Коммунальные платежи и УК

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У кого есть информация примерная или хотя бы точная, по размерам коммунальных платежей и какая будет УК или ТСЖ здесь?

У кого есть информация примерная или хотя бы точная, по размерам коммунальных платежей и какая будет УК или ТСЖ здесь?


УК та же, что и в Трайбеке. Платёж прописан в доооворе. Сейчас точно не помню. Из расчёта на м2. + электричество и вода по счетчиками. Но они дороже, чем в квартирах.
Объявления Все объявления

УК та же, что и в Трайбеке. Платёж прописан в доооворе. Сейчас точно не помню. Из расчёта на м2. + электричество и вода по счетчиками. Но они дороже, чем в квартирах.

 

Какая УК в Трайбеке? А за отопление будет отдельно платить? + еще плата за интернет, кстати провайдер будет?

Какая УК в Трайбеке? А за отопление будет отдельно платить? + еще плата за интернет, кстати провайдер будет?

Про отопление речи не было. Про отдельную оплату. Только вода и электричество по счётчикам.
УК - надо глянуть в договоре.
Интернет провайдер Вам нужен?
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Про отопление речи не было. Про отдельную оплату. Только вода и электричество по счётчикам.
УК - надо глянуть в договоре.
Интернет провайдер Вам нужен?

 

А вы что интернетом пользоваться не собираетесь у себя в лофте? Интернет-телевидение, вай-фай и т.п. У отопления тоже своя отдельная цена наверное будет.

А вы что интернетом пользоваться не собираетесь у себя в лофте? Интернет-телевидение, вай-фай и т.п. У отопления тоже своя отдельная цена наверное будет.

Я уже много лет пользуюсь интернетом на айфоне. Мне хватает. Тв вообще не смотрю. Фильмы или в кино или с HD носителя.
Но это лично моё и я никого не пропагандирую)
Отопление - я на самом деле не знаю. Может быть включено в счёт УК. Мне говорили только про свет и воду.
Обратите внимание

Я уже много лет пользуюсь интернетом на айфоне. Мне хватает. Тв вообще не смотрю. Фильмы или в кино или с HD носителя.
Но это лично моё и я никого не пропагандирую)
Отопление - я на самом деле не знаю. Может быть включено в счёт УК. Мне говорили только про свет и воду.

 

отопление кстати когда дадут в этом году? надо бы радиаторы проверить в лофтах.

отопление кстати когда дадут в этом году? надо бы радиаторы проверить в лофтах.

 

Месяц назад обещали в этом.

Месяц назад обещали в этом.

 

типо в сентябре? так то обычно в Москве дают в середине октября. либо когда средняя температура около 6-8 градусов держится.

Привет всем )

Привет всем )

И вам привет!

Есть у кого то новости про коммунальные платежи? Слышал повышение тарифов будет с 1 июля 2018 года.

Уважаемые клиенты. По апартаментам объекта KleinHouse получены кадастровые паспорта на лоты, объект готов к передаче прав собственности клиентам. Сообщаем Вам что Компания «Колди» начала процесс подписания основных договоров, в данный момент для уточнения дня подписания Вам необходимо связаться с отделом по работе с клиентами по телефону 8(495)644-42-44 доб. 161 или 164, адрес электронной почты: ork@coldy.ru

Уважаемые клиенты. По апартаментам объекта KleinHouse получены кадастровые паспорта на лоты, объект готов к передаче прав собственности клиентам. Сообщаем Вам что Компания «Колди» начала процесс подписания основных договоров, в данный момент для уточнения дня подписания Вам необходимо связаться с отделом по работе с клиентами по телефону 8(495)644-42-44 доб. 161 или 164, адрес электронной почты: ork@coldy.ru

А что по поводу рефинансирования и получения налогового вычета?

А что по поводу рефинансирования и получения налогового вычета?

Если вы желаете изменить оплату с рассрочки на ипотеку, то вам необходимо обратиться к вашему менеджеру в отдел продаж. Что касается налогового вычета, то он оформляется в налоговом органе по месту регистрации.

И вам привет!

Есть у кого то новости про коммунальные платежи? Слышал повышение тарифов будет с 1 июля 2018 года.

 

Как думаете, если с собственников "Савеловский-Сити" просят по 20000 каждый месяц? 

Какая УК в Трайбеке? А за отопление будет отдельно платить? + еще плата за интернет, кстати провайдер будет?

да, и уборку снега и подъездов прибавьте) Вывоз кучи мусора еще

Как думаете, если с собственников "Савеловский-Сити" просят по 20000 каждый месяц? 

Чего? какие еще 20к, за что?

Ахахха. Без указания площади — это нулевое заявление.

 

Как думаете, если с собственников "Савеловский-Сити" просят по 20000 каждый месяц? 

Чего? какие еще 20к, за что?

 

Взнос с каждого владельца апартов) это вы у УК ДОМС спросите. 

Ахахха. Без указания площади — это нулевое заявление.

да все его заявление равны нулю, вылез какой то чел из ни откуда и пытается шума навести) про взносы особенно смешно

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов