Отзывы ЖК "Измайловский лес"

  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы услышать мнение людей о данном комплексе, раз уж продажи там наконец открылись

Расположение интересное, да еще и инфраструктуру будут строить. По идее должен быть высокий спрос

Мы только обратили на него внимание, больше из-за места и застройщика, конечно. Смущает правда больше количество домов и дизайн не очень привлекательный

Объявления

О, Пик с новым проектом, интересно этот ЖК будет таким же беспонтовым как и все его предыдущие строения аля общага или больница с убогими планировками, отсутствием инфраструктуры, и отсутствием качества, не будет ли он расходиться по швам как тот дом в Путилково, и не обманут ли они с поликлиникой и паркингом как в Новокуркино? Пик сейчас итак строит как попало, что все разваливается, так тут еще один  ЖК, че долги все раздали чтоли?

Да у Пика практически все объекты как на подбор, один дизайн, одинаково неинтересные планировки, дешевая отделка, кстати которая здесь будет навязанной, так как все квартиры будут с отделкой, а отделка у Пика тоже самая посредственная. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да у Пика практически все объекты как на подбор, один дизайн, одинаково неинтересные планировки, дешевая отделка, кстати которая здесь будет навязанной, так как все квартиры будут с отделкой, а отделка у Пика тоже самая посредственная. 

Другие вообще голые стены, а то и без стен продают. Не считаю это минусом, скорее плюсом особенно для ипотечников. Минусы тут, это промзона кругом, территория нефтебазы, лэп, оторванность от города (инфраструктура), архитектура не очень, отсутствие балконов/лоджий. В остальном всё вроде хорошо.  

Ну то что здесь не будет совсем никаких балконов, это не правда. Балкончики будут, правда они совсем маленькие, но это куда лучше, чем вообще без них. Только вот не понятно почему они не застекленные? вроде с 2017 года не застекленные балконы строить запрещено. 

 


О, Пик с новым проектом, интересно этот ЖК будет таким же беспонтовым как и все его предыдущие строения аля общага или больница с убогими планировками, отсутствием инфраструктуры, и отсутствием качества, не будет ли он расходиться по швам как тот дом в Путилково, и не обманут ли они с поликлиникой и паркингом как в Новокуркино? Пик сейчас итак строит как попало, что все разваливается, так тут еще один  ЖК, че долги все раздали чтоли?

Обещают закрыть территорию двора однотипно с фото, материалы вроде уже на высоте. Если с инфраструктурой обманут то будет полный п-ц, читайте форумы соседей ЖК Новое измалово. Нет сомнения, что риск тут присутствует, с учетом прошлых историй Пика в Новокуркино. 58f762da8834c_img_1865_0x600.jpg

Обратите внимание

Непонятная штука планируется по соседству, как бы не на том месте где ПИК обещает торгово-развлекательный комплекс 590380c56c21d_1.jpg590380d09ccab_2.jpg590380db3197a_3.jpg590380e34b0ef_4.jpg

Да уж. С обмана начинают. Так не годится.

Упс. Были сомнения, но теперь развеялись, точно с инфраструктурой лоханут! Снимаю бронь.

Не красиво получилось. И так ангары кругом. 

Да уж. С обмана начинают. Так не годится.

Где Вы увидели обман? Я например ничего не увидела, а что собираются строить то на этом месте? 

 

Упс. Были сомнения, но теперь развеялись, точно с инфраструктурой лоханут! Снимаю бронь.

Да с чего Вы взяли, что инфраструктуры не будет? Странный подход к выбору жилья, выходит Вы из за каких то картинок, готовы отказаться от покупки квартиры, несмотря на то, что уже ее забронировали? Бред какой то, вроде все взрослые люди, а пишут всякую ерунду

Где Вы увидели обман? Я например ничего не увидела, а что собираются строить то на этом месте? 

 

Да с чего Вы взяли, что инфраструктуры не будет? Странный подход к выбору жилья, выходит Вы из за каких то картинок, готовы отказаться от покупки квартиры, несмотря на то, что уже ее забронировали? Бред какой то, вроде все взрослые люди, а пишут всякую ерунду

1) На этом месте торговоразвлекательный комплекс 2 500 квадратов на карте жк стоит. 2) Опыт Новокуркино, ПИК там тоже так дольщиков прокатил. Только фишкой был спортивноразвлекательный комплекс. В ярославском фишкой было метро. 

Была в гостях у подруги, ПИК строил им дом.

Я как будто вернулась в старые пятиэтажки.

Все криво, все отвалилось, подъезды ужасные , реально как в старой больнице.

Вобщем в итоге они оттуда съехали.

Самое важное это пропитанная химией земля. Рядом склады и овощной рынок ужасный с кучей гастеров.

Была в гостях у подруги, ПИК строил им дом.

Я как будто вернулась в старые пятиэтажки.

Все криво, все отвалилось, подъезды ужасные , реально как в старой больнице.

Вобщем в итоге они оттуда съехали.

София, это про какой ЖК Вы говорите? У меня сестра купила квартру на Варшавке, уже заселилась, отличная квартира, брали с отделкой, все просто супер, косяков не было, живут и радуются. Отделка Мопов очень даже приличная, ничего не отваливается. Мне очень понравился их ЖК, поэтому решился брать здесь, я Пику доверяю

Бывшая нефтебаза? Там же пром зона? Не думаю что она куда-то денется. Лес рядом да, но лес дикий, не будет никаких прогулок по лесным дорожкам.

Да уж. С обмана начинают. Так не годится.

Мда, началось с обмана и закончиться всё обманом. Я бы вообще не советовал здесь покупать жилье, я как только услышал, что строительством этого ЖК будет заниматься ПИК, так сразу этот ЖК вычеркнул из списка потенциального жилья. Дома у них отвратительные с ужасными планировками, УК навязанная, расценки огромные, отделка хуже некуда. Если и покупать квартиру в новостройке, то у более порядочного застройщика

Была в гостях у подруги, ПИК строил им дом.

Я как будто вернулась в старые пятиэтажки.

Все криво, все отвалилось, подъезды ужасные , реально как в старой больнице.

Вобщем в итоге они оттуда съехали.

 

Всё больше убеждаюсь, что чем больше "опыта" у застройщика, тем грязнее он начинает играть.

Уж ПИК мог бы постыдиться такую грязь выкатывать

Рассказываю как местный житель.

Между ЖК и МКАД идут линии ЛЭП.

Стройка идет на месте бывшей воинской части, о чем Вы можете понять, приехав на стройку, ворота с воинской символикой никто не демонтировал.

Рядом находится нефтебаза, ХЗ что с ней будет.

Также рядом находится филиал Черкизовского рынка, который открылся сразу после закрытия основного Черкизона. Там же рядом магазин запчастей для грузовых машин ОРЕХ, также фасовка рыбы Компаний "Русское море" и "Санта-Бремор", через дорогу большой строительный рынок "Владимирский тракт".

Из плюсов только существующий подземный переход в Москву и в Измайловский парк, где можно уже уехать до метро Первомайская и Новогиреево, но пробки в районе зашкаливают.

Балашиха утром и вечером стоит мертво, если не будет отдельного выезда и съезда со МКАД, будете стоять вместе с ними.

Вообщем хотите посмотреть как у Вас все будет лет через пять, не поленитесь, съездите семьей в "Новое Измайлово" и в мкр 1 МАЯ. Ожидается все тут тоже самое.

 

Рассказываю как местный житель.

Между ЖК и МКАД идут линии ЛЭП.

Стройка идет на месте бывшей воинской части, о чем Вы можете понять, приехав на стройку, ворота с воинской символикой никто не демонтировал.

Рядом находится нефтебаза, ХЗ что с ней будет.

Также рядом находится филиал Черкизовского рынка, который открылся сразу после закрытия основного Черкизона. Там же рядом магазин запчастей для грузовых машин ОРЕХ, также фасовка рыбы Компаний "Русское море" и "Санта-Бремор", через дорогу большой строительный рынок "Владимирский тракт".

Из плюсов только существующий подземный переход в Москву и в Измайловский парк, где можно уже уехать до метро Первомайская и Новогиреево, но пробки в районе зашкаливают.

Балашиха утром и вечером стоит мертво, если не будет отдельного выезда и съезда со МКАД, будете стоять вместе с ними.

Вообщем хотите посмотреть как у Вас все будет лет через пять, не поленитесь, съездите семьей в "Новое Измайлово" и в мкр 1 МАЯ. Ожидается все тут тоже самое.

Жесть полная, мало того, что расположение адище, так еще и качеством строительства в последнее время ПИК не радует, я точно мимо. Да есть и в Балашихе норм ЖК рядом, пробки то фиг с ними, не привыкать, где их сейчас нет, а вот жить рядом с нефтебазой и промзоной вообще нет желания

  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов