Ход строительства, фото

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Смотрю уже во всю идет осуждение этой новостройки, а вот о том, что сейчас происходит на стройке, никто не пишет. А тем временем, несмотря на то, что по этой теме тишина, на стройке активно принялись за строительство. Смотрите уже как продвинулись . Не знаю правда или нет, но говорят, что на стройке есть уже онлайн камера, не подскажите, где смотреть?

58f491116ab82_.png

Онлайн трансляция на сайте официального представителя по продажам

http://www.estatet.r...nyy_port/build/

Объявления

Смотрите на сайте  официального продавца от застройщика Est-a-Tet

Онлайн трансляция на сайте официального представителя по продажам

Да и там же начали выкладывать фотоотчеты, уже можно начинать следить за динамикой и составить уже мнение о темпах. Вот пару фото за апрель. По камере видно, что активность началась, строителей много, техники тоже

58fddb6d1b74b_.png

 

58fddb92365cc_2.png
 

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Всем привет. Смущает заСтройщик. ИНОРМАЦИИ-НИКАКОЙ. Сданных ЖК -НЕТ...

Всем привет. Смущает заСтройщик. ИНОРМАЦИИ-НИКАКОЙ. Сданных ЖК -НЕТ...

Марина, мы уже столько думаем, никак не можем определиться, покупать или нет, вроде сейчас все хорошо, и технику нагнали на стройку и строителей много, и активность на лицо, но есть сомнения, что так будет на протяжении всего строительства. Вдруг в один миг стройку свернут и заморозят? Пока что рисковать боимся. К тому же объект требует не малых вложений, вопрос есть ли у застройщика такие деньги, чтобы вложить сюда 13 млрд рублей, или стройка будет зависеть от продаж? 

Обратите внимание

Марина, мы уже столько думаем, никак не можем определиться, покупать или нет, вроде сейчас все хорошо, и технику нагнали на стройку и строителей много, и активность на лицо, но есть сомнения, что так будет на протяжении всего строительства. Вдруг в один миг стройку свернут и заморозят? Пока что рисковать боимся. К тому же объект требует не малых вложений, вопрос есть ли у застройщика такие деньги, чтобы вложить сюда 13 млрд рублей, или стройка будет зависеть от продаж? 

С 01.01.2017 все ДДУ застрахованы...бояться нечего....я купила!

С 01.01.2017 все ДДУ застрахованы...бояться нечего....я купила!

А как страховка ДДУ Вас защитит от банкротства застройщика? Мало, что ли дольщиков, которые покупали квартиры по ДДУ и которые теперь ходят на митинги, так как их новостройка превратилась в долгострой и покупатели получили статус обманутых дольщиков? Если у застройщика на стадии строительства возникнут финансовые трудности, то никакая страховка не поможет

А как страховка ДДУ Вас защитит от банкротства застройщика? Мало, что ли дольщиков, которые покупали квартиры по ДДУ и которые теперь ходят на митинги, так как их новостройка превратилась в долгострой и покупатели получили статус обманутых дольщиков? Если у застройщика на стадии строительства возникнут финансовые трудности, то никакая страховка не поможет

Стройка-это всегда риск... построила две квартиры-пока везло..

А как страховка ДДУ Вас защитит от банкротства застройщика? Мало, что ли дольщиков, которые покупали квартиры по ДДУ и которые теперь ходят на митинги, так как их новостройка превратилась в долгострой и покупатели получили статус обманутых дольщиков? Если у застройщика на стадии строительства возникнут финансовые трудности, то никакая страховка не поможет

Как это не поможет, Страховка составляет 100%

Пока некоторые думают и сомневаются, стройка идет своим чередом и не вызывает никаких сомнений. Если уж темпы хорошие, то известность или не известность застройщика тут не играет никакой роли, стройка то самое главное идет. Вот фото с оф сата от 24 мая

592d1ee9ce816_img_2864min_848_auto_5_100

 

592d1ef72a4c1_img_2868min_848_auto_5_100

 

592d1f01e0785_img_2869min_848_auto_5_100

 

592d1f0b93076_img_2872min_848_auto_5_100

 

592d1f170ede1_img_2875min_848_auto_5_100

 

592d1f213ab72_img_2878min_848_auto_5_100

 

592d1f2d0b3c8_img_2879min_848_auto_5_100

стройка идет , а вот продажи не очень...

стройка идет , а вот продажи не очень...

Вы как менеджер продаж информацию из первых рук имеете? )

Стройка то идет, но кто знает, как обернется дело через пол года, ведь стройка будет идти ни один день, а годами и кто знает, с какими проблемами столкнется застройщик за это время, тем более он совсем неизвестные, репутация его неизвестна, финансовое положение тоже, сейчас вон какие крупные компании разваливаются, например Мортон или Самолет, а тут вообще такая неизвестность

 

Вы как менеджер продаж информацию из первых рук имеете? )

Тут не нужно быть менеджером, чтобы об этом догадаться, неужели Вы думаете что найдется много смельчаков, которые рискнут вкладываться в такой сомнительные объект и с таким мутным застройщиком

Стройка то идет, но кто знает, как обернется дело через пол года, ведь стройка будет идти ни один день, а годами и кто знает, с какими проблемами столкнется застройщик за это время, тем более он совсем неизвестные, репутация его неизвестна, финансовое положение тоже, сейчас вон какие крупные компании разваливаются, например Мортон или Самолет, а тут вообще такая неизвестность

Тут не нужно быть менеджером, чтобы об этом догадаться, неужели Вы думаете что найдется много смельчаков, которые рискнут вкладываться в такой сомнительные объект и с таким мутным застройщиком

 

Вы как менеджер продаж информацию из первых рук имеете? )

нет, я не менеджер, я отслеживаю динамику на сайте. 

нет, я не менеджер, я отслеживаю динамику на сайте. 

Застройщик -шатер, есть построенные объекты... тем более  действует страховка..

Застройщик -шатер, есть построенные объекты... тем более  действует страховка..

Марина, извините может это глупый вопрос, но что значит застройщик-шатер? И еще у меня к Вам вопрос, если не сложно напишите плиз, какие еще объекты построил застройщик, так как я думала, что это их первый объект. Хотелось бы проштудировать те объекты, чтобы хоть как то побольше узнать о застройщике, почитать отзывы, может даже съездить на их объект и поговорить с реальными жителями. Все таки вкладывать собираемся не малые деньги, любая инфа может оказаться полезной. Заранее спасибо.

Марина, извините может это глупый вопрос, но что значит застройщик-шатер? И еще у меня к Вам вопрос, если не сложно напишите плиз, какие еще объекты построил застройщик, так как я думала, что это их первый объект. Хотелось бы проштудировать те объекты, чтобы хоть как то побольше узнать о застройщике, почитать отзывы, может даже съездить на их объект и поговорить с реальными жителями. Все таки вкладывать собираемся не малые деньги, любая инфа может оказаться полезной. Заранее спасибо.

 

Застройщик гуглится за минуту, равно как и его уже построенный объект "1147" - это если действительно хотите проштудировать.

Стройка стоит...

Стройка стоит...

Как понять стройка стоит? Вы хотите сказать, что нет ни строителей, ни техники и что стройку заморозили? Странно, буквально на днях проезжал мимо, всё было нормально, на стройке велись работы и техника работала, машины постоянно ездили туда-сюда. А Вы с чего взяли, что стройка стоит? Может выходные были, строители вроде по воскресеньям отдыхают. 

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов