Отсутствие балконов

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет. Судя по картинкам, все квартиры здесь будут без балконов и лоджий, мне вот интересно как к такому новшеству относятся потенциальные покупатели? На мой взгляд, балкон в квартире просто необходим, хотя бы элементарно даже для того, чтобы сушить или проветривать белье. Неужели нельзя было сделать хотя бы небольшие балкончики?

Я к отсутвию балконов отношусь негативно, очень без них неудобно, придется покупать какую нибудь кладовку или что то в этом роде. К сожалению сейчас все чаще и чаще вижу дома без балконов

Объявления

Я к отсутвию балконов отношусь негативно, очень без них неудобно, придется покупать какую нибудь кладовку или что то в этом роде. К сожалению сейчас все чаще и чаще вижу дома без балконов

от пика...Они просто экономят на всем, вот и результат. 

от пика...Они просто экономят на всем, вот и результат. 

Что за бред? С чего это Пик стал экономить на строительстве? Никогда не было замечено, что он на чем то экономил, нормально строит, продает жилье по адекватным ценам, видимо по этому и спрос на их жилье большой. А то что нет балконов, так это вопросы не к Пику, а к проектировщикам

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Что за бред? С чего это Пик стал экономить на строительстве? Никогда не было замечено, что он на чем то экономил, нормально строит, продает жилье по адекватным ценам, видимо по этому и спрос на их жилье большой. А то что нет балконов, так это вопросы не к Пику, а к проектировщикам

 и инфраструктуру строит, да да. так менеджеры нам и рассказывали. посмотрите по хэштегу #пиквсехкинул,да или просто пик отзывы... и все жители недовольны данной компанией. что у нас творится в Химках в левобережном, это вообще ад.

Ну то что здесь не будет совсем никаких балконов, это не правда. Балкончики будут, правда они совсем маленькие, но это куда лучше, чем вообще без них. Только вот не понятно почему они не застекленные? вроде с 2017 года не застекленные балконы строить запрещено. 

Обратите внимание

Странно, что они продолжают эту практику. В Гринпарке же прислушались к клиентам. 3-я очередь уже с балконами.  

Не путаете с корзинами под кондиционер?  :smile:

Ну то что здесь не будет совсем никаких балконов, это не правда. Балкончики будут, правда они совсем маленькие, но это куда лучше, чем вообще без них. Только вот не понятно почему они не застекленные? вроде с 2017 года не застекленные балконы строить запрещено. 

Ха ха и это Вы считаете балконами? Да это смех и только, лучше бы вообще их не было, так как этот балкон доставит лишь лишние проблемы жителям, будет там и снег скапливаться и дождь заливать, какая то фигня а не балконы. Застеклить Вам его не позволят, а так стоишь на балконе а сверху на голову Вам будут бычки выкидывать

 

 

Не путаете с корзинами под кондиционер?   :smile:

Это балконы такие, как коробки под кондей, посмотрел такие балконы в ЖК Мещерский лес

Если честно то не совсем понятно, что это, балконы или корзины под кондиционеры. Если смотреть по планировкам, то как то сомнительно, что в одной квартире, будет по 3 балкона, а вот корзины под кондиционеры в каждую комнату это более правдопадобно

Что за бред? С чего это Пик стал экономить на строительстве? Никогда не было замечено, что он на чем то экономил, нормально строит, продает жилье по адекватным ценам, видимо по этому и спрос на их жилье большой. А то что нет балконов, так это вопросы не к Пику, а к проектировщикам

 


А то что нет балконов, так это вопросы не к Пику, а к проектировщикам

 

Вы думаете левые проектировщики лепят что попало и ПИК никак этого не согласовывает?))) Вы серьезно так думаете?)))

Как раз таки отсутствие балконов делает дом похожим на гостиницу или больницу, никакого уюта, а эти корзины под кондеры, еще и яркого цвета еще больше уродуют вид дома, имхо.

 

 

Вы думаете левые проектировщики лепят что попало и ПИК никак этого не согласовывает?))) Вы серьезно так думаете?)))

Как раз таки отсутствие балконов делает дом похожим на гостиницу или больницу, никакого уюта, а эти корзины под кондеры, еще и яркого цвета еще больше уродуют вид дома, имхо.

 

Я лично даже не представляю, квартиру без балкона, действительно какой то гостиничный номер. И кстати ПИК видимо именно в целях экономии их не строит, так как платят то дольщики за балконы копейки, вот и решили теперь строить дома без них, а как люди будут проживать в таких квартирах им наплевать

Согласна, то что нет балконов, не очень хорошо, но и ни так плохо, чтобы по этой причине отказаться от покупки квартиры. И если уж на то пошло, чем такие балконы как в Мещеском лесу, лучше вообще без них, там столько шума из-за них было, кто то стеклить их решил, кто то против этого, так что то что нет таких балкончиков, даже к лучшему

Согласна, то что нет балконов, не очень хорошо, но и ни так плохо, чтобы по этой причине отказаться от покупки квартиры. И если уж на то пошло, чем такие балконы как в Мещеском лесу, лучше вообще без них, там столько шума из-за них было, кто то стеклить их решил, кто то против этого, так что то что нет таких балкончиков, даже к лучшему

 

А какое вообще дело остальным жильцам до того, что кто-то решил себе балкон застеклить?

Раз стеклил, значит УК одобрила это действие

Я лично даже не представляю, квартиру без балкона, действительно какой то гостиничный номер. И кстати ПИК видимо именно в целях экономии их не строит, так как платят то дольщики за балконы копейки, вот и решили теперь строить дома без них, а как люди будут проживать в таких квартирах им наплевать

Для себя лично не вижу ничего такого страшного, чтобы по этой причине отказаться от покупки. Ну нет балкона и что? Без него, что жить в квартире нельзя? Да можно, и очень даже комфортно. Просто выдумываете проблемы на пустом месте

Я очень рад что там не будет балконов! Не будет испорчен внешний облик дома всем хламом который Россиянины любят выгрузить на балкон, а для многих это не маловажный аспект(внешний облик). Тем и нравятся дома ПИКа, что за сохранением внешнего облика они следят как на деле так и документально!(в договоре прописано условие о запрете установки тарелок,кондиционеров не в специально отведенных местах итд итп, за нарушение предусмотрен штраф) Есть корзины под внешние блоки кондиционеров и ОТСУТСТВИЕ балконов со всеми возможными коробками, ваннами и унитазами у всех на виду радует))А высказывания типа аля негде хлам хранить или экономят, вообще не аргумент, и пора бы уже научится не захламлять балкон и не портить внешний вид дома, хранить весь этот мусор на балконе идет еще со времен СССР, когда все надо было доставать, а выбросить потом жалко, сейчас все доступно и ненужный хлам можно выбрасывать!!! А бельё сушить я и в квартире могу, благо в 21 веке есть под это дело всевозможные напольные приспособления, которые легко помещаются в шкаф. В общем отсутствие балконов совсем не смущает, и хватит уже баламутить народ!

Блин за балкон я бы доплатил

Я доплачу, чтобы у меня не было балкона, но была кладовка. В современном веке не вижу в балконах смысла. Только место съедают, проблемы с присоединением к комнате, хлам.. Ищу квартиру исключительно без балкона. 

Я доплачу, чтобы у меня не было балкона, но была кладовка. В современном веке не вижу в балконах смысла. Только место съедают, проблемы с присоединением к комнате, хлам.. Ищу квартиру исключительно без балкона. 

Согласна, а еще нужно учитывать, что за балкон придется потом платить квартплату, как за обычные квадратные метры, а учитывая то, что утеплять их нельзя, то смысла в балконах вообще не вижу, на них люди хлам хранят, и только портят внешний вид.

Мне нужен балкон. Очень расстроена, что в группе "Пик" нет балконов. Придется искать в других.

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов