Знакомство с соседями AFI R Павелецкая

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый день, соседи!

Как прошла встреча, что интересного узнали у менеджеров?

Ничего нового не узнали, но изрядно смутили когда завалились в офис организованной толпой!)))
Дорогие соседи было очень приятно познакомиться!
Объявления Все объявления
Добрый день, соседи! Встреча прошла очень замечательно! Познакомились, нас было 11 чел! Все очень позитивные и прекрасные!!!! Поскольку, наша стройка идёт по плану, никаких отрицательных эмоций от стройки не было!!!! Пообщались с Павлом(менеджер). Ответил нам, что все по плану! Вставляют окна в корпусе 1.2, фирма рам Rehau. Увидели, как облицовцют корпус 1.3 клинкерным кирпичем, очень даже красиво! Я ещё больше влюбилась в наш ЖК!!!
Спасибо за информацию и положительный настрой!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Добрый день, соседи! Встреча прошла очень замечательно! Познакомились, нас было 11 чел! Все очень позитивные и прекрасные!!!! Поскольку, наша стройка идёт по плану, никаких отрицательных эмоций от стройки не было!!!! Пообщались с Павлом(менеджер). Ответил нам, что все по плану! Вставляют окна в корпусе 1.2, фирма рам Rehau. Увидели, как облицовцют корпус 1.3 клинкерным кирпичем, очень даже красиво! Я ещё больше влюбилась в наш ЖК!!!

Спасибо за конструктив!

У нас не вышло подъехать, но приятно знать, что все соседи на позитиве и стройка идет по графику...

И у нас не получилось (( 

Обратите внимание

Добрый день, соседи! Встреча прошла очень замечательно! Познакомились, нас было 11 чел! Все очень позитивные и прекрасные!!!! Поскольку, наша стройка идёт по плану, никаких отрицательных эмоций от стройки не было!!!! Пообщались с Павлом(менеджер). Ответил нам, что все по плану! Вставляют окна в корпусе 1.2, фирма рам Rehau. Увидели, как облицовцют корпус 1.3 клинкерным кирпичем, очень даже красиво! Я ещё больше влюбилась в наш ЖК!!!

Как прекрасно! А в следующий раз когда будет встреча? Уже после сдачи дома или еще есть планы встречаться всем вместе? Так приятно видеть, что соседи  общаются, знакомятся и на позитиве) 

Добрый день, соседи! Сегодня, ориентировочно с 14-30 до 16 некоторые соседи из инициативной группы, которые уже познакомились друг с другом, будут на стройке. Если есть желание и возможность подходите, только напишите сейчас в форуме, что бы мы понимали, стоит ли кого то ждать!
Это не запланированная встреча, просто решили пройтись прогуляться, так сказать)))
Соседи, мы тут стихийно собираемся встретиться. Кому интресно в 15-16,практически тем же составом как в прошлый раз.
Соседи, а пофоткайте стройку подайлуста!)
Добрый вечер! Встреча прошла замечательно! У нас был вопрос по Управляющей компании, менеджер Александра сказала, что ещё идёт тендер. Стройка идёт! Надеемся на лучшее!!!
Привет, соседи!

Я - Лена, рада знакомству!
Корпус 1.5, 1.6, 4-й этаж!

Добрый день!

Константин, Екатерина и Ева. Корпус 1.4, 4 этаж кв128.

 

Здравствуйте!
Дарья. Квартира 125, 3 этаж, корпус 1.4

Добрый день!
Константин, Екатерина и Ева. Корпус 1.4, 4 этаж кв128.

Добрый день, соседям!
Корпус 1.4, этаж 4, кВ.129
Сергей, Елена, Ева

Друзья, а вас не смущает, что в подъездах с апартаментами и подъездах с квартирами номера повторяются? скажем, 125 и 129 есть в 1.4, а также есть и в 1.6, сходите посмотрите! Это нормально?

Меня волнует. Задала этот вопрос в УК, они долго готовили ответ. В итоге сказали что все ок. На мой вопрос как будут реагировать почта россии и Росреестр не смогли ответить

Друзья, а вас не смущает, что в подъездах с апартаментами и подъездах с квартирами номера повторяются? скажем, 125 и 129 есть в 1.4, а также есть и в 1.6, сходите посмотрите! Это нормально?

Ну и в 1.2 тоже квартиры с первой начинаются... к примеру у меня кв 43 в 1.2 и апартамены в 1,5-1,6 сутуация с номерацией странная..

Ну и в 1.2 тоже квартиры с первой начинаются... к примеру у меня кв 43 в 1.2 и апартамены в 1,5-1,6 сутуация с номерацией странная..

а какой адрес у 1.2?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов