратно (сейчас работаю на Добрынинской, ранее на Курскоц) для меня гораздо важнее нескольких десятков рублей переплаты за метр. И вид на самый центр с двух лоджий в 12 метров и 6.5 метров сразу окупит как бы переплату.
А уж инфраструктуре этого места просто нет равных нигде внутри ТТК.
Так что удачи с выбором. Я свой сделал :)
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов