Риэлторские агентства. Какой риэлтор лучше?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не удивительно. О, расскажу вам маленькую историю из жизни)) Ехал с подругой в машине, она работает в строительной конторке менеджером по продажам. На календаре выходной. Звонит телефон. Она: О, клиент - и мило с ним разговаривает и договаривается о времени встречи. Проходит время, снова звонит телефон. Достает телефон из сумочки, отключает звук, убирает обратно и под нос говорит: Что названивают, у меня выходной как никак!

Я: опять тот же клиент?

Она: Нет, другой.

Я: А чем он отличается от предыдущего, от которого ты взяла звонок?

Она: Пфф, ну так первый еще не подписал ничего, а второй оплатил уже все давно, вот пускай ждет понедельника, не хочу с ним разговаривать, у меня выходной.

И так, увы, почти везде. Это вам не "совок", где совесть была, мораль и идея.

Здравствуйте, собрались оформлять сделку через менеджера Яну Ким в Бест Новострое, кто-нибудь оформлял через нее? Читала плохие отзывы о Бесте здесь, теперь думаю, стоит ли оформлять через них?

Яне Ким Вы будете интересны ровно до того момента пока не передали деньги и подписали документы! Как и всей компании "Бест Новострой". Имеется личный опыт общения и с сотрудником и с компанией.

  • Евгений_Сиганов это нравится
Объявления

Здравствуйте, собрались оформлять сделку через менеджера Яну Ким в Бест Новострое, кто-нибудь оформлял через нее? Читала плохие отзывы о Бесте здесь, теперь думаю, стоит ли оформлять через них?

Не рекомендовал бы Яну Ким. Врет и не краснеет, вот что могу о ней сказать :diablo:

  • Евгений_Сиганов это нравится

Не рекомендовал бы Яну Ким. Врет и не краснеет, вот что могу о ней сказать :diablo:

Да уже поняли, получив дду на подписание с другими сроками сдачи(((

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Яне Ким Вы будете интересны ровно до того момента пока не передали деньги и подписали документы! Как и всей компании "Бест Новострой". Имеется личный опыт общения и с сотрудником и с компанией.


Это с менеджерами всех трех агенств так, но, по отзывам, Бест лидирует в антирейтинге. К тому же на этом форуме выяснилось, что у Беста генплан и планировки косячные. Например,1-я секция 5 корпуса у них является 3-й.

Да уже поняли, получив дду на подписание с другими сроками сдачи(((

То есть Вам прямо несколько человек сказали, что с Бэст лучше не связываться, а Вы всё равно туда полезли? Ну дела...

Обратите внимание

То есть Вам прямо несколько человек сказали, что с Бэст лучше не связываться, а Вы всё равно туда полезли? Ну дела...

Прочел только первые два ответа, в первом что я ее рекламирую)) а во втором, что менеджер как менеджер, остальные увидел уже после подписания брони. :unknw:

Вернулся на форум позитива специально чтобы отписаться по итогу : договор с бест новостроем мы расторгнули и деньги нам вернули!!! До сих пор не верю :yahoo:  Мы до последнего слабо в это верили, но факт на лицо, и это не сказанно радует! где-то числа 9го-10го апреля, (точно не помню) мы решили все таки не заключать из-за истории о том, что в предварительном ДДу которое нам давали читать и даже распечатали стояла дата 2019г, а в готовом ДДУ оказался 2020, и вот 10 мая деньги вернули. 

Пишу здесь, для того, чтобы если у людей возникнет такая же ситуация, они знали, что деньги можно вернуть.

  • Charm это нравится

Вернулся на форум позитива специально чтобы отписаться по итогу : договор с бест новостроем мы расторгнули и деньги нам вернули!!! До сих пор не верю :yahoo:  Мы до последнего слабо в это верили, но факт на лицо, и это не сказанно радует! где-то числа 9го-10го апреля, (точно не помню) мы решили все таки не заключать из-за истории о том, что в предварительном ДДу которое нам давали читать и даже распечатали стояла дата 2019г, а в готовом ДДУ оказался 2020, и вот 10 мая деньги вернули. 

Пишу здесь, для того, чтобы если у людей возникнет такая же ситуация, они знали, что деньги можно вернуть.

Блин, хорошо что я не с этими жуликами связался. К Эстатету ни одной претензии не видел.

Вернулся на форум позитива специально чтобы отписаться по итогу : договор с бест новостроем мы расторгнули и деньги нам вернули!!! До сих пор не верю :yahoo:  Мы до последнего слабо в это верили, но факт на лицо, и это не сказанно радует! где-то числа 9го-10го апреля, (точно не помню) мы решили все таки не заключать из-за истории о том, что в предварительном ДДу которое нам давали читать и даже распечатали стояла дата 2019г, а в готовом ДДУ оказался 2020, и вот 10 мая деньги вернули. 
Пишу здесь, для того, чтобы если у людей возникнет такая же ситуация, они знали, что деньги можно вернуть.

Рады за вас, всего позитивного вам)
Куда ушли в какой проект? Не в Румянцево-парк?))

НИКОГДА не обращайтесь к  «ЭСТ-А-ТЕТ НОВОСТРОЙКИ», а именно к Лапшиной Марии. При бронировании обманула с расположением квартиры, отказалась поменять, пришлось доплачивать 60 тыс. рублей. А ее начальница Звягина А.Ю. редкостная хамка. Для нее решение вопроса - берите, что дают и не возникайте.  НИКОМУ и НИКОГДА не посоветую обращаться в данное агентство.

Вау! Давно не был в этой теме. Здесь уже и персоналии прозвучали. Знаю такие имена и фамилии - редкостные уродцы. Их с объекта на объект ротируют, чтобы клиенты совсем не ушли, а они все на плаву, не тонут...

Вау! Давно не был в этой теме. Здесь уже и персоналии прозвучали. Знаю такие имена и фамилии - редкостные уродцы. Их с объекта на объект ротируют, чтобы клиенты совсем не ушли, а они все на плаву, не тонут...

Для этого и написала на форум, чтобы НИКТО и НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛСЯ в эту фирму, если не хотят проблем.

Здравствуйте, решили присмотреть квартиру в ЖК. Подскажите пожалуйста, как "матерые волки")) кому из риэлторов лучше обращаться? 

Третьим буду

Мария и Павел из Эстатета весьма шустро все оформили

Даже помогли подобрать вариант получше

Кто то из другой ветки вообще говорил, что Мария сама звонила в банк и выбила 10,9% ставку по ипотеке.

Так что весьма доволен их работой

Я тоже у Марии с Павлом покупал. Хорошие ребята. Помню, что не успевал вовремя подъехать за документом, попросил Павла задержаться на 10 минут. В результате, из-за пробок опоздал минут на 40. Павел ждал, и был очень вежлив. Хотя мог бы и не ждать - квартира уже была куплена.

Не удивительно. О, расскажу вам маленькую историю из жизни)) Ехал с подругой в машине, она работает в строительной конторке менеджером по продажам. На календаре выходной. Звонит телефон. Она: О, клиент - и мило с ним разговаривает и договаривается о времени встречи. Проходит время, снова звонит телефон. Достает телефон из сумочки, отключает звук, убирает обратно и под нос говорит: Что названивают, у меня выходной как никак!

Я: опять тот же клиент?

Она: Нет, другой.

Я: А чем он отличается от предыдущего, от которого ты взяла звонок?

Она: Пфф, ну так первый еще не подписал ничего, а второй оплатил уже все давно, вот пускай ждет понедельника, не хочу с ним разговаривать, у меня выходной.

И так, увы, почти везде. Это вам не "совок", где совесть была, мораль и идея.

Ну, так вежливость и отзывчивость людские не зависят от политической системы. Вот как раз в советское время чиновник скорее бы "отшил" просящего. А сейчас, кроме морали и совести, менеджера заставляет быть отзывчивым правильная мотивация, которой при социализме было мало :)

Лучший риэлтор. Топ 10 лучших риэлторов. Смотрим и голосуем за них. :smile:

http://www.rukivnogi...i-v-mire-top-10

То, что заставляют сотрудников по телефону быть отзывчивыми - ничего не меняет. Квартиры то все равно вовремя не сдаются, остается только ждать, надеяться и жить в съемной квартире, ибо моя семья не может переехать в новый дом!!

Тоже не рекомендовала бы брать через "Бест-новострой", фирма сдулась ( Текучка кадров жуткая. Если есть выбор, то рассмотрите другого риэлтора, если нет (на эксклюзиве), то покопайте внимательно объект, что бы не попасть в проблемную стройку.

Кто из риэлторских агентств остался сейчас на объекте? ГВСУ вроде все Эст а тет и Бесту передал?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов