Документы - обсуждение, замечания.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

 

Ну про разрешение на строительство мы уже слышали, хотелось бы его целиком увидеть и почитать.

 

Нигде целиком не нашел. Смотрел даже в соцсетях. Везде явно "наш кусочек" показывают. Предполагаю, что раньше чем заработает сайт "Гринады,  "целиком его нам не увидеть. Разве что тот кто работает в ПСН "сольет", чтобы порадовать накануне Пасхи.

Сотрудники ПСН, это намек! Порадовали бы потенциальных дольщиков )

  • Roberttal это нравится

Свежие маленькие новости от моего агента (Бонтон).

19 все агентства получат допуск к продажам и шахматку. И с 20 начнут продавать.

Будут стоять 3 бутки (красная желтая и зеленная). Бонтон я понимаю зеленная. Цены и условия у всех одинаковые....думаю с 17 все станет еще более интересно...

P.S. Матрица прям какая то...вы за какую пилюлю?

О ценах ничего не говорят :((( 

Объявления

Нигде целиком не нашел. Смотрел даже в соцсетях. Везде явно "наш кусочек" показывают. Предполагаю, что раньше чем заработает сайт "Гринады,  "целиком его нам не увидеть. Разве что тот кто работает в ПСН "сольет", чтобы порадовать накануне Пасхи.

Сотрудники ПСН, это намек! Порадовали бы потенциальных дольщиков )

Плохо искали и не там. Менеджер одного из агентств прислал документы. На монолит по словам менеджера разрешение еще не получено, ждут на днях. Старт продаж 20 апреля.

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg
  • 123567.jpg

После общения с менеджером Метриума (они как всегда впереди всех), получил на электронную почту скан разрешения на строительство первого корпуса. На монолит по словам менеджера разрешение еще не получено, ждут на днях. Старт продаж 20 апреля.

Серьезно? Выложите, плиз, заценить "в полный рост". Будем благодарны!

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Серьезно? Выложите, плиз, заценить "в полный рост". Будем благодарны!

Залил в пост выше.

Залил в пост выше.

Спасибо вам большое. У Метриума не искал, врать не буду, хотя нужно было подумать об этом с учетом как они сливают цены и планировки.  

 

Итак следующий рубеж 20 апреля. Отступать больше некуда  -  там майские праздники за спиной.

Обратите внимание

Плохо искали и не там. Менеджер одного из агентств прислал документы. На монолит по словам менеджера разрешение еще не получено, ждут на днях. Старт продаж 20 апреля.

 

Спасибо, про 20 апреля прям 100% информация? Будет сначала монолит продавать или оба?

 

Спасибо вам большое. У Метриума не искал, врать не буду, хотя нужно было подумать об этом с учетом как они сливают цены и планировки.  

 

Итак следующий рубеж 20 апреля. Отступать больше некуда  -  там майские праздники за спиной.

 

Вот именно учитывая сколько раз переносили старт, могу после майских только начать.

Спасибо, про 20 апреля прям 100% информация? Будет сначала монолит продавать или оба?

Вот именно учитывая сколько раз переносили старт, могу после майских только начать.

В одном агентстве говорят про старт продаж в конце этой недели, максимум в понедельник. В другом - про 20 апреля. Разрешение на монолит еще не получено - поэтому все еще может сто раз поменяться.

Во всех агентствах говорят, что первым пойдет монолит. Панель май-июнь.

На сайте Беста появились документы best-novostroy.ru/realty/novostroyki_moscow/uzao/na-feodosijskoj/doc/

Документы:

Разрешение на строительство

 

У кого какие мысли по поводу проектной декларации?

Прикрепленные файлы

о, очередной сайт проекта в документах указан)))

 

правда, сейчас он андер констракшен

jk-grinada ru

Документы:

 

У кого какие мысли по поводу проектной декларации?

Э... мм... В общем, тут лучше помолчать. Потому как не просто вопросов больше, чем ответов. Тут все сплошной вопрос

а разрешение на монолит так и не выложили

 

 

 

У кого какие мысли по поводу проектной декларации?

 

Что вычитал хорошего - инфу о дворах без машин (скан прилагаю) обычно это в декларациях не указывали, а только в рекламе.

Потом то, что подписаны ТУ по инженерным коммуникациям.

Не порадовали лифты КМЗ, у нас сейчас такие. Выглядят нормально и тихие, но медленные на открытие/закрытие ((( Может, конечно, модели разные и скорость разная, но...

 

Не нашел никакой конкретики по домам: ни высоты потолков, ни инфы по фасаду, по окнам, собственно вообще ничего.

 

Очень бы хотелось увидеть экспертизу и образец ДДУ.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-20 в 13.05.45.png

Э... мм... В общем, тут лучше помолчать. Потому как не просто вопросов больше, чем ответов. Тут все сплошной вопрос

 

Ну так значит надо разбираться и обсуждать их и требовать разъяснений от застройщика.

 

Что вычитал хорошего - инфу о дворах без машин (скан прилагаю) обычно это в декларациях не указывали, а только в рекламе.

Потом то, что подписаны ТУ по инженерным коммуникациям.

Не порадовали лифты КМЗ, у нас сейчас такие. Выглядят нормально и тихие, но медленные на открытие/закрытие ((( Может, конечно, модели разные и скорость разная, но...

 

Не нашел никакой конкретики по домам: ни высоты потолков, ни инфы по фасаду, по окнам, собственно вообще ничего.

 

Очень бы хотелось увидеть экспертизу и образец ДДУ.

 

А скорость подъема у лифтов какая? Думаю её доработают и потом выложат с изменениями ещё вариант, сейчас все пытаются первее других выложить что нибудь чтобы переманить клиентов.

На сайте беста проявились проектная декларация и разрешение на строительство

 

А скорость подъема у лифтов какая? Думаю её доработают и потом выложат с изменениями ещё вариант, сейчас все пытаются первее других выложить что нибудь чтобы переманить клиентов.

Скорость не знаю. В кабине лифта этой информации вроде нет. Вечером гляну.

 

Проектную декларацию доработать нельзя. Это утвержденный документ прошедший ЗОС и дело не в том, кто ее быстрее опубликовал.

 

Вон у Бон Тона цены появились, но они такие же как кто-то тут писал.

 

А есть у кого-то образец ДДУ?  Или договор бронирования? Посмотреть бы очень хотелось 

Скорость не знаю. В кабине лифта этой информации вроде нет. Вечером гляну.

 

Проектную декларацию доработать нельзя. Это утвержденный документ прошедший ЗОС и дело не в том, кто ее быстрее опубликовал.

 

Вон у Бон Тона цены появились, но они такие же как кто-то тут писал.

 

А есть у кого-то образец ДДУ?  Или договор бронирования? Посмотреть бы очень хотелось 

 

По точной модели лифта можно поискать в интернете информацию по скорости, надеюсь будут всё таки скоростными они.  Может после выходных появится образец ДДУ.

 

Дополнительная документация обнаружилась:

 

http://jk-grinada.ru/about/docs/

интересно...на шахматке уже есть квартиры в монолите в брони, а разрешение на монолит так и не получено? по крайней мере на сайте мосстройнадзора сейчас есть разрешения  до 19 апреля включительно и его там нет....

интересно...на шахматке уже есть квартиры в монолите в брони, а разрешение на монолит так и не получено? по крайней мере на сайте мосстройнадзора сейчас есть разрешения  до 19 апреля включительно и его там нет....

Так и вам ничего не мешает бронировать на сутки. У любого продавца это можно оформить и за 24 часа решить: будете выкупать или нет.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов