Знакомство с соседями AFI R Павелецкая

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По центру сквера расположены четыре лавочки, одна БЕЗ спинки. Возле неё. Заблудиться невозможно.


Мы же в любом случае в офис продаж будем заходить,может у его входа,а потом отведёте нас всех в этот сквер к этим загадочным лавочкам)))

Всем доброго времени суток и с Праздником!

Постараемся быть на встрече. к.2.2/218

Объявления Все объявления

Мы же в любом случае в офис продаж будем заходить,может у его входа,а потом отведёте нас всех в этот сквер к этим загадочным лавочкам)))


Нас там запинают, это точка алкашни местной
Тем более нужно уже наш порядок наводить! Решено, будет встреча у входа в офис.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Тем более нужно уже наш порядок наводить! Решено, будет встреча у входа в офис.


Спасибо,Алексей)
Кто-то сегодня фотографировал этот сквер, мужчина какой-то, наверно сосед наш)) показать всем сий загадочный сквер с коумбой) да я шучу на счет алкашей, они все добрые, и как-то с каждым годом их становится все меньше) а квартир в продаже с однотипным ремонтом в нашем районе все больше (подозрение на серых риелторов). :))
Обратите внимание
Добрый день, соседи! 23.04.2017 в 14-00 у входа в офис! Буду!!!!!
Если мы планируем пойти в офис, имеет смысл предупредить кого-то из менеджеров, а то мы там всех перепугаем :)))
И подготовить список вопросов, ответы на которые нас интересуют
Александр, не волнуйтесь за них, не перепугаем! Предупреждать не надо, это наше право, тем более они читают этот форум! Вопросы скорректируем при встрече и пойдём пообщаемся!!!
Вопросы давайте каждый продумает, при встрече обсудим и поднимемся в офис!
Ок! :)
На данном этапе нет никакого смысла морочить головы менеджерам и прорываться в квартиры .. стоит подождать когда вставят окна и разведут канализацию и вентиляцию , вот тогда и нужно хотеть зайти и по возможности померить реальные размеры и точные точки выводов по канализации и вентиляции чтобы можно было заниматься планированием внутренней планировки ( ну и конечно лучше это сделать с архитектором который будет рисовать проект ) а сейчас только любопытство если удовлетворить не более того..

На данном этапе нет никакого смысла морочить головы менеджерам и прорываться в квартиры .. стоит подождать когда вставят окна и разведут канализацию и вентиляцию , вот тогда и нужно хотеть зайти и по возможности померить реальные размеры и точные точки выводов по канализации и вентиляции чтобы можно было заниматься планированием внутренней планировки ( ну и конечно лучше это сделать с архитектором который будет рисовать проект ) а сейчас только любопытство если удовлетворить не более того..

Думаю после обмеров БТИ при приемке квартиры тоже надо будет перемерить площадь, чтоб совпадало,

а то если увеличена будет то надо будет быть увернным что не переплачиваешь за чьи-то ошибки в замерах...

имхо..

OVER! Добрый день! Вы сосед, менеджер или просто зашли погулять на сайт?

Думаю после обмеров БТИ при приемке квартиры тоже надо будет перемерить площадь, чтоб совпадало,

а то если увеличена будет то надо будет быть увернным что не переплачиваешь за чьи-то ошибки в замерах...

имхо..

а что вы будете делать в случае, если ваши обмеры будут не совпадать с обмерами бти? 

а что вы будете делать в случае, если ваши обмеры будут не совпадать с обмерами бти?

OVER! Добрый день! Вы сосед, менеджер или просто зашли погулять на сайт?

а вы с какой целью интернсуетесь? Мое мнение вас удивило чемто ? Я покупатель квартиры в комплексе . Но у меня нет иллюзий и бредовых мыслей я не первый раз покупаю чтото подобное и знаю как будет на самом деле и как обещания менеджеров которые вам продавали кв будут соответствовать реалиям.. вам это не нравится? Или пока не осознаете что и как бывает на самом деле?

Колхоз, дело добровольное. Никто, никого агитировать за советскую власть не собирается.

У кого из соседей есть желание познакомиться в реальной жизни, пообщаться и обменяться мнениями о ходе строительства, будущем ЖК, может и задать интересующие  вопросы менеджерам, тот и участвует в планируемой встрече.

Каждый принимает решение самостоятельно....

OVER! Меня ничего не удивило, я уже очень взрослая, что бы чему то удивляться) Вы как то агрессивно отвечаете, вот я и решила уточнить!) а в каком доме Вы покупатель? Может, мы соседи?

а вы с какой целью интернсуетесь? Мое мнение вас удивило чемто ? Я покупатель квартиры в комплексе . Но у меня нет иллюзий и бредовых мыслей я не первый раз покупаю чтото подобное и знаю как будет на самом деле и как обещания менеджеров которые вам продавали кв будут соответствовать реалиям.. вам это не нравится? Или пока не осознаете что и как бывает на самом деле?


Уважаемый OVER!) Здесь группа - знакомство с соседями, а для соседа Вы и вправду не позитивно настроены)Приходите к нам на встречу. Прогуляетесь,воздухом подышите,глядишь и позитива прибавиться)А если Вам просто нравится все комментировать,так на сайте представлены другие группы,там есть с кем в полемику вступить)

OVER! Меня ничего не удивило, я уже очень взрослая, что бы чему то удивляться) Вы как то агрессивно отвечаете, вот я и решила уточнить!) а в каком доме Вы покупатель? Может, мы соседи?

может и соседи .. в первом корпусе А в чем вы увидели агрессию ?
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов