Отзывы ЖК "Измайловский лес"

  • Назад
  • Страница 24 из 46
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

     Давно читаю этот раздел и сегодня решил написать сам. Купил квартиру в корпусе 1.1. еще в июле 17-го.

    Да, уважаемые злопыхатели, мы, покупатели квартир в этом ЖК, не самые богатые в России люди. Я, например, из Владимирской области. Выше меня автор - тоже судя по обилию ошибок, вообще приезжий. Но не наша вина в том что в регионах нет нормальной работы. У меня, например, трое детей. Вижу только на выходных. Всю неделю по Москве или по стране в командировках. Но я не жалуюсь. Купили небольшую квартирку в кредит в ИЛ. Потом дети подрастут - в Вузы будут поступать - большую купим.

     Но не надо высокомерия, "дарагие масквичи"! Вы сами то - в основной своей массе  - потомки лимиты или переехавших в столицу в 30-е годы крестьян))) И потом, если я купил студию здесь, это не значит, что я плохо зарабатываю)

как я с Вами согласна... столько апломба в некоторых, а грамотность на нуле...покупаем то, что можем... я,например, вообще покупаю квартиру-студию сыну, которому всего 6 лет, на будущее.... захочет- поменяет... а моих средств хватает только на эту маленькую студию... народ!!!! хватит выпендриваться!!!! покупаете и покупайте... не нужно столько негатива...

Успешный человек никогда не купит себе жилье на нефтебазе в 30 м от МКАД, т.к. у него есть мозги,иначе он не стал бы успешным,и он отлично понимает что такое местожительство потенциально опасно для его здоровья.

Удивительно как поднялось благосостояние Российских граждан!

В 90-е круто было девятку иметь.

Сегодня - те кто покупает квартиры за 5 млн. руб. в двадцати минутах от центра Москвы - малоимущие и НЕ успешные))

 

Объявления Все объявления

Удивительно как поднялось благосостояние Российских граждан!

В 90-е круто было девятку иметь.

Сегодня - те кто покупает квартиры за 5 млн. руб. в двадцати минутах от центра Москвы - малоимущие и НЕ успешные))

Не стоит обращать внимания на тех, кто от зависти готов лопнуть, что люди могут себе позволить купить жилье, это они так реализуются, больше то ни на что не способны, тут будет очень комфортно и классно жить, будет и паркинг свой и свои соц объекты, так что пусть завидуют на здоровье

Социалку и паркинги ПИК любит вычеркивать из проектов ближе к сдаче. Все на чем нельзя заработать - оперативно распихивают по карманам (отделам) последний год.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

  • МиланаХХ это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Социалку и паркинги ПИК любит вычеркивать из проектов ближе к сдаче. Все на чем нельзя заработать - оперативно распихивают по карманам (отделам) последний год.

Петр, давайте Вы не будете голословить, предоставьте доказательства своих слов. в каких комплексах вы лично такое наблюдали? Ну не было такого, если не считать один ЖК, и то там хоть и с опозданием но Пик все построил 

Обратите внимание

Вместо ФОК в Новокуркино ПИК построил жилые дома, многоярусный паркинг не построен, школа в процессе строительства, а люди уже пару лет как живут. В  Мещерском лесу сократили количество паркингов, школу с садиком только планируют строить, сроки все время сдвигают. Про Ад Путилково только глухой не слышал. Про изменение первоначального плана застройки территории Петра 1, полного изменения проекта Столичных полян можете посмотреть в соответствующих ветках.

Социалку и паркинги ПИК любит вычеркивать из проектов ближе к сдаче. Все на чем нельзя заработать - оперативно распихивают по карманам (отделам) последний год.

В генеральный план городского округа Балашиха по строительному адресу строящегося ЖК Измайловский лес внесены следующие социальные и культурно- бытовые объекты: 2 детских сада по 350 мест каждый, дошкольная организация на 120 мест, общеобразовательные организации на 1100 и 610 мест, детская школа искусств на 250 мест, ФОК (спортивные залы на 1008 кв.м  с бассейном на 400 кв.м зеркала воды), поликлиника на 200 пос/см. Очередь реализации этих объектов до 2022г.

ФОК и детскую школу искусств застройщик не обещал, значит эти объекты планирует строить город из своего бюджета.

Вместо ФОК в Новокуркино ПИК построил жилые дома, многоярусный паркинг не построен, школа в процессе строительства, а люди уже пару лет как живут. В  Мещерском лесу сократили количество паркингов, школу с садиком только планируют строить, сроки все время сдвигают. Про Ад Путилково только глухой не слышал. Про изменение первоначального плана застройки территории Петра 1, полного изменения проекта Столичных полян можете посмотреть в соответствующих ветках.

Зачем вы приводите в пример мортоновские проекты? Особенно Столичные поляны, в которых пик предлагал всем вернуть деньги за купленные у мортона квартиры. Мортон наворопятил и навпаривал людям квартиры по картинкам и без разрешений, а пик теперь разгребает. В Мещерском лесу все те же паркинги остались, пик хотел сократить, потому что мм не раскупали, потом оставил. Инфраструктура всегда строится последним этапом.

Вместо ФОК в Новокуркино ПИК построил жилые дома, многоярусный паркинг не построен, школа в процессе строительства, а люди уже пару лет как живут. В  Мещерском лесу сократили количество паркингов, школу с садиком только планируют строить, сроки все время сдвигают. Про Ад Путилково только глухой не слышал. Про изменение первоначального плана застройки территории Петра 1, полного изменения проекта Столичных полян можете посмотреть в соответствующих ветках.


Ага, тоже наслышан про эти случаи. Кидает свои дольщиков ПИК сейчас как раз в основном на социалке и на отделке домов.

Ага, тоже наслышан про эти случаи. Кидает свои дольщиков ПИК сейчас как раз в основном на социалке и на отделке домов.


Петр вас же просили написать конкретно про какие случаи вы наслышаны. Про Мортоновские обьекты не пишите. Хватит флудить на форуме!

Петр вас же просили написать конкретно про какие случаи вы наслышаны. Про Мортоновские обьекты не пишите. Хватит флудить на форуме!


Тоже мне нравится, Мортон всех киданул, а виноват конешн пик, что мортон продавал квартиры вообще не имея разрешения, поэтому и картинки рисовал, какие вздумается.

Петр вас же просили написать конкретно про какие случаи вы наслышаны. Про Мортоновские обьекты не пишите. Хватит флудить на форуме!


Я не общаюсь с агентами пишущими здесь под гостевыми аккаунтами. Если вам интересны какие-то подробности - зарегистрируйтесь.

Я не общаюсь с агентами пишущими здесь под гостевыми аккаунтами. Если вам интересны какие-то подробности - зарегистрируйтесь.


Вот я и говорю вам еще раз- хватит флудить на форуме!

Почитала ветку и порадовалась, что не взяла квартиру в Новом Измайлово, как хотела изначально. Менеджер их пела в уши, какой район хороший. Ага, без инфраструктуры.
Над троллями и их плясками поржала.
Нормальный район. В плане экологии не лучший, за лучшим сразу в Сибирь и подальше от городов, а это Москва. Со стандартной для нее экологией. Мне нравятся новые дома больше старого фонда, в чьей квартире еще ремонт надо делать.
МКАД неподалёку меня даже радует, добираться до работы удобнее.

Почитала ветку и порадовалась, что не взяла квартиру в Новом Измайлово, как хотела изначально. Менеджер их пела в уши, какой район хороший. Ага, без инфраструктуры.
Над троллями и их плясками поржала.
Нормальный район. В плане экологии не лучший, за лучшим сразу в Сибирь и подальше от городов, а это Москва. Со стандартной для нее экологией. Мне нравятся новые дома больше старого фонда, в чьей квартире еще ремонт надо делать.
МКАД неподалёку меня даже радует, добираться до работы удобнее.

Какой-то нелепый вброс.А где вы нашли инфраструктуру в ЖК Измайловский лес? В Новом Измайлово как раз-таки и школа,и мед.центр,и магазины есть со всем необходимым.

Какой-то нелепый вброс.А где вы нашли инфраструктуру в ЖК Измайловский лес? В Новом Измайлово как раз-таки и школа,и мед.центр,и магазины есть со всем необходимым.

это менагеры объектов междусобойчик устроили, каждый свой гавенный ЖК пропихнуть старается

Я к застройщикам отношения не имею - при это совершенно точно могу сказать, что в локации с такой экологией и с такими туманными переспетивами строительства социалки ПИК-ом (который регулярно кидает дольщиков с этим) ..

Стоит покупать только если не нашли совсем никаких иных вариантов.

Я к застройщикам отношения не имею - при это совершенно точно могу сказать, что в локации с такой экологией и с такими туманными переспетивами строительства социалки ПИК-ом (который регулярно кидает дольщиков с этим) ..
Стоит покупать только если не нашли совсем никаких иных вариантов.

Пик на варшавке построил садик, в бунинских лугах построил поликлинику, садик, строится школа, на черняховского строится ФОК. Все как и заявлено. Не вижу предпосылок не доверять пику.

Пик на варшавке построил садик, в бунинских лугах построил поликлинику, садик, строится школа, на черняховского строится ФОК. Все как и заявлено. Не вижу предпосылок не доверять пику.

Вот именно, что на своих объектах ПИК строит все, что заявлено проектом, а вот что твориться на бывших объектах Мортона, это уже никого не волнует, так как ПИК за них не в ответе 

  • Назад
  • Страница 24 из 46
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов