Риэлторские агентства. Какой риэлтор лучше?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Фигасе! Т.е. накосячили и еще и нахамили? Так а Вы не пробовали претензию написать или с руководством их связаться?  

Если доказательства есть, может и сейчас не поздно попытаться что-то оспорить...

Да бесполезно, договор уже заключен, если только через суд, а это дело не быстрое. Так что лучше я людям расскажу, если хотя бы один человек откажется сотрудничать с этой конторкой - значит я не зря старался.

Да бесполезно, договор уже заключен, если только через суд, а это дело не быстрое. Так что лучше я людям расскажу, если хотя бы один человек откажется сотрудничать с этой конторкой - значит я не зря старался.

я бы с руководством Бэста все же пообщался бы на эту тему. Менеджеру конкретному зачастую пофиг на репутацию компании, многим из них (не всем) главное комиссионные срубить. А начальники понимают, что при таком отношении к клиентам они могут больше потерять. И могут в качестве компенсации какую-нибудь скидку предложить или еще что, по крайней мере адекватные компании так поступают. 

А конкретного менеджера я бы и здесь озвучил, народ должен знать своих "героев". Вас же не в условной Пятерочке кинули, при таких дорогих покупках такие вещи по-моему недопустимы.

Объявления

я бы с руководством Бэста все же пообщался бы на эту тему. Менеджеру конкретному зачастую пофиг на репутацию компании, многим из них (не всем) главное комиссионные срубить. А начальники понимают, что при таком отношении к клиентам они могут больше потерять. И могут в качестве компенсации какую-нибудь скидку предложить или еще что, по крайней мере адекватные компании так поступают. 

А конкретного менеджера я бы и здесь озвучил, народ должен знать своих "героев". Вас же не в условной Пятерочке кинули, при таких дорогих покупках такие вещи по-моему недопустимы.

Менеджер - Максим Максимов из Бэст-Новостроя. У меня просто договор уже подписан, деньги уплачены, заднюю давать уже поздно и через суд уже ничего не истребуешь даже если бы было желание, поэтому решил хотя бы предупредить других, чтобы не связывались с этой конторкой.

Хотя, по Вашему наставлению, попробую написать в сам Бэст. Посмотрим, как компания среагирует.

 

upd: позвонил в Бэст. Сказали рассмотрят мою заявку. Жду дальше.

  • Татьяна11 и Внимательный это нравится

Хотя, по Вашему наставлению, попробую написать в сам Бэст. Из спортивного интереса. Посмотрю, как компания среагирует=)

Ага,отпишитесь по результатам, поглядим, что за Бэст такой, действительно БЭСТ или только прикидываются  :smile:

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Эст-а-тет - никаких замечаний. Ребятам (Павел и Мария) - спасибо.

Ага,отпишитесь по результатам, поглядим, что за Бэст такой, действительно БЭСТ или только прикидываются  :smile:

 

 

Эст-а-тет - никаких замечаний. Ребятам (Павел и Мария) - спасибо.

 

Но не смотря на все положительные отзывы у Эст-а-тета меньше объектов реализацией которых они занимаются, у Бэста всё таки больше.

Обратите внимание

Но не смотря на все положительные отзывы у Эст-а-тета меньше объектов реализацией которых они занимаются, у Бэста всё таки больше.

Может в этом и проблема. Когда меньше объектов - проще надзирать за менеджерами и создавать индивидуальный подход.

 

Продолжение истории: В день, когда я позвонил туда, они типа начали разбираться. Потом, минут через 40, мне позвонил менеджер и СНОВА начал на меня гнать мол какой я плохой человек, что жалуюсь, что так делать не хорошо, и что, внимание, Я САМ ВИНОВАТ! Вот-те раз. Оказывается это я виноват в том, что менеджер закинул мне априори неверную информацию. При этом он даже не заикнулся о том, что это его косяк, даже не пытался извиниться или что-то в этом роде.

После звонка менеджера Бест никак не реагируют вот уже четвёртый день. Похоже, что и не среагируют.

 

Если что-то изменится - сообщу, а пока выводы о порядочности этой конторки можете сделать сами...

Я квартиру купила со второй попытки, первый раз пришла в феврале в средний вагончик. Не знаю, какой там был продавец, менеджера звали Екатерина. Очень неприятное впечатление она произвела. Вот вроде все рассказала, показала буклеты, но когда дочь переспросила, Екатерина тоном учительницы начальных классов грозно принесла: "Таааак, повторяю второй раз"… После этого мы ушли, и я вернулась только в апреле и в Эстатет. Возможно это такое женское восприятие, эмоции, но покупать у человека, к которому испытываешь неприязнь, не хочется.
  • Внимательный это нравится

Все риэлторы одинаковые - кормятся с процентов от договоров бронирования (один процент от стоимости квартиры себе в карман кладут), но не за что не отвечают (их обязанности в договорах не прописаны), да еще и как пауки в банке, в одном офисе "борются" за клиентов. :vava:

Все риэлторы одинаковые - кормятся с процентов от договоров бронирования (один процент от стоимости квартиры себе в карман кладут), но не за что не отвечают (их обязанности в договорах не прописаны), да еще и как пауки в банке, в одном офисе "борются" за клиентов. :vava:

Роберт, вот откуда вы знаете что и сколько кладут себе в карман менеджеры? Вы видели сами это? Они работают и зарабатывают, а не просто "кладут", просто кто-то работает на совесть, а кто-то..... Я вот разговорился с одним из мен-ров, хотел сам устроится на подобную работу, так он мне рассказал, что получают они копейки, а не этот 1%, как вы писали. Этот 1% получает как раз агенство от которого работает мен-р. Если бы они получали по 1% от каждой сделки, было бы как в продажах элитки - кофе, чай, потанцуем.. 

Именно так и бывает. Пока тебя обхаживают до договора бронирования - вот вам кофе, чай и танцы с бубнами. А после подписания и перевода денег - интерес у них пропадает (как после секса...) :shok:

Всё верно в нормальных агентствах пока с вами идёт беседа и оформление, вам кофе и плед принесут. 

А кто нибудь кстати реально знает, сколько менеджеры получают с проданной ими квартиры?

Здесь будет более к месту:

Застройщик, по моему мнению, большую глупость сделал, привлекая к работе "левые" риэлторские конторы. Авторитета они Застройщику точно не добавили. Лучше бы посадили в своём центральном офисе пару-тройку толковых работников, они бы всех покупателей спокойно бы обслужили (за год всего около 1000 человек). Но мнение клиентов Застройщику, увы, не интересно. 

"The only good Indian is a dead Indian"

(Philip Henry Sheridan)

Умирающая профессия: почему исчезновение риелторов неизбежно.

https://realty.rbc.r...a7947a2f22484ba

Дожить бы... :sad:

Напишите, пожалуйста в ЛС телефон Марии из est-a-tet.

Здравствуйте, собрались оформлять сделку через менеджера Яну Ким в Бест Новострое, кто-нибудь оформлял через нее? Читала плохие отзывы о Бесте здесь, теперь думаю, стоит ли оформлять через них?

Здравствуйте, собрались оформлять сделку через менеджера Яну Ким в Бест Новострое, кто-нибудь оформлял через нее? Читала плохие отзывы о Бесте здесь, теперь думаю, стоит ли оформлять через них?

Ну так не делайте рекламу, а идите оформлять через других)

Ну так не делайте рекламу, а идите оформлять через других)


Причем тут реклама? Наоборот интересуюсь может у кого плохой опыт с этим менеджером был

менеджер как менеджер, подписывал у нее еще в 2016, с тех пор ее не видел и не слышал. Единственное, что могу сказать, что не кормила обещаниями о получении ключей до НГ2018) а так, разве имеет значение у кого подписывать и где? договора типовые, застройщик один и тот же...

менеджер как менеджер, подписывал у нее еще в 2016, с тех пор ее не видел и не слышал. Единственное, что могу сказать, что не кормила обещаниями о получении ключей до НГ2018) а так, разве имеет значение у кого подписывать и где? договора типовые, застройщик один и тот же...

Значение имеет. Меня в бесте откровенно обманули и даже не пытались хоть как-то загладить вину. Менеджеры бэста вообще походу забывают о своих клиентах после сделки. Судя по форуму, инфу клиентам поставляют только Эст-а-тэт и ГСВУ.

В общем, "бэст" совсем не бест, лучше идти к другим продавцам.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов