Отопление квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

фига себе 6к !!! даже я так себе не позволяю наглеть)) процедура должна длиться 2 часа, после этого у Вас на руках должен быть протокол гидравлических испытаний.

Без опресовки действительно никак, даже для вашей же безопасности. Но можно найти и цены подешевле

Объявления

Соседи, кто нибудь получал в УК терморегуляторы для батарей? В принципе батареи в наших квартирах  должны быть укомплектованы ими. Но по факту их нет.

Вот думаю покупать или пойти потребовать.

Соседи, кто нибудь получал в УК терморегуляторы для батарей? В принципе батареи в наших квартирах  должны быть укомплектованы ими. Но по факту их нет.
Вот думаю покупать или пойти потребовать.

Выдают только ручки от окон и пожарный шланг.
  • Engineer007 это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Соседи, а кто-нибудь уже оформлял тех. паспорт на квартиру в БТИ?
Говорят, он нужен чтобы перейти на оплату отопления по счетчику, а не переплачивать по тарифу.
В БТИ сказали, что помимо выписки из ЕГРН на квартиру нужен еще ЕГРН на здание и Проектный лист этажа с указанием мокрых зон.
Может кто знает, где брать последние два пункта?

Как все сложно

Обратите внимание

Как все сложно

Сложно лишь первый раз)

Всем, привет!

В 4 корпусе во всех комнатах планируются окна в "пол". Первоначально думал только о плюсах, сейчас задумался не будет ли зимой холодно? 

Поделитесь, пожалуйста, опытом проживания с такими окнами в 1 и 2 корпусе. И как реализовывали отопления (радиаторы или конвекторы). С фото было бы замечательно)

Всем, привет!

В 4 корпусе во всех комнатах планируются окна в "пол". Первоначально думал только о плюсах, сейчас задумался не будет ли зимой холодно? 

Поделитесь, пожалуйста, опытом проживания с такими окнами в 1 и 2 корпусе. И как реализовывали отопления (радиаторы или конвекторы). С фото было бы замечательно)

Менеджер мне говорила, что в тех комнатах, где окна в пол - будут стоять напольные конвекторы, где нет - обычные радиаторы. 4 корпус.

Менеджер мне говорила, что в тех комнатах, где окна в пол - будут стоять напольные конвекторы, где нет - обычные радиаторы. 4 корпус.

 

Да, также уточнил у менеджера. В отличие от 1 и 2 корпуса будут установлены конвекторы, но без принудительной вентиляции.

 

Если кому интересно:

 

Да, также уточнил у менеджера. В отличие от 1 и 2 корпуса будут установлены конвекторы, но без принудительной вентиляции.

 

Если кому интересно:

 

Мне интересно, спасибо.

Если не будет принудительной вентиляции, то тогда возможно будет сушить воздух, хотя нужно смотреть на то, какие конвекторы будут. Есть инфа относительно производителя, типа подключения, мощности этих конвекторов? 

конвекторы SPL (Польша), обычные радиаторы фирмы Purmo. Инфа от менеджера отдела продаж.

Если не будет принудительной вентиляции, то тогда возможно будет сушить воздух, хотя нужно смотреть на то, какие конвекторы будут. Есть инфа относительно производителя, типа подключения, мощности этих конвекторов? 

 

конвекторы SPL (Польша), обычные радиаторы фирмы Purmo. Инфа от менеджера отдела продаж.

как обычно, ни один застройщик не поставит качество...

в общем если у кого появятся фото , ждемс...

  • teplosan это нравится

Тут кто то писал что застройщик дает гарантию 50 лет на трубы ))) Можно хоть одним глазком ПОСМОТРЕТЬ на эту ГАРАНТИЮ?

как обычно, ни один застройщик не поставит качество...

в общем если у кого появятся фото , ждемс...

 

А не подскажите что с ними не так? 

А не подскажите что с ними не так? 

Давайте сначала посмотрим а потом будем, критика должна быть обоснована

Это уже некий стереотип, что ни один застройщик не может сразу сделать всё идеально. Так-то можно к любому подкопаться и найти десятки недостатков.

Соседи, а кто-нибудь уже оформлял тех. паспорт на квартиру в БТИ?
Говорят, он нужен чтобы перейти на оплату отопления по счетчику, а не переплачивать по тарифу.
В БТИ сказали, что помимо выписки из ЕГРН на квартиру нужен еще ЕГРН на здание и Проектный лист этажа с указанием мокрых зон.
Может кто знает, где брать последние два пункта?

Добрый день, а кто требует тех.паспорт БТИ? На какой нормативный акт они ссылаются? Конституционный суд признал право оплачивать по индивидуальному счетчику, но что для этого нужен план БТИ не могу найти информацию.

Про Проекту на здание, который требуют в БТИ: заказываете у застройщика в кадастровом отделе.

Всем, привет!

В 4 корпусе во всех комнатах планируются окна в "пол". Первоначально думал только о плюсах, сейчас задумался не будет ли зимой холодно? 

Поделитесь, пожалуйста, опытом проживания с такими окнами в 1 и 2 корпусе. И как реализовывали отопления (радиаторы или конвекторы). С фото было бы замечательно)

будет холодно, живем во 2м корпусе, окно в пол в спальне, батареи поставили вертикальные с двух сторон, мощностью такой же какие были установлены изначально. Дома холодно. Вообще в домах Кроста чаще всего холодно, там где большая площадь остекления соответственно еще холоднее.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов