Строительная готовность ЖК Измайловский лес

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Зачетное видео, спасибо. Надеюсь сейчас ни у кого не возникнет мыслей и сомнений по поводу темпов. Построили дома конечно очень быстро, лишь бы  качество было хорошее. 

Темп отличный, каждый день проезжаю мимо по МКАДу и наблюдаю за этим объектом с самого начала строительства. Работы по установке  корзин для кондиционеров близится к завершению (это в к.1.1, что там с 1.2 со МКАДа к сожалению не видно). Был в офисе продаж, в мае начинается внутренняя отделка, ближе к лету откроется шоу-рум на этом объекте, где можно будет посмотреть отделку и входные группы. Думаю с такими мощными темпами как у ПИКа, корпуса 1.1 и 1.2 сдадут раньше.

Объявления

Темп отличный, каждый день проезжаю мимо по МКАДу и наблюдаю за этим объектом с самого начала строительства. Работы по установке  корзин для кондиционеров близится к завершению (это в к.1.1, что там с 1.2 со МКАДа к сожалению не видно). Был в офисе продаж, в мае начинается внутренняя отделка, ближе к лету откроется шоу-рум на этом объекте, где можно будет посмотреть отделку и входные группы. Думаю с такими мощными темпами как у ПИКа, корпуса 1.1 и 1.2 сдадут раньше.

На словах все здорово звучит, а не могли бы Вы сделать пару снимков и выложить сюда, а то что то на сайте пика последний фотоотчет от 23 марта, думаю, что стройка уже значительно продвинулась за это время

На словах все здорово звучит, а не могли бы Вы сделать пару снимков и выложить сюда, а то что то на сайте пика последний фотоотчет от 23 марта, думаю, что стройка уже значительно
продвинулась за это время

Зайдите на сайт ПИКа, там последний фотоотчет от 11 апреля. Это последний облет от 23 марта.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вот разные корпуса от 11 апреля

 

5ad5da8cb3b22_v1.jpg5ad5da92a5c5c_v2.jpg5ad5da97d1e18_v3.jpg5ad5da9d91472_v4.jpg

  • Елена П.П это нравится

 

 

Думаю с такими мощными темпами как у ПИКа, корпуса 1.1 и 1.2 сдадут раньше.

Я тоже думаю, что есть большая вероятность того, что дома сдадут раньше сроков прописанных в ДДУ, темпы потрясающие, даже не вериться, что совсем недавно на этом месте не было даже котлованов. а сейчас уже вон какие домики стоят))

Обратите внимание

Я тоже думаю, что есть большая вероятность того, что дома сдадут раньше сроков прописанных в ДДУ, темпы потрясающие, даже не вериться, что совсем недавно на этом месте не было даже котлованов. а сейчас уже вон какие домики стоят))

 

А не скажутся ли такие бешеные темпы на качество строительства? ПИК и так этим страдает, как бы еще хуже не было.

А не скажутся ли такие бешеные темпы на качество строительства? ПИК и так этим страдает, как бы еще хуже не было.


Вы знакомы с регламентом строительных работ? Почему вы решили что темпы бешеные? Как отличается текущий темп от норматива?

Вы знакомы с регламентом строительных работ? Почему вы решили что темпы бешеные? Как отличается текущий темп от норматива?

 

Сомневаюсь что есть какие-то нормативы. Это сугубо субъективная вещь

А не скажутся ли такие бешеные темпы на качество строительства? ПИК и так этим страдает, как бы еще хуже не было.

Самое главное, чтобы при строительстве соблюдали все технологии, тогда никаких проблем с качеством не будет, Пик уже столько таких домов построил, у него уже такой огромный в этом опыт, что сомневаться в том, как бы потом не было хуже, не стоит. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Народ, строительство идет или нет?

Слышал у пика проблемы сейчас.

Народ, строительство идет или нет?

Слышал у пика проблемы сейчас.

Все идет, проблемы кончились )))))

Я правильно понимаю, что сейчас строится только один корпус?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Я правильно понимаю, что сейчас строится только один корпус?

Прикрепленные изображения: 1

Да, первый корпус достраивают. И детский сад еще в процессе.

Да, первый корпус достраивают. И детский сад еще в процессе.

А будут ли еще дома в проекте или в 24м его завершают? 

А будут ли еще дома в проекте или в 24м его завершают? 

В проекте 13 домов, вот как раз 1 корпус достроят в этом году и все на этом)

В проекте 13 домов, вот как раз 1 корпус достроят в этом году и все на этом)

Думаете достаточно?

В Саларьево парке, бунинских лугах когда то тоже с нескольких домов начинали) 

Думаете достаточно?

В Саларьево парке, бунинских лугах когда то тоже с нескольких домов начинали) 

Честно, мне бы хотелось, чтобы жк не расширяли больше) По крайней мере, нигде пока не видела инфы о том, что будут строить еще дома, и на сайте их заявлено всего 13 штук.

Честно, мне бы хотелось, чтобы жк не расширяли больше) По крайней мере, нигде пока не видела инфы о том, что будут строить еще дома, и на сайте их заявлено всего 13 штук.

Бывает что после 1-2 лет после окончания реализации выкупают соседние земельные участки и строят еще дома, а в чем проблема расширения?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов