Наливные полы в квартире плюсы и минусы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы узнать мнение форумчан здешних, кто как относиться к наливным полам в квартире (можно цветные и с рисунками), как их практичность и есть ли минусы?

Жене понравился такой пол в гостях, вот теперь думаем может и нам сделать у себя, как думаете стоит ли?

Не знаю как он по практичности, но вот смотрится очень даже. Не знаю по цене, сколько такой обойдется, наверно не дешево. 

Объявления Все объявления

Не знаю как он по практичности, но вот смотрится очень даже. Не знаю по цене, сколько такой обойдется, наверно не дешево. 

Ну в цене они не такие уж дорогие, всё зависит от кв.метров, сколько залить надо...

А вот еще нашел интересный ролик про такие полы -- 

Не знаю как он по практичности, но вот смотрится очень даже. Не знаю по цене, сколько такой обойдется, наверно не дешево.

И не дёшево и из носится он довольно быстро плюс погрешность слоя до 4 мм не рекомендую как строитель
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

И не дёшево и из носится он довольно быстро плюс погрешность слоя до 4 мм не рекомендую как строитель

 

Что же с ними нужно делать, чтобы они быстро износились? ))

До 4 мм перепад уже после заливки? А почему так много?

Что же с ними нужно делать, чтобы они быстро износились? ))
До 4 мм перепад уже после заливки? А почему так много?


Допустимая норма погрешности у них такая по технологии ! Просто ходить а если девушки на коблуках то вообще ужас
Обратите внимание

Допустимая норма погрешности у них такая по технологии ! Просто ходить а если девушки на коблуках то вообще ужас

Спасибо что предупредили, а то у меня жена любит обувь на каблуках и часто позволяет себе в квартире так ходить, а теперь ей будет аргумент отказаться от таких полов..))

Значит такие полы не пользуются большим спросом из-за их непрактичности?

Спасибо что предупредили, а то у меня жена любит обувь на каблуках и часто позволяет себе в квартире так ходить, а теперь ей будет аргумент отказаться от таких полов..))
Значит такие полы не пользуются большим спросом из-за их непрактичности?


Ну если ходить в мягких тапочках то износа не будет

Допустимая норма погрешности у них такая по технологии ! Просто ходить а если девушки на коблуках то вообще ужас

 

Ничего себе. Ну, это очень много мне кажется.

 

а то у меня жена любит обувь на каблуках и часто позволяет себе в квартире так ходить

 

А вы ей не позволяйте! ))

Ну если ходить в мягких тапочках то износа не будет

Согласен, но если малыш появится то этим полам настанет конец, сами понимаете - дети есть дети!)) 

Скорее всего не будем такие полы делать, подумали что для нашего бюджета будет накладно их постоянно корректировать или перезаливать в случае каких-то царапин/дырок...

Согласен, но если малыш появится то этим полам настанет конец, сами понимаете - дети есть дети!)) 
Скорее всего не будем такие полы делать, подумали что для нашего бюджета будет накладно их постоянно корректировать или перезаливать в случае каких-то царапин/дырок...


Кирамогранит и на века

Кирамогранит и на века

 

Керамогранит, пусть даже с подогревом если сделать, он все равно "неуютный", если босиком ходить.

Керамогранит, пусть даже с подогревом если сделать, он все равно "неуютный", если босиком ходить.


Поспорю уютный даже очень

Поспорю уютный даже очень

 

О вкусах не спорят, пожалуй. Для меня лучше линолеум или ламинат.

О вкусах не спорят, пожалуй. Для меня лучше линолеум или ламинат.


Ламинат

Смотрятся они действительно круто, но цена кусается 

Ламинат

 

 

Смотрятся они действительно круто, но цена кусается 

 

И ламинат разный по цене и качеству бывает, и наливные полы точно так же, все смотреть нужно.

Мне по комфортности пробка понравилась. И "уютная", и по износостойкости пока все ок.

Мне по комфортности пробка понравилась. И "уютная", и по износостойкости пока все ок.


Главное дамашних животных не заводите

Мне по комфортности пробка понравилась. И "уютная", и по износостойкости пока все ок.

 

По толщине разная бывает или стандарт? 

 

Главное дамашних животных не заводите

 

Впитывает "аромат"?! )))

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра